Спасу мир• 01 декабря 2021
Кого нет в соцсетях - вам просто нечего выставить?
Вы тоже так считаете? Когда в жизни ничего не происходит, а только работа, дом, поход в кафе - все.
КинДза• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
вы из тех, у кого только аватарка и все?
На аватарке тоже не я
Дежурняшная• 01 декабря 2021
Напротив, много путешествий, прогулок, радость от жизни. Но глупо это все выставлять, для чего, для кого? Все близкие рядом, кто не рядом - с тем делишься лично. Мне кажется, что неуверенные в себе люди пытаются создать картинку для всеобщей оценки. У меня мысли совсем о другом...
Улыбчик• 01 декабря 2021
теж нічого не виставляю. Мені особисто це не цікаво і не бачу в цьому жодного сенсу. А відповідно, просто ліньки цим займатися. Не дуже розумію яка користь іншим з фото моєї їжі, відпочинку чи подорожей ...
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляКинДза
На аватарке тоже не я
да, есть и такой тип людей
Чебурастик• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
на этом зарабатывают огромные деньги
И? Эти огромные деньги как придут, так и уйдут. А нездоровая голова останется. Еще и спиваться начинают, колоться или что-то нюхать.
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
автор, примитивно мыслите
поэтому и спрашиваю, хочу узнать разные мнения
Компас Ижевска• 01 декабря 2021
я вас умоляю, моя приятельница именно что дом-работа-кафе, но каждый день по несколько фото. это просто характер такой демонстративный - любит себя, любит быть в центре внимания, от образа жизни это не зависит. в то же время есть люди, которым это не нужно. а еще бывает, что люди не хотят светить реальные доходы. я по работе общаюсь с очень состоятельными людьми, так в соцсетях у них ну очень все тихо и скромно - пара фото с родными и друзьями, женам тоже запрещают выкладывать фото со светских мероприятий и отдыха.
А вот недавно• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот мое мнение - не люблю смотреть других, не показываю себя, просто не интересно. Моя жизнь интереснее соцсетей, чтобы на них тратить время.
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Про доходы тоже такое часто слышу
Ответ дляЧебурастик
Я даже по телефону когда с подружками говорю, больше молчу и слушаю. Потому что совместных поход в театр мы обсуждаем сразу после похода при живом общении, без телефона. А личную жизнь я ни с кем не обсуждаю.
А в соц сети выложить это как дверь в квартиру открыть и весь мир впустить.
Считаю тех, кто выкладывает свою жизнь на показ психически нездоровыми людьми. Страсть к саморазоблачению говорит о патологических расстройствах личности.
Это ошибочное мнение
Пончик Солнечный• 01 декабря 2021
Не виставляю, хоча є і поїздки, і цікаві та насичені вихідні. Я дуже закрита людина. Навіть під час онлайн навчання використати камеру і впустити чужих людей до себе додому - це дуже великий стрес. Є екстраверти, для яких ділитись новинами свого життя із великою кількістю друзів та знайомих абсолютно нормально, я це розумію, але це не для мене.
Чебурастик• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это ошибочное мнение
Это мнение медиков, я его процитировала. Вы можете считать его ошибочным.
Детектор лжи• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
а что там выставлять? Каждый день одно и то же
Более смешного я не читала, чем эта тема.
Счастье любит тишину. Знаете такое?
Как правило тот, кого нет в соцсетях тихо себе счастлив без вот этих всех лайков.
Счастье любит тишину. Знаете такое?
Чебурастик• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Как быть с тем, что многие люди, выставляющие свои фотки в соцсетях, являются психически здоровыми?
Они обследовались у психиатра? Справка есть?
Фенте Фря• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вам действительно нужны собеседники в этой теме? Сами же отлично справляетесь
ХуАнита• 01 декабря 2021
Кого там нет - они морально устарели и живут в вечной мании преследования. На самом деле до них нет никому дела и никто не сглазит их мужа в хруще)
Ласковая_львица• 01 декабря 2021
Юля Высоцкая однозначно пожалела, что слишком много выставляла всего напоказ
Это ее слова.
База_птеродактилей• 01 декабря 2021
Ну вот есть такая блогер Анна Запорожская ( Киев) - не сказала бы что у нее супер насыщенная жизнь. Вот я проснулась. Вот мой кофе. А это я с детьми. А это я Демида везу в сад. А это - из сада мы едем домой. Теперь я на новой почте. А вот что я получила....
Как по мне контент высосан из пальца.
При этом она девочка, и очень любит комплименты. Разногласия со своим мнением как и большинство не выносит. Не нравится - валите с моей страницы, при этом все время жалуется что она так много ’для вас же подписчики работает’, старается и так мало в итоге этих самых подписчиков
Это просто одна из.... кто пришел на ум.....
А таких много....
Люблю за Ирой Чемпион наблюдать.... Вот ей есть что показать....
Про себя? Соц сети есть - фото с 2017 нет ни одного. Как то один сказал такое чувство что ты живешь на морях, океанах и ходит только по ресторанам . Так сказать необремененная жизнью...
Как по мне контент высосан из пальца.
А таких много....
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
я думала также, пока не узнала, что блогеры миллионники есть очень закрытые, сами рассказывали, я была в шоке
База_птеродактилей• 01 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Счастье любит тишину. Знаете такое?
А я вам лайк таки поставлю

Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это ее слова.
а что у нее случилось? случай же с дочерью задолго до сетей произвошел?
Спасу мир
• 01 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как по мне контент высосан из пальца.
А таких много....
Как по мне контент высосан из пальца.
А таких много....
так это же блогер, они зарабатывают с этого, я про обычных людей
Чебурастик• 01 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Некоторые из них - да
Если это из разряда справок для получения прав или оружия, то это не обследование в клинике. Такие справки выдают пачками, а потом удивляются как псих смог ее получить.
База_птеродактилей• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
ну вы же сами написали - что с этого можно иметь неплохой доход, чего не выставляте фото..
Да, блогер. У нее очень насыщенная жизнь? Ведь сами же говорите что выставляют только те, кому есть что показать... Но вы ошибаетесь..
40каградусная• 01 декабря 2021
Живу реальной жизнью, нет времени на виртуальную, нет желания ’постить’ ,’выставлять’ кому и зачем?