Поддакиваю иногДА• 12 января 2014

Как наказать непорядочного продавца?

уже создавала тему с ситуацией  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292318  выставила оценку продавцу,а она не выставляет ответную.Деньги так и не прислала.Как наказать непорядочного продавца?
Поумничка• 12 января 2014
напишите хоть кто этот чудо продавец

автор Поддакиваю иногДА • 12 января 2014
Ответ дляПоумничка
напишите хоть кто этот чудо продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-675614.htm...
Поумничка• 12 января 2014
к сожалению там рейтинг маленький,ей видимо бояться нечего,Вам можно отзыв в гостевой оставить еще,чтоб другие видели.
Борщец• 12 января 2014
Да, отзыв в гостевой можно написать!
Шмоточницаца• 12 января 2014
У меня другая ситуация ... продавец уже второй раз откладывает на месяц доставку товара.По ее словам - по вине поставщика из Китая. Вроде бы и хочется верить продавцу.. она всегда откликается на сообщения, поясняет ситуацию..Но.. как-то стремно... Там рейтинг маленький, но 100%.. Стоит ли еще подождать?..
Аноним_642• 12 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
везет морем, а с вас возьмет, как авиа. А вы будете слушать 2 месяца сказки о проблемах с таможней.
да написала уже и в гостевую но он не высвечивается!!!!

Снегопадка• 12 января 2014
мда,из за таких вот непорядочных продавцов,тяжело будет завоевать доверие тем,кто настроен работать через КС.