Нафаня Маня• 01 декабря 2021
Покажите пожалуйста свою кухню. Спасибо
Выбираю сейчас и думаю стоит ли отдать 66 тысяч грн за кухню. Может просто взять в магазине под свои размеры в половину дешевле
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Автор, кстати. Я не дочитала ваш пост. Вот у нас на квартире под сдачу кухонный гарнитур покупной, еще и самый дешёвый дсп. Вполне нормально, как по мне.
Закусенец• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, это обычная паркетная доска. Чем я горжусь, это винным холодильником
Паркетная доска это тоже дерево. Винный холодильник я тоже заметила, но не могу оценить. Мне такой девайс нельзя ставить, он будет всегда пустой. Ну как, откроете свое местонахождение?
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Одесса))
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Надеюсь штат Техас?)))
Эх, это пока в мечтах. Не Техас, конечно. А наверно Сан-Хосе.
Закусенец• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну вконец запутали!
Пусин Кукин• 01 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ловите, не знаю правда чем помогу
О, планировка с этим аппендиксом как у меня . . Удобно так раковина?
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
И с кучей сколов и дырочек лишних. В субботу буквально видела такую. Зато крашенные фасады. Шкафы не функциональны, место гуляет по сторонам, где мусор собирается
Это что-то вы совсем плохое видели. Я видела ранее другие варианты. Вполне рабочие и хорошие. Может вы смотрели очень дешевый сегмент.
Мы с мужем с экспозиции себе кровать взяли, сегодня диван привезли. Тоже с экспозиции в салоне. Отлично все. Мне кажется, выбор всегда есть.
Непостоянная постоянность• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А где вытяжка? Микроволновка не высоко ли?! Как вынимать горячее блюдо при такой высоте?!
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вытяжка встроена в микроволновку. Которой практически не пользуемся для разогрева еды, тк готовим на один раз. Использую шоколад или масло разогреть, молоко. Вполне удобно.
ЗлойанОним• 02 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так вариантов больше и не было для нее. Куда приткнуть. В принципе удобно, посуду ж не мою. Готовлю на том клаптике возле нее и плиты. Это удобно правда.