Пожарник• 01 декабря 2021

Ушел муж. Поддержите

Ушел 2,5 мес назад. Есть ребёнок общий 4-х лет. Мне 34, ему 43. Сейчас строит как с месяц жизнь с другой женщиной ,с которой работают. Были подозрения ещё год назад ,что там что -то не ладно. И в итоге с ней. Выкинуть из головы никак его не получается, психологи ,поездки на море, работа,хобби,зал все без толку,то отпускает ,то накрывает. Надеюсь ,что когда нибудь одумается,а с другой стороны не уверена ,что смогу принять назад,если вернётся. Дала себе время до весны на подумать себе и ему. Интересуют Ваши истории когда уходил к другой,как потом сложилась Ваша жизнь?
Не гоню• 01 декабря 2021
Алименты платит?
Если нет, то начните с этого.
Можно пока не разводиться.

Отмотала своё• 01 декабря 2021
А отношения с другими вы пытались строить?
Неугомонная• 01 декабря 2021
ой зачем вам это старпер
он уже сыпется
На перекуре• 01 декабря 2021
Любіть себе,назад його не приймайте.Сьогодні він одну щустрів,завтра- іншу
Хочете жити як на гірках?
автор Пожарник • 01 декабря 2021
Дележка ,финансы ,развод - эти вопросы все закрыты. С этим все хорошо.
После 18• 01 декабря 2021
Он никогда не одумается!!
Только время лечит.
Вы сейчас проходите стадии потери это нормально
Лепешечка• 01 декабря 2021
Подайте на алименты
Скорая помощь• 01 декабря 2021
И вы нормально его примете, если что?
Он выбрал другую
Не унижайтесь
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2021
Тю, я думала помер, хотіла співчуття написати.
А так, нехай йде на всі 4 сторони, відвалилось г…но і добре.

Лепешечка• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Так что с клиентами?
автор Пожарник • 01 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ни на кого не могу смотреть,все не то. Пыталась общаться .
Лепешечка• 01 декабря 2021
Алиментами
Неугомонная• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
вы ж у психолога были
что он сказал ??
Оля_с_киркою• 01 декабря 2021
Подумать? Зачем? Он же ушёл, и ушёл не просто пожить и подумать, осознать и понять, один.... а ушёл писю греть к другой тете! Не выдумывайте, никаких «подумать до весны»! Скатертью дорога! У вас все впереди
Неугомонная• 01 декабря 2021
если не отпускает, значит у вас был деструктивный папа, холодный, абьюзер или отсутствовал
автор Пожарник • 01 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
ой зачем вам это старпер
он уже сыпется
Он в хорошей форме, с правильным образом жизни(спорт),хорошо обеспечен, активный- в плане возраста разницу вообще не замечала.
Не гоню• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Отвлекитесь на что-то.
С мужиками подождите до весны.
Займитесь собой.
Спорт, подруги, здоровый образ жизни ...
Неугомонная• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
не замечали
а она есть
Мотористка• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Открывайте шампанское!

Оля_с_киркою• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Не спешите! Вы же сейчас ищите замену, а не партнера, поддержку. Вы ищите кем заполнить пустоту, А это так не работает
Неугомонная• 01 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Открывайте шампанское!
автору нравятся страдания, вы шо
Вапщета• 01 декабря 2021
Закройте эту дверь. И откроется новая. С новыми отношениями, счастливой жизнью.
Я ушла от муда сама и то периодически скучала. Так что иногда поностальгировать это нормально. Главное понять что разбитая чашка цельной снова не станет. Никогда. В мире миллионы мужиков. Зачем на одном кобеле зацикливаться
автор Пожарник • 01 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
вы ж у психолога были
что он сказал ??
Принять,прожить , переступить , перевести фокус на себя. Стараюсь ,но в душе болит
Неугомонная• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
пост 15
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Так заметьте, глаза откройте. Ну нет слов просто, вас сам Бог отводит от этого старпера, одумайтесь.
Я безумно люблю своего мужа, ему тоже 43, высокий, красивый, подтянутый, но мне 42, 42 а не 34. И я прекрасно помню каким он был в 34. Стареть нужно вместе. Он не подтянется к вашим 34м, а это вы рядом с ним будете ощущать себя на его возраст.
Мотористка• 01 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
автору нравятся страдания, вы шо
Автор, бутылку шампанского в одно лицо и в клуб!
Вапщета• 01 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Переспите с двумя мужчинами. По очереди, не сразу))) это верный метод раскодировки))
Ms. Доброта• 01 декабря 2021
А вы работаете?
Я не в теме• 01 декабря 2021
Обнимаю, держитесь. У самой развод как снег на голову.. Сказал по телефону, а на след день привел ее пироги печь..
Оля_с_киркою• 01 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Хорошая оговорка: «не сразу» 🤣