Аноним• 31 октября 2012
Помогите пожалуйста в поиске. Нужно срочно
Ищу детские лосины гимнастические(классические, из такой же ткани как гимнастические трико) для девочки 4-6 лет. Черного цвета. Нужны именно такие, как продаются в спорттоварах. Новые покупать дорого. (Перерыла весь Кидстафф - одни бренды...не подходят)Может у кого есть не нужные, или выросли уже...? С удовольствием и благодарностью приму в дар или куплю не дорого. Хелп!
Yulyasha81• 31 октября 2012
Добрый вечер! Вам из какого материала нужны лосины? Трико есть разное, эластик или трикотаж?
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляYulyasha81
Эластик, обычный черный эластик
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Не уверенна, что это именно такая ткань