Спасу мир• 01 декабря 2021
Кого нет в соцсетях - вам просто нечего выставить?
Вы тоже так считаете? Когда в жизни ничего не происходит, а только работа, дом, поход в кафе - все.
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2021
А когда соц сетей не было вы распечатывали свое фото и на остановке вывешивали? В чем разница? Вот поэтому и в соц сетях не выставляю ничего
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Дом можно тоже выставлять, и работу))
а что там выставлять? Каждый день одно и то же
Малая Налегке• 01 декабря 2021
Мне есть что выставить, но не хочу. У меня работа связана с маркетингом в и-нете и я просто в личных целях использовать уже не могу. Да и зачем на показ выставлять?
Я маме, мужу, свекрам фотки скину, если нужно будет поделиться
Банан-барабан• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
У кого как)
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну вас можно понять
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Мне да, если бы была насыщенная жизнь, может и вела бы инстаграм
тоже так думаю
Малая Налегке• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
ну вас можно понять
Да многие просто не хотят показывать.
Да и эта ’насыщенная’ жизнь у многих - просто куча фоток ни о чем.
Не люблю соц.сети за то, что в них люди по принципу ’казаться, а не быть’.
Бойцовская• 01 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
А зачем что-то выставлять в соцсетях?
Наверное похвастаться
Тоже не понимаю этого. Фото высылаю только родителям
ПП-шница• 01 декабря 2021
А зачем выставлять? Для чего? Фотографиями мне нравится делиться с близкими в личку. Зачем они куче малознакомого народа?
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а на других посмотреть? Или люди смотрят на свои же фото?
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Не хочу чтобы обо мне знали все
а если у вас все в шоколаде?
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Как по мне на других тоже не интересно смотреть. Этого тоже не понимаю.
Акукарача• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
а если у вас все в шоколаде?
У меня и так все зашибись
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да многие просто не хотят показывать.
я не про позерство с айфоном в кредит, а если действительно яркая насыщенная жизнь в достатке
Танцепесенная• 01 декабря 2021
На жизнь не жалуюсь, путешествуем ярко, необычно, разнообразно... В рестораны ходим. Меня нет в соцсетях. Свои фото не выставляю и чужие не рассматриваю, мне не интересно.
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2021
Мандруємо часто, і в Україні і за кордоном. Ніколи нічого не виставляла
Малая Налегке• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
А смысл?
У всех есть беды и проблемы. И жизнь в достатке тоже имеет свои проблемы. Просто не паришься о том, что (условно) завтра есть, за что зуб полечить и так далее.
А по факту - тоже есть быт. И очень много.
Я бы сейчас даже и не успела ничего постить, т.к работы очень много. А зачем кому-то знать, что у меня все ок или плохо?
Чтобы вызывать зависть у других?
Вопрос такой философский пошел уже, наверное)
Чтобы вызывать зависть у других?
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2021
Я не вижу смысла что то выставлять на всеобщее обозрение. Зачем? Мне ничего не нужно ничего никому доказывать, у меня все ок с самооценкой
кошкомышь• 01 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Наверное похвастаться
Вот тоже думаю, что некоторые люди таким образом повышают свою самооценку. Или любят чтобы им завидовали, что впрочем одно и то же. Живешь ведь для себя, а не ради того, чтобы в чьих-то глазах казаться успешной, красивой и т.д. Если нет внутренней гармонии, то никакие выставления фото не помогут.
Чебурастик• 01 декабря 2021
Я даже по телефону когда с подружками говорю, больше молчу и слушаю. Потому что совместных поход в театр мы обсуждаем сразу после похода при живом общении, без телефона. А личную жизнь я ни с кем не обсуждаю.
А в соц сети выложить это как дверь в квартиру открыть и весь мир впустить.
Считаю тех, кто выкладывает свою жизнь на показ психически нездоровыми людьми. Страсть к саморазоблачению говорит о патологических расстройствах личности.
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Л - логика
А я есть в соцсетях, но мне нечего выставить
вы из тех, у кого только аватарка и все?
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
на этом зарабатывают огромные деньги