Поддакиваю иногДА• 12 января 2014
Как наказать непорядочного продавца?
уже создавала тему с ситуацией https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292318 выставила оценку продавцу,а она не выставляет ответную.Деньги так и не прислала.Как наказать непорядочного продавца?
Поддакиваю иногДА
• 12 января 2014
Ответ дляПоумничка
напишите хоть кто этот чудо продавец
Поумничка• 12 января 2014
к сожалению там рейтинг маленький,ей видимо бояться нечего,Вам можно отзыв в гостевой оставить еще,чтоб другие видели.
Шмоточницаца• 12 января 2014
У меня другая ситуация ... продавец уже второй раз откладывает на месяц доставку товара.По ее словам - по вине поставщика из Китая. Вроде бы и хочется верить продавцу.. она всегда откликается на сообщения, поясняет ситуацию..Но.. как-то стремно... Там рейтинг маленький, но 100%.. Стоит ли еще подождать?..
Аноним_642• 12 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
везет морем, а с вас возьмет, как авиа. А вы будете слушать 2 месяца сказки о проблемах с таможней.
Снегопадка• 12 января 2014
мда,из за таких вот непорядочных продавцов,тяжело будет завоевать доверие тем,кто настроен работать через КС.