КошкинДом• 01 декабря 2021
Ночная болталка
Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
Чего, кстати, не спите?))
Добро пожаловать!
Чего, кстати, не спите?))
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не спим, переехали в Польшу, осваиваемся, сложно блин
Что именно сложно? Где работаете?
КошкинДом
• 01 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пельмени ем, омномном...
Отставить дразнится)))
АяВсёЗнаю• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Класс, все новое.
КошкинДом
• 01 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Работаю, жду 6 утра
Я тоже работаю, правда на дому, до одури надоел этот ненормированный график
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что именно сложно? Где работаете?
На заводе по изготовлению 3д принтеров для стоматологических услуг
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что именно сложно? Где работаете?
Сложно, потому что я могу легко общаться на английском, но здесь все говорят на польском. Нужно учить
Черепаха Тортила• 01 декабря 2021
А у меня проблема , какого мужчину выбрать . Вот думаю,спать не могу
Админко• 01 декабря 2021
Сбит график сна основательно ) Сначала я сутки не спала, надо было работать на удаленке, потом весь день проспала, а теперь вот ночью не сплю. Может по работе что то опять сделаю, чтобы потом не делать сразу все в попыхах, лучшее заранее. Все равно не сплю