Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
У меня была подруга, которая приносила мне свои вещи поношенные, в пятнах и говорила: вот, надела один раз и поняла, что не мое, а тебе пойдет)))
У нас собственница бизнеса свои поношенные шмотки нам раздаёт. Я отказалась, но нажила врага, а 2 дамы берут и втихаря большую половину в ближайший мусорный контейнер выбрасывают. Чтоб вы понимали там и рваные куртки и поношенные сапоги с дырками. А шо такое? Холопам всё сгодится с барского плеча.
Баррикадница• 02 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Трохи не в тему...
Але свекруха нещодавно їздила в Туреччину, каже внучці подарок привезла. І присилає посилку (живе в іншому місті) - б.у труси зі слідами г**
І ви промовчали??? Чи запитали со це таке?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Не, не обратила внимание или на так поняла, я прочитала что сотрудницы были счастливы от таких букетов и все
Да, этот момент тоже умилил))
ЗаведУющая• 02 декабря 2021
Книгу Карлоса Кастанеды, б.ушную. Зато с подписью ’Анютик, я тебя люблю!’, мальчику 17 было
Ответ дляСегодня не целуюсь
А Вы обратили внимание, что он еще сотруднице будет поручать оргвопросы по этим подаркам?) Т.е. чувак еще при должности))
Не обязательно что при должности возможно просто инфантил которого жалеют все тётеньки в организации и помогают во всём, чашечку помыть, заказать за него что-то
Забагаловка• 02 декабря 2021
В 10 классе мальчик на день рождения пришел со стаканчиком мороженного. А он мне нравился ещё тогда. Расстроилась. Больше, слава богу, в моей жизни такого не было.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Тогда напаркуа он сидел и выбирал подарки, если жалеющие тетеньки сами могут заказать себе?) Та же сотрудница, которая вынуждена работать с его поручениями)
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
В 17 лет они еще не опытны). Поэтому не заслуживают еще порицания Советчицы))
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мне несостоявшаяся свекровь на 8 марта трусы-недельку подарила со следами использования
При этом сказала, что у нее для меня есть супер-подарок)
У меня моя хотела подарить лифчик, я так поняла что на нее не подошёл.
Такой бабский-бабский.
А ещё трусы мне покупала. Тоже не пойму зачем...
Такой бабский-бабский.
Само_достаточная• 02 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Трохи не в тему...
Я когда то зашла на секонд. Выбрала красивое платье, типа сарафан но очень красивое.
Как раз мой размер тютя в тютю, довольная такая, побежала мерять в примерочную.
... Я думала что я там и останусь в той примерочной. Внутри оно оказалось все в говне с изнанки. Застираное, но именно говно, которое не отстиралось видимо.
Фу, даже вспоминать противно.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
а я думаю, кто те мужчины, которые спрашивают в обьявлениях б/у пафосно - можно ли на подарок

продаю набор косметический, но там все начатое, цена символическое.
Приходит некто важный, расспрашивает, там не подделка ли, как сроки.. эээ

ну и такое уже и с другими вещами не раз бывало

Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне кажется он ждал в тема одобрения и умиления, ну какой же молодец и какие подарки дарит
Хотя у моей бабули был в своё время любовник при должности и деньгах , ездил с водителем на ягуаре но какое жлобье
При том что она сама очень экономная но сама в шоке была что жлоб
Типа на встречи приезжал вообще без денег, вообще, так что мороженное не покупал ей даже
Так что может и тот при должности но скупердяй
Бабуля с тем 30 лет встречались , хотя ближе к смерти его попустило и наоборот как-то начал проявлять щедрость
Само_достаточная• 02 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Занимательная тема :) мне дарили, странные со стороны,подарки, но я не считаю их убогими. Были и цветы с чьей-то клумбы, и стихи собственного произведения.
Бывший муж на заре наших отношений ,подарил 2 магнита в виде плюшевых зверушек - овца и собака, 🤣 у которых магнитики в лапках, и их можно на холодильник вешать за эти лапы в любых позах. Мне они нравились, и живут они у меня на холодильнике до сих пор в отличие от мужа 😅 ещё был у меня ухажер, который дарили звезду в каком-то там созведении. Все чин чином с сертификатом. Надо хоть зайти на сайт вселенной, найти там свою звезду. Может уже не светится 🤣 медведь плюшевый огромный был. Да, не нужный , но это было мило. дарителю было чуть больше 30. Отношения платонические были.
Было ещё радиомодулятор мне и аукс шнурок подарил один. 🙈 И сковороду для пикника. Но это все подарки , которые я активно юзаю и по сей день, и с благодарностью в еда вспоминаю дарителей . и они не на праздники были. И не на свидания. А просто так.
У меня много мягких игрушек, подаренных бывшими кавалерами, которыми теперь с удовольствием играет мой ребенок
Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой блин, это моя мама любительница.
Я говорю не надо, а она да оно ж хорошее.
При том что мы с мужем хорошо зарабатываем.
Последний раз мама дала полотенца с секонда, она уже перестирала от запаха. Но блииин...
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
для мамы он выбирал
Разумная Губка• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Супер-подарок. Целая сумка, даже не пакет целофановый!!! Какой молодец!

Да, еще спрашивал- почему не ношу. Там надпись ЖК, хотел чтобы видели все.
Пасти Ла• 02 декабря 2021
Самый убогий в 2000 году три искусственные розы, парню был 21 год, но самое ужасное, что я не обиделась тогда и они у меня ещё и в вазе стояли
вот глупая была
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
для мамы он выбирал
Легенда из первых уст гласила, что рабочему коллективу
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
а, значит в предыдущих его темах было про подарки для мамы
Майская киска• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
У меня тоже есть,про подарок. Расставались с мужчиной, в моей квартире разговор то се, душевно, уходит и прихватывает большую обезьяну подарок от первой любви моей) ( тоесть не свой подарок) причем на мои возмущения молча ушел в туман..не бежать же за ним и выдирать..
😂
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
он у мамы это берет весь этот хлам, писал что те деревяный штуки для обуви - лежат у мамы три упаковки.
Ой, вспомнила есть сайт страна мастеров и там один чувак меня покорил, тот редкий случай когда творческий запал есть но неисправимый рукожоп, у него все такое безвкусное и убогое и все подарки из отходов каких-то, я читала его посты и у меня истерика была)
И его очень хвалили в комментах, я считаю это зло конечно нахваливать за откровенный трешняк потому что вот он идёт и дарит это женщинам к которым испытывает симпатию а потом так и умоет в одиночестве и девственником и не поймёт почему
Однажды он сделал букет из кукурузы искусственной , одел серебряный Костюм и собрался на свидание , его так хвалили а я как представила что ко мне бы такой жених заявился
сейчас попробую его найти фотку
Ответ дляМиззери
У подруги такой был, типа приревновал (она толи на звонок не ответила, а трудно ответитььпочле одного гудка
) выкинул фотоаппарат, телефон и билеты на стаса Михайлова порвал
Самое смешное она поверила!
Что вот ревность да, и все это было
Самое смешное она поверила!
Что вот ревность да, и все это было
Вот я и говорю , уроки труда это зло))) у мужа моего не было трудов в Германии в школе учился ))) а брат старший прогуливал )))
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
сейчас попробую его найти фотку
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут все оказалось еще сложнее: ни я, ни вы не угадали (см. скрин)
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

Кудесница_с_пургеном• 02 декабря 2021
Ещё было:
Бывший муж подарил книгу, которую украл их библиотеки. И тогда это типа было романтично.
А при разводе орал, что я меркантильная тварь.