ЯсноВидящая• 12 января 2014
девочки а вы покупаете отливанты на кидстаффе
вот думаю себе что-то новенькое купить, но у меня как всегда проблема. в магазине брызгаю на руку, нюхаю, хожу весь день - нравится. покупаю - проходит пару дней - запах душит(. по этому хочу купить, как-бы для пробы. может кто берет здесь у проверенного человека?(чтобы оригинал был)
Прячусь от Всех• 12 января 2014
Я брала здесь у девочки отличные духи + кучу пробников мне наложила
ЯсноВидящая
• 12 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
можно ссылку?
Прячусь от Всех• 12 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
можно ссылку?
220В• 12 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже у нее заказывала.
Тушь и пробники духов.
Лама_мама• 12 января 2014
Ответ для220В
Я тоже у нее заказывала.
Тушь и пробники духов.
и я у нее постоянно беру пробники
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Она подделки распивает..На фото у флаконов трубочки пульверизаторов кривые!!!
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а на парфее, у кого? или там у всех оригиналы?
нет и там есть подделки, но реже
natasm0709• 12 января 2014
Рейтинг - не защита, так как продавцы сами порой не знают, что они продают..Veda на Парфее пыталась распить Lancome Climat -явную подделку