Магиня• 12 января 2014
Где в Донецке сделать лазер. депиляцию качественно и недорого
Где в Донецке сделать лазер. депиляцию качественно и недорого? Может у кого-то есть проверенный косметолог. Если можно, поделитесь сайтом, тел. и др инфой.
Подмигашка• 12 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Эта процедура сама по себе оч дорогая. Недорого не выйдет. Я делала в Ле Маре. Потому что там работает моя косметолог. Я у нее более 10 лет. И там оборудование которого в украине днем с огнем. Но можете позвонить по другим салонам.
о да......совсем недешево там(((((( а вот где чтобы по бюджету полегче бы найти - тоже интересно очень
В салоне по Б. Хмельницкого сразу же за поворотом от Латинского квартала есть салон...не помню название его. Там очень хорошая женщина, она еще работает где-то в очень престижном месте и она туда приезжает по времени. Хорошая такая. и посоветует и подскажет.
Viktory7055• 12 января 2014
Зайдите на Донецкий сайт ЭКОНОМКА.ДН--внизу или ’ болталка’ или ’разговоры обо всём’.Там девочка делала депиляцию,делилась впечатлениями и что-то было об удешевлении этой процедуры.
Подмигашка• 12 января 2014
Ответ дляЛеди Гада
Салон называется ’Классика-креатив’. Там приемлемые цены.
да, точно)))
AnastasiyaS• 12 января 2014
Автор, можете написать мне в личку, дам координаты хороших косметологов и салонов по самым низким ценем, т.к. сама мониторю этот вид услуг уже более года по всей дон.обл.
Магиня
• 12 января 2014
жа я не то, чтобы дешево ищу, я чтобы и не вляпаться задорого. А самое главное, чтобы качественно сделали.
Мне сегодня предложили, вообще, в Краматорске сделать, там какая-то тетка с Днепра приезжает, говорят отлично!
Пенек Возмездия• 13 января 2014
Я делаю в Эллос бьюти экстра бикини за 750 грн., мне посоветовала этот салон моя косметолог, т.к. качество эпиляции зависит от лампы, которая стоит в аппарате, а там работает ее знакомая и меня там не обманут. Хотя я перед тем звонила в Версаль, там вообще была акция убирали все подчистую (зона бикини) 650 грн. сеанс, но пошла все же куда посоветовали. Сделала один сеанс, еду в конце января на второй, эффект виден после первого раза.
AnastasiyaS• 13 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
750-очень дорого, тем более элос-эпилятор менее эффективен чем лазер, можете погуглить отзывы.
Нормальная цена на полное бикини ’под ноль’ 300-350грн потолок
Магиня
• 15 января 2014
Ответ дляAnastasiyaS
мне озвучили цену 400грн.
AnastasiyaS• 16 января 2014
Ответ дляМагиня
мне озвучили цену 400грн.
где озвучили???? по купону или без него?