Я Главная• 12 января 2014

Девочки, спасите меня от токсикоза пожалуйста

Я уже не могу, с каждым днем все сильнее тошнит, при чем круглосуточно, даже ночью практически не сплю, потому что тошнит(
В желудке постоянная тяжесть, хоть ем мало очень сейчас.
Народные советы вроде что то съесть утром не вставая с кровати и прочее - не помогают. Тошнит даже от воды.
У врача спрашивала, говорит пить Церукал (потом посмотрела, а у него в противопоказаниях - беременность, вызывает пороки развития плода). Второй вариант - ложится в больницу под капельницы, там тот же церукал, только в ампулах колят.
Что вам выписывали ваши врачи?
Чу Ча• 12 января 2014
да и на диету: каши, салаты, чай с лимоном, бананы, апельсины, сухофрукты, хлеб только темный.

Nikocha• 12 января 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня есть зеленый чай из китая, но пить его не реально( воняет носками грязными
а если лимончик туда добавить?
Zolla-ola• 12 января 2014
лекарства никакие не принимала ...спасали мятные конфеты- носила их с собой постоянно, муж кульками покупал)
Швабристка• 12 января 2014
мне становилось лучше, если съедала замороженные ягоды и фрукты. холодное осаждало желудок, только этим и спасалась, больше ничего есть не могла. и дышала только ртом, т.к. от любых запахов начинало тошнить. около 16 недель все прошло
Благоуханочка• 12 января 2014
я спасалась боржоми, легчало
--Елена--• 12 января 2014
Можно прокапаться на дневном,без этого мне ничего не помогало,я ходила прямо в консультацию,там кабинет есть для дневников,мне помогло буквально 3-4 капельницы.
Рекламама• 12 января 2014
Принимайте ЭНТЕРОСГЕЛЬ
Трактор Вика• 12 января 2014
Имбирь не в коем случае. Он стимулирует выработку желудочного сока, сами себе желудок спалите.
Соленое, копченое, приправы нельзя.
Молоко нельзя.
Овощи, фрукты пробуйте есть в варенном или печеном виде.
Есть совсем немного.

Учитывая, что вы описываете, то и этоне поможет( У меня такое же было. Отпустило слегка к 7-му месяцу, потянуло на еду из Мкдональдса. Ела. Не знаю, из чего она, но от неё не плохо.

Капельницы можно ставить на дневном стационаре, если такой есть.
Мне они помогали с точностью до наоборот, врачи спихивали куда угодно, только бы самим не разбираться, что происходит.

Держитесь.
Трактор Вика• 12 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Я уже давно не беременная, но мне тоже воняет грязными носками.

Трактор Вика• 12 января 2014
Бананы есть аккуратно, цитрусовые, газировку нельзя.
автор Я Главная • 12 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Соленое, копченое, приправы нельзя.
Молоко нельзя.
Есть совсем немного.

Держитесь.
А почему молоко нельзя?
Мне от ряженки чуть легче становится.
Кстати тоже тянет на всякую гадость-полуфабрикаты, еду как в столовой. Домашнюю еду не могу есть
Быстровочка• 12 января 2014
ессенциале перед каждым приемом пищи и ессентуки 4 в неограниченном кол-ве....только это помогло...рвота круглосуточная была с желчью(((
tolstokotova• 12 января 2014
Я еще постоянно ела леденцы, ’стеклышки’ называются. До сих пор смотреть на них не могу. Нукс вомика не помогли. Помогал секс, но не надолго
Светланка-85• 12 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Соленое, копченое, приправы нельзя.
Молоко нельзя.
Есть совсем немного.

Держитесь.
Цитата:

Как вариант можно его нюхать. А спалить желудок ним невозможно , (если конечно не кушать один имбирь), но по капелюшечке в блюдо добавлять- ничего плохого не произойдет.
Мне хотелось наоборот какой то древней еды из русской печки в каком нибудь чугунном котелке. Винегрет, кваш.капусты, жар.картошечки
Трактор Вика• 12 января 2014
Ответ дляЯ Главная
А почему молоко нельзя?
Мне от ряженки чуть легче становится.
Не знаю. Я к 7-му месяцу попала к толковому врачу, которая была в ужасе от того, почему мне раньше не расказали, что молоко и творог нельзя В её список входили помидоры, но я на них только и жила.
И нельзя есть больше, чем помещается под собственную ладошку. Приемов пищи 5-7.
Трактор Вика• 12 января 2014
Ответ дляСветланка-85
Цитата:

Вы себе представляете токсикоз, когда уже желудок вываливается?
Любая провокация собственного организма грозит пожизненным лечением.
Имбирь не только полезен, надо читать все свойства продукта)
БИБИ• 12 января 2014
Ответ дляЯ Главная
От кислого очень желудок болит и начинает потом еще сильнее тошнить((
Уже все перепробовала, надежда только на медикаменты
у меня подруга 8 из 9 месяцев пролежала в больницу.. под капельницей..ничо -здоровый 11 летний парень уже.Вам такого не жилаю.. пережить надо это как-то -это да
КонхфЭдкаТузик• 12 января 2014
Мне прописывала Мультисорб, вот буквально до недавно его пила, сейчас уже 14 неделя, сама еле терпела, ацетон пошел и с почками нелады, минус 6 кг. Надеюсь дальше все будет ок.
Аноним_591• 12 января 2014
Меня тоже токсикоз замучил уже, хотя всего 10 дней прошло от начала,
Живот внутри горячий, вроде грелку положили, что ни съем — вырву (( слабость, с кровати почти не встаю (
Ем овсянку, пью боржоми…
Держитесь, надеюсь к 12 неделе пройдет