Тоска в носках• 01 декабря 2021

Фиброаденома ріст

Дівчата є фіброаденома, яку знайшли на узі в серпні місяці, так як буди поколювання пішла на узі, взяли пункцію (фіброаденома), на той момент розмір 12,6*4,4мм., маммолог сказав спостерігаємо, пішла через 3 місяці вона вже 15,0*5,9. в цей період багато було стресових ситуацій. Переживаю, що збільшується?
...аяприкольная• 01 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Желчный удалён. Есть лишний вес, питаюсь правильно. Проблем по здоровью хватает
Правильное питание ситуацию не поправит уже, нужны активные меры по восстановлению здоровья. Начать нужно с печени, т.к. она утилизирует гормоны, а желчь выводит из организма.

ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Снова по врачам?
...аяприкольная• 01 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Снова по врачам?
Я пишу что нужно выяснить и в какую сторону двигаться, а решение за вами :)