Дежурный по кухне• 01 декабря 2021

Дамы проголосуйте за подарок,какой букет вы хотели б получить

От любимого мужчины?
Результат:
вже голосів: 1532
1211 (79.05%) Другой искать
136 (8.88%) 1
65 (4.24%) 2
47 (3.07%) 4
44 (2.87%) 3
19 (1.24%) Все хотела б
10 (0.65%) 5
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Сейчас начинаются НГ праздники Мыколай, Рождество,нг ,хочу ей купить на все праздники разные подарки.
Ну.. Я бы еще что-то поискала. Хочется, чтобы было ощущение волшебства).
Посмотрите подарки от разных шоколадных фабрик, там и оформление может быть особенным.
Здесь на фото примеры, скажем так, из начала 90-х, когда было полное безрыбье. Не в обиду, автор
Белый Лосик• 01 декабря 2021
Все какие-то убого дешманские.
Разве что это ребёнок сам для мамы мастерил. Тогда от своего ребёнка любой.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Женщинам ,с которыми работаю дарят и они счастливы.
Это вам женщины сказали? врут, ужасный подарок
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Короче,милые дамы спасибо. Выбрали 1. Его и закажу . Всем спасибо за помощь.
бедная женщина, дарить 3 рафаелки это вверх убожества, а тем более в 40 лет
Яйцеголовая• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кто делает ? Я хочу купить.
Купите туже коробку рафаэлок, 90грн. Букет с 5 штучками явно не дешевле, еше ехать забирать его или за пересылку платить.
Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2021
Такой !
Неновая почта• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Бедная девушка ((
графиняВишенка• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Ага, маркетинговый ход, и никто не поддержал 😂
Мне всегда интересно,кто такую ерунду покупает.Букеты из мыла туда же.Чё ими мылить?
Настасья Пицун• 01 декабря 2021
Все гавно. Лучше букет норм и коробочку Рафаэлло
Ксения З.• 01 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Только живые цветы.
Такое жлобство - букеты из конфет, мыла, фруктов и тд никогда не понимала.
Красивый букет из недешевых конфет или фруктов выглядит красиво, никакого жлобства в нем нет
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Мне интересно,это вы единственный подарочек уже пол года выбрать не можете,или всё таки дарите бедной женщине весь этот хлам?
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
фото
Только если деньги настоящие, то не отказалась от такого икебана 😂
ЯНаПэПэ• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это обычно ,а я хочу необычный подарок подарить.
Отправьте живые цветы курьером прям на работу - ей будет приятно и чуть необычно :) Но только не дарите такие букеты (искуственные, бумажные, мыльные, конфетные и прочее подобие букета).
Неновая почта• 01 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да, и съедобная всякая нарезка в букете туда же. Убожество ((
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Самодельный!
💯
Настасья Пицун• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это вы так думаете. На самом деле это убого.
Ксения З.• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Может, она не любит срезанные цветы
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
думаете, это тот же автор, что, то сумку фиолетовую с сандалиями показывал, то еще , какую-то хрень, уже точно не помню что, что-то черное кажется было?))
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
На Крафту загляните, там есть неплохие варианты.
Вот, например
графиняВишенка• 01 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А торты из памперсов
Короче голь на выдумки хитра.
бювет_в_обед• 01 декабря 2021
если бы мой мужчина мне такое подарил...блин даже не знаю.... он бы в момент перестал быть для меня сексуальным. Автор, ну в 40+ это уже просто смешно. Честно. Не позорьтесь.
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну конечно.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Аааа,ещё ж 13 ! Надо запомнить.
Запомните, конечно запомните что такое дарить в 40+ это жлобство
графиняВишенка• 01 декабря 2021
Автор,меняйте бизнес.Такое папье-маше для деток.Честное слово.
ДинамоКит• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кто делает ? Я хочу купить.
Сколько стоит пепвый букет из рафаэлок? Купите лучше их в коробочке.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Надеюсь ваша мадам после ТАКОГО подарка сделает правильные выводы
Незнакомлюся• 01 декабря 2021
Звичайні живі троянди , і цукерки окремо .
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Самодельный!
Бумажный
Ксения З.• 01 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
А я была бы рада, если бы мой последний ухажер подарил мне хотя бы такое. А то ни хрена не дарил, кроме себя самого, да и то за мой счет
ЯНаПэПэ• 01 декабря 2021
Дочитала все комментарии. Оказывается Вам нужен подарок на Николайчика :) так бы сразу и написали. Купите лучше празднично-новогоднюю коробку хороших конфет (типа Линдт, Фереро Роше)