Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Дамы проголосуйте за подарок,какой букет вы хотели б получить
От любимого мужчины?
Результат:
вже голосів:
1211 (79.05%)
Другой искать
136 (8.88%)
65 (4.24%)
47 (3.07%)
44 (2.87%)
19 (1.24%)
Все хотела б
10 (0.65%)
бювет_в_обед• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А я была бы рада, если бы мой последний ухажер подарил мне хотя бы такое. А то ни хрена не дарил, кроме себя самого, да и то за мой счет
нет нет )) ни то, ни другое не подходит ) не разменивайтесь на фигню. Лучше уж просто другой нормальный ухажер )
Коко На Страже• 01 декабря 2021
Обычный букет или цветок-вазон, но красивый и пышный, не орхидею.
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На Крафту загляните, там есть неплохие варианты.
Вот, например
Почти писечка на цветочке
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Почти писечка на цветочке
Так орхидеи и есть такие)
Стриптизерка• 01 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так орхидеи и есть такие)
Только на живом цветке оно совсем не так смотрится
Бойцовская• 01 декабря 2021
Купите просто упаковку рафаэлок и шампанское. Не надо дарить вот эти бумажные цветы. Искусственные цветы - это лучше на кладбище
Зубачистка• 01 декабря 2021
Мы такое с детьми на кружке делаем. А по теме- отдельно букет из живых цветов, отдельно конфеты
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Может лет в 18 мне такое и понравилось бы. Сейчас лучше просто коробку рафаэлло. Эти букеты не красивые
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Только живые цветы.
Такое жлобство - букеты из конфет, мыла, фруктов и тд никогда не понимала.
Мне не кажется, что все букеты можно назвать ’жлобскими’...
Чудо в декрете• 01 декабря 2021
Прекрасные букеты! Надеюсь, мужчины их сами вырезали, клеяли, с душою, от сердца?
Кукусик• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Или может ещё с мыла есть ? Может его?
какие милые похоронные венки. добейте уже женщину букетом из мыла
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Ответ дляКукусик
😂💯
Просериарила молодость• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
40+
Автор, если Вам уже 40+, то те позиции то,но Вас не будут красить. Это ещё можно мальчишкам лет 15-20 дарить своим девушкам такую чушь.
Мне мужчина 40+ дарит на каждую встречу такой комплект, это уже традиция, я мега довольна!!!
Уверена, что и Ваша женщина будет в восторге!
ВсеЧетко• 01 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
жлобские.
непонятно кто и в каких условиях их резал.
как по мне лучше корзину фруктов презентовать, чем такой ’букет’
Бойцовская• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Короче,милые дамы спасибо. Выбрали 1. Его и закажу . Всем спасибо за помощь.
Автор вы невнимательно смотрели результаты вашего опроса. 79% вам сказали выбрать ДРУГОЙ подарок. Или вы делаете опрос , но на результаты не смотрите ?
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну и как вот это можно есть? Его ж руками брали и запихивали в букет.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Сдается что это бизнесвумен без фантазии хотела узнать будет ли бизнес такой идти , а тут мы открыли глаза ей что это жлобство , ну не может мужчина 40+ такое дарить , он же не УО
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Надеюсь Вы не ходите в рестораны и столовые, уж поверьте, там не только руками берут
. Букеты делают в перчатках на стерильной поверхности, упаковывают в колбу.
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Женщинам ,с которыми работаю дарят и они счастливы.
Вы сторож на кладбище?
Трусы с капюшоном• 01 декабря 2021
Подарок жлобский ))Такое впечатление что автор в возрасте и жадный)Ещё и сам будет крутить букет из бумаги , чтобы не переплатить😂
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а бумагу насобирает, или обертки от конфет будет копить год
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В ресторанах блюла проходят термическую обработку. Здесь же тетка дома на коленке в непонятно каких условиях ковыряется в букете. Потому я никогда не покупаю хенд мейд типа пряников,тортов на заказ и прочего
Просериарила молодость• 01 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я подумала бы, что малолетка-нищеброд))))
Санта Барбара• 01 декабря 2021
Растение в горшке, живое
Искусственные и срезанные цветы лично мне не приносят особой радости, выбросишь и забудешь
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Моей женщине. Я по голосованию выберу букет ,а моя сотрудница закажет его и к 19 будет готов.
А просто большую Милку купить, не?