Медсестричка• 01 декабря 2021
Резиденция Санты на ВДНХ в Киеве - кто был ?
Имею в виду в прошлом году. Понравилось? Что там вообще происходит ? Думаю есть ли смысл ехать с детьми или просто выкинутые деньги ?
Медсестричка
• 01 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ух ты. Послушаю, автор. Не знала о таком месте.
Слышала что есть. А сейчас реклама в Фейсбуке вылезла. Написано что билеты по 290 грн и продолжительность 120 минут. Во. Не могу понять что столько времени можно там делать ? )Может кто то и подскажет
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Были там)
Очень понравилось!
Атмосфера, декорации - просто супер)
Единственное - немного времени на всё - 45 минут, но этого хватает)
Если хотите - покажу фото)
Очень понравилось!
Атмосфера, декорации - просто супер)
Если хотите - покажу фото)
Нарисовалось• 01 декабря 2021
Классно , детям нравится . По цене не дёшево совсем и несколько лет назад было круче . Но все равно стоит поехать .
КучМала• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Были там)
Очень понравилось!
Атмосфера, декорации - просто супер)
Если хотите - покажу фото)
Очень понравилось!
Атмосфера, декорации - просто супер)
Если хотите - покажу фото)
Я хочу) Покажите))
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
120 минут - вообще отлично :)
Видимо, учли предыдущие отзывы
Нарисовалось• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
120 минут - вообще отлично :)
Видимо, учли предыдущие отзывы
Это очень много . 2 часа дети сами не выдержат .
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2021
Были в прошлом году. Нам ОЧЕНЬ не понравилось. Зашли, нас встретили помощники Санты, и пока в основном помещении была другая группа, переодетые аниматоры рассказывали детям несколько минут какую-то сказку. Пришла наша очередь, мы зашли в большую комнату, красиво обставленную - подарки, камин, большое кресло, в общем кабинет Санты. Детям включили музыку (типа скибиди) и показывали танцевальные движения. Все потанцевали, вышел Санта и раздал по маленькому пакетику конфет ТМ ’Лукас’
(при чём, раздали только детям, родителям не давали, хоть для родителей вход также платный). Санта ушёл. Дали пару минут на пофотографироваться и выгнали. Т.е. единственное, что там было нормального - это фотозона. Тех денег однозначно не стоит. Рассчитано на совсем маленьких деток младшего садиковского возраста.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот)
Ну вот, только обстановка там и нормальная. Сама программа - отстой.
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня другое мнение :)
Организовывали поездку всему классу, как подарок к НГ и окончанию семестра - в восторге были абсолютно все дети.
Им было весело, актуальная для детей музыка, танцевали абсолютно все.
Множество локаций, где варят зелье, пишут письма, смотрят в шар и т.д.
Ну и потом - сделали фото с абсолютно каждым ребенком + много групповых фото.
Повторюсь - нам было мало времени, чтобы всё испробовать :)
Нарисовалось• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот)
Фото классные , но это не с прошлого года , в прошлом году все эльфы были в масках и к Санта подходить нельзя было фото на расстоянии .
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Красота!! А есть смысл вести в 2.6?
Мне кажется, немного будет рано :)
Ребёнку, конечно, понравится) там обстановка крутая) но в полной мере он не сможет оценить :)
люблю_тортики• 01 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Да, Вы правы, это 27 декабря 2019 года :)
Томатико• 01 декабря 2021
По-моему в здании Рошен тоже будет резиденция.
Сегодня гуляли там, каток уже открыт.