Меня не звали• 01 декабря 2021

1 декабря, а дочь уже убила 2 зимние куртки

Может, кто помнит мою тему, я спрашивала совета тогда.
Купила 3 б/у куртки на зиму, т.к. дочь все убивает со скоростью света.
Уже 2 нет.
На одной молния разошлась, замена стоит как половина новой или как б/у.
На второй сегодня дочка просто вырвала с мясом клок.
Как? Ума не приложу.
Постоянно падает, за что-то цепляется, задевает и т д
Ситуация усложняется еще и тем, что вещи на полного ребенка очень сложно найти.
бювет_в_обед• 01 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Почем же куртки новые, что замена змейки стоит половину?
только работа стоит от 350рн+стоимость молнии.
я для себя узнавала
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Потому что швея больше заработает на укорачивании брюк и замене молнии в них же за то время, что провозится с курткой
Знаю
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Моему 16,вот снова увидела что пошёл без шапки,позвонила спросила,оказалось потерял,пипец, это неисправимо(((
Мой нашел выход: худи маст хев. Шапка только по особых случаях , а так хранится дома.
бювет_в_обед• 01 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Обычные швеи? я так джинсы подшивала - ателье у дома, где шьют все на свете - 250 грн, нашла ремонт одежды, 120 гривен, еще и с сохранением нижнего рисунка для красоты.
А собачку меняла на рынке у мужичка с вывеской ’вшивка молний’. Просто надо искать - цены у многих на лоха...
Єто такие как ві хотят, чтобі лохи на шару вам все делали. А потом за ваше ’спасибо’ семью кормили
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2021
Ну замена змейки от силы 50 грн.
На ту,что вырвала клок, наложите латку и пусть носит дальше! Некрасиво?? - пусть носит, пока не начнёт беречь!
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Центр Киева. Ещё раз: это был не самый дорогой вариант. У нас тут есть Умелый ткач или что-то такое. Там вообще под штуку просили. Ну, у них помещение в Гулливере, who can blame them) У них пришить пуговицу стоит 50грн)
Ну так кто вам виноват, что вы вещи б/у покупаете, а штопать ходите в самые дорогие швейни
Весенний Марафон• 01 декабря 2021
Купила сыну 2 года назад куртку в секонде, по этой же причине. Он вырос. Вторую купила новую в местном магазине за 800 грн. Ну качество такое себе. Купила в этом году в Декатлоне вторую куртку за 1200 лыжную и я поняла разницу в качестве. Карманы, молнии, капюшон все отлично прошито, материалы хорошие.
Весенний Марафон• 01 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
хотела написать купите коламбию, но для 6 лет дороговато, я покупала разные, у нас коламбия выживает только до конца сезона
Покупала сыну Коламбию в его 8 лет. Он ее проносил 3 сезона. Брали немного с запасом. Сын активный, но сносу ей не было.
Моль Молливна• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
автор Меня не звали • 01 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Днепр, замена молнии 100 грн/м + стоимость молнии.
Метровая молния около 150 грн стоит.
Где вы собираетесь купить куртку за 250 грн?

Прекращайте покупать ребёнку б/у вещи. Они уже старые и поэтому ребёнок так к ним относится. И хватит ее постоянно ругать и попрекать.
У сына куртка за 400 грн новая.
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Ой, а вы умная, штопайте и дальше
Madelyn• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
У нас куча их, но в одно ездит весь район, потому что они нормально делают всё.
Есть дешевле в том же доме, но туда никто не хочет нести вещи, там так и делают, как стоит, быстро и на от.бись.
Подруга сходила раз, ревела потом долго. Укоротили джинсы ребёнка так, что стали бриджи. Материал плохой сказали.
вот вот.. и приходится платить сколько скажут, т.к. не хочется вещь испортить окончательно. (
Японский Городовой• 01 декабря 2021
Есть такие дети, на которых все горит, это конечно создает родителям кучу проблем, но какие варианты? только чинить или покупать замену, не отдадите же вы дочь в детдом из-за этого. У меня средняя умудряется все терять, сколько телефонов было утеряно, хорошо иногда их возвращали, зонтики, одежда, наушники, обувь любого качества за месяц превращает в не пойми что, только с одеждой еще более менее, хотя тоже прецеденты были.
автор Меня не звали • 02 декабря 2021
Отдала одну куртку в ремонт на замену молнии.
Цену узнаю через пару дней.
Таджик на рынке хорошо делает, но оплата у него уже после.
Вторую куртку забью сама, там по шву, видео будет все равно, но на улицу можно ходить.
Заказала с кредитки новую, но боюсь, что будет впритык, хорошо, хоть через безопастную сделку
автор Меня не звали • 04 декабря 2021
Отписываюсь, как обещала.
Киев, рынок Днепр.
Замена молнии в детской куртке (вместе с ценой молнии) - 250 грн.
За эту цену можно в секонде купить отличную куртку, не новую, но в хорошем состоянии
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Отписываюсь, как обещала.
Киев, рынок Днепр.
Дорого. Ищите куртки ей на пуговицах. Или липучки пришейте