ЖивунаБагамах• 01 декабря 2021
Как вы создаете новогоднее настроение и ощущение праздника. Делитесь.
1 декабря, НГ можно сказать на носу. Давайте поделимся как именно создаем новогоднее настроение в своей семье, что "зашло" в прошлом году и хочется повторить. Возможно кто-то возьмет на заметку для себя.
Картинки из нета тоже подойдут. Немного по следам темы про ресурс и НГ)
КошкинДом• 01 декабря 2021
Украшенный дом (подсветка), шопинг, вечером камин, Щелкунчика включаю когда домашними делами занимаюсь
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2021
Начинаю потихоньку покупать выпивку и продукты. Штолен хочу испечь
Юпитерная• 01 декабря 2021
смотрю на ютубе фильмы и новогодние огоньки, повесила гирлянду, смотрю на сайтах предполагаемые покупки на НГ, мандарины)
еще есть классные подборки НГ и рождественских песен на ютубе. например музыка из ’один дома’
Кашпо• 01 декабря 2021
Я тоже из той темы , дублирую , простите )))
Проще простого - в домиках из-под сладких подарков вырезаются прорези , внутрь гирлянда -фонарики готовы , тепло уютно , испечь вместе имбирное печенье - ароматы пьянят даже соседей )), парочка рождественских фильмов с вазочкой мандарин , ну что ещё нужно ?)))))
П.С. На последнее фото я уже не пойду ))
Вам телефонограмма• 01 декабря 2021
будила сегодня своих песней Джингл белс на укр.в испонении Шпилястих бандуристов
. Адвент календарь
Бла бла бла• 01 декабря 2021
Уже показывала)
Делаем такую ёлочку, потом наделала всяких подсвечников,но не сфотографировала. Вот камин сделали , испекли имбирное печенье.