Точный сантиметр• 01 декабря 2021
Котик британец
Девчата,кто имеет кота или кошечку породы британская.? Расскажите,часто ли болеют,аппетит и т.д..
Моему коту уже 9 лет,не понимаю каким лучше кормить кормом?Такое впечатление что не наедается,просит постоянно кушать.Кормлю в основно Sheba,Brit,Purina +отварное мясо,молоко. Поделитесь,какими кормами кормите своих британцев.?
Губки-уточкой• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Моя кошка сдохла в 17, мужа кот в 18, ели все подряд, что хотели)
Сдохла?(((
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Вареное им не нужно. Молоко содержит лактозу,которая у котов не усваивается.
Корм с чем-то еще не мешают.
Зачем столько разных кормов? Одного достаточно, они полнорационные. И котам не нужно разнообразие. Скорее,они консерваторы в еде. Плюс Вы каждый раз дергаете жкт разными составами. Зачем???
Корм с чем-то еще не мешают.
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Могу поддаться,люблю котов.Не знаю как мой уживется ли ещё с кем-то,как оно будет..
Нет,если не познакомить правильно.
Бабушка мороз• 02 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сегодня бегали ,бегали и кошка упала и уснула за секунду. Так смешно
С сердцем все ок у нее?
Краля-Галя• 02 декабря 2021
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я своего кормлю Йозерой Кателюкс. 6 лет и 10кг веса. Вроде наедается.
ого який котокабанчик
Точный сантиметр
• 02 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Уххх)Она у вас крупная.Моему 9 лет,весит 7 кг.
Краля-Галя• 03 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это мальчик Семён 😜