Анонимба• 01 декабря 2021

После короны прошло 3 месяца , и начался ужас с волосами

Кто сталкивался с такой ситуацией. Просто какой то ужас волосы просто высыпаются. Как справиться с этим ?
Забагаловка• 01 декабря 2021
Пейте витамины, они потом отрастут.

Каяспер• 01 декабря 2021
У мой мамы такое было. Выпадали 2 месяца, пила биотин
автор Анонимба • 01 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Пейте витамины, они потом отрастут.
Какие витамины пьёте ?
Зубачистка• 01 декабря 2021
Я почти год линяла. Вит Д,группа Б, железо пила, дефицита не было , чисто для поддержания нормы. И нифига. Спустя год перестали так сильно лезть. Хз, почему
автор Анонимба • 01 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Ого , не пугайте меня ☹️
Ламборджини• 01 декабря 2021
я в сентябре болела. клоками лезут - такого ужаса еще не встречала. Была коса толщиной в руку.. остался хвост мышиный. Витамины пачками, пока не помогают.
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2021
Даа, было такое
автор Анонимба • 01 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даа, было такое
Как быстро прошел этот период выпадения волос ?
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2021
У меня так же, но после прививки джонсон джонсон и тоже три месяца прошло, и начали выпадать просто до жути, если честно, то страшно мыть голову, сейчас пью биотин янтарную кислоту, железо, селен, выпила банку комплекс волосы ногти с коллагеном, но пока все по прежнему 😩

Живчик-счастливчик• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Пару месяцев
Забагаловка• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Какие витамины пьёте ?
Я пила с Айхерба. У мамы очень много выпало волос, пила, что ей назначали. Декап (это вит.Д), мультивитамины, сейчас вит.С, Никомед Д3 и Магний В6.
Зубачистка• 01 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Ого , не пугайте меня ☹️
Ну, как есть. Волосы новые не растут, надеюсь пока не растут.
Выпало волос значительно много. Те,кого давно не видела ( родственники) заметили разницу мгновенно, хотя я ничего об этом не говорила
Не фонарь• 01 декабря 2021
У мамы жутко выпадали волосы после болезни, помогла аптечная Placent Formula, всего 6 ампул, я даже не ожидала
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Нужно попробовать, я реально готова на все 🙄
Зубачистка• 01 декабря 2021
Лучше б они, бля, на ногах и п*ке выпали, чем на голове
Не фонарь• 01 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Покупала маме в аптеке биотин и эти ампулы. Результат увидела уже через месяц, сама не ожидала, что так быстро.
miraclegirl• 01 декабря 2021
сдать анализы на витамины и минералы, восстанавливать дефициты. И естественно хорошо питаться. Потеряла 50% волос

Втирала ампулы виши после дарсонваля. Не знаю, помогло ли именно это или нет- всё делала в комплексе. После 5 ампул волосопад резко пошёл на спад.
Не фонарь• 01 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подруга своей маме после болезни покупала что то из японских средств, тоже быстро помогло, названия, к сожалению, не запомнила
Губка Боб• 01 декабря 2021
.

Компас Ижевска• 01 декабря 2021
Мне помогло это. И плюс вит Д и железо,но я сдавала анализы,был дефицит. Есть много новых волосков и выпадение остановилось.

Держитесь и постарайтесь не расставаться,так как стресс только усугубит ситуацию.
Бурундучиха• 01 декабря 2021
С октября сыпятся, видно облысение. Пью комплекс в и д, советовали пантогор, ещё не пробовала, боюсь расчесываться лишний раз
автор Анонимба • 01 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
У меня так же ((
Коварная Зая• 01 декабря 2021
Обычная сезонная орви,говорили они...
Пишущаяся• 01 декабря 2021
Прошло через месяца 2. Ничего страшного
СовНарКом• 01 декабря 2021
У меня так. Ещё и месячные пропали((
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2021
Ничего не делала, сами перестали выпадать и отрастают. Полноценно питаюсь, получаю витамины с пищей) Вот 4 дня витамин Д начала.