Отжигающая• 01 декабря 2021

Стесняюсь какать и писать при мужчине. Когда ночую у него

Замка нет на двери санузла. Мужчина заходит в туалет и начинает общаться или зубы чистит,а я в это время,извините....к... Он как ни в чем не бывало болтает,я прошу выйти,он говорит не обращать внимание. В остальном хороший приличный мужчина
Ух_ты_какая_я• 01 декабря 2021
то еще не прижало))
Вытворунка• 01 декабря 2021
Попросите его выйти настойчивее . И скажите,что Вам неприятно . И впредь ,чтобы запомнил это
Копуша• 01 декабря 2021
Извращенец))
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
Чё за бред?
Кукусикиииииии• 01 декабря 2021
Как это заходит, когда вы там? У него все в порядке с головой?
На-перекуре• 01 декабря 2021
Вариантов решения вопроса 3:
- перестать какать и писать, когда у него ночуете;
- перестать у него ночевать и какать дома;
- сказать чтобы поставил на санузел замок, а то Вы сосредоточится не в можете.
КинДза• 01 декабря 2021
Если люди, у которых встаёт на это, почему в туалете замка нет?
Не куру• 01 декабря 2021
Вообще беспардонный
Думы мои думы• 01 декабря 2021
А делать большое дело никак не вариант, когда его дома нет, или он дома всегда?
По поводу писания. Я для себя лично когда-то давно, когда тоже еще стеснялась, нашла вариант писать в ванну, а потом просто смывать душем. Включала воду для отвода глаз, в это время писала над ванной, никуда залазить не надо, ну это полминуты максимум, потом так же душем смыть или горстями воды.
Для особо брезгливых скажу сразу - у нас заведено с самого детства, что ванна перед принятием водных процедур моется всегда, мама так приучила и я так делаю сейчас всегда. Мужа тоже кстати приучила.
Всё равно писать беззвучно на унитаз никак не выйдет.
Поэтому для стеснительных это реальный выход.
По поводу больших дел - я никогда не делаю это утром. Почти всегда вечером, как прихожу с работы, это часа 4 дня. Иногда в 6 вечера. Мужа дома ещё нет. То есть он очень, очень редко бывает дома, когда я с...у. Как-то так )
Аноним с кешбеком• 01 декабря 2021
Вот беда. Ну, не ночуйте у него - будете казаться гордой, свободной и независимой, а не больной на голову.
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2021
Ну терпите. Пусть вас разорвет и ему будет перед сотрудниками морга стыдно!
КинДза• 01 декабря 2021
Писать при мужчине это даже эротично
Я такая боевая• 01 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
А ваш муж тоже с такими таракашками, дома в туалет сходить боится?))
тело речь ум Я• 01 декабря 2021
А дальше как видите совместное семейное проживание?
Бентливуман• 01 декабря 2021
А есть при нем уже не стесняетесь?
Kristinka2106• 01 декабря 2021
Уже ж была такая тема
Думы мои думы• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, никогда не замечала такого, ну или не помню...
Сейчас конечно все границы стерты, но по молодости юной были у меня вот такие загоны
НЛОша• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Карапулька• 06 декабря 2021
Ну я вам скажу - это странно..
Я тоже стесняюсь, хотя мы уже пол года вместе. Он это знает , говорил как то, если ты стесняешься , я могу на улицу выйти . Человек вон понимает 😅
Ну скажите ему прямо, не заходи и все.