Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Тут все оказалось еще сложнее: ни я, ни вы не угадали (см. скрин)
итак Николай - шакатулки те дурацкие
НГ - деревянные баклуши для обуви
Рождество - бумажный букет
на 8-е марта, думаю уже ничего дарить не нужно будет
НГ - деревянные баклуши для обуви
Рождество - бумажный букет
РозаЛюксен• 02 декабря 2021
На ДР на 15 лет, парень с которым мы встречались, подарил сервиз чайный времён СССР, начатый и просроченный крем для рук и дезик аля секси гёрл.
Артура Пирожкова• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Мне кажется он ждал в тема одобрения и умиления, ну какой же молодец и какие подарки дарит
Хотя у моей бабули был в своё время любовник при должности и деньгах , ездил с водителем на ягуаре но какое жлобье
При том что она сама очень экономная но сама в шоке была что жлоб
Типа на встречи приезжал вообще без денег, вообще, так что мороженное не покупал ей даже
Так что может и тот при должности но скупердяй
Бабуля с тем 30 лет встречались , хотя ближе к смерти его попустило и наоборот как-то начал проявлять щедрость
Прикольно... Не знала, что в СССР на Ягуарах рассекали. Волга, Чайка, еще поверю.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
итак Николай - шакатулки те дурацкие
НГ - деревянные баклуши для обуви
Рождество - бумажный букет
НГ - деревянные баклуши для обуви
Рождество - бумажный букет
’НГ - деревянные баклуши для обуви’
Ми-ми-ми

Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Было много трофейных и союзнических авто у чиновников и генералов
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2021
Единственное, что вспомнила - с мужем вместе были на тот момент 5 лет, был у него сложный период в жизни, ходил на своей волне. В общем, на ДР подарил мне подушку декоративную с эпика, со словами ’ничего другого не пришло в голову, не знал, что тебе подарить’. В моей реальности такие подарки дарят, когда не знаешь человека - что-то такое нейтральное еще может быть приемлемым вариантом. Но тут обезличенный презент меня таки обидел. Что радует, у меня др за месяц до его др, и я часто шучу, что мой подарок - это его ’инвестиция’ в свой. Получил такую же подушку) В целом, муж внимательный, затмение какое-то было.
Последний вагон• 02 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня моя хотела подарить лифчик, я так поняла что на нее не подошёл.
Такой бабский-бабский.
А ещё трусы мне покупала. Тоже не пойму зачем...
Такой бабский-бабский.
Свекрусі не підійшли ті труселя просто :) в мене так лежить 6 пар VS, кілька футболок, гарний пеньюар. Замовляла собі а воно мале . Сину 23, постійної дівчини немає. Відклала все гарний пакунок для доці, їй правда лише 10. Але думаю їй згодиться. Все з бірками
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Книгу Карлоса Кастанеды, б.ушную. Зато с подписью ’Анютик, я тебя люблю!’, мальчику 17 было
да ну, не соглашусь, что это ’убого’.
может, это его любимая книга, он ее от сердца оторвал и подарил вам как самое дорогое, что у него есть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Котика блохастого,лишайного.Зато ленточку на шею причепил.Кот потом 11 лет у меня прожил,очень был умный,ласковый в отличии от дарителя
Даритель не пожил и 11 лет чи шо)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2021
Так выпьем же за то, чтобы у всех были любовники и родственники- миллионеры с хорошим вкусом!
Железная тетя• 02 декабря 2021
Ответ дляНе куру
О,мне китайские носки с раскладки с дедом морозом
Как это с раскладки, блин???) вы уже вторая с этой раскладкой
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подарок не может быть убогим. Даже маленькая открытка - это внимание. В любых возрастах
если в обычной жизни, как знак внимания, то и открытка сгодится. Если по какому-то поводу и тем более в праздник, то это скорее жлобство)
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
лоток на улице
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мне в 12 лет мальчик 14- летний вырезал мой профиль на куске линолеума.
Подарил на ДР. Я не оценила. А сейчас вспоминаю, наверно влюблен был, а я не замечала.
или он не в себе был
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Цветы хоть красивые были не куцым букетиком?
Цветы нормальные, но Барни шокировал, лучше мягкую игрушку) Спокойно отношусь к простым подаркам. Вот когда у мужчины есть возможность, а он жмот, тогда нам не по пути.
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне сказали что купил дорогой подарок и цветы, но увидел как я ухожу гулять и выкинул все в мусорку по дороге!!! Так что мне подарили отмазку, почему без подарка!
брехло, ничего он не покупал)
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
хоть котику повезло
Бла бла бла• 02 декабря 2021
Мужчина 32 года. Хотели жениться, жили вместе ...
Б/у нетбук за 80$ на день рождения. А себе через месяц купил новый за 1000$.
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Жених кольцо из проволоки алюминевой на Новый год) в форме скрипичного ключа))
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
надо было на причинное место ему то кольцо натянуть

Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ дляСеточка
какой хозяйственный)
Бла бла бла• 02 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
какой хозяйственный)
И не говорите. При расставании предлагала ему отдать ))
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не Вы ли его фото показывали в другой теме? Спящего на раскладном кресле)
Нет..я не выкладывала его фото. Мне до сих пор мерзко думать об этом ничтожестве. Одно из самых моих огромных разочарований и позор в жизни. 🤢
Телочка• 02 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
І ви промовчали??? Чи запитали со це таке?
Сказала більше таке не дарити і викинула в смітник
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы балувана Галя. Он складывал гривенку к гривенки чтобы купить свою машинку, не доедал сам. Привез Вам цветы и сладкое. Мог забыть о ДР) А Вы такая неблагодарная. Интересно, сразу его заблокировали или пытались объяснить - что не так?
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему в ссср? Они познакомились когда бабушке было уже под 50, ягуар у него был лет 15 назад , я его лично знала так что в курсе а не понаслышке)
Смысл мне врать о таком)
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
О. И мне подарили когда-то крем Лореаль начатый антивозрастной..я сначала не поняла, что он не новыйя, поблагодарила даже за подарок. Думала просто без коробочки. Фу..мужчинке 49 лет было..40 пар разных джинсов, модник такой..шопоголик жуткий. Из удачных подарков - флисовая полоска на голову. Я не люблю шапок и она очень удачна в мороз.
Бабка в тапках• 02 декабря 2021
Не про мужчин. Свекры (из села) подарили нам на свадьбу (2006 год) вазу и 6 стаканов - я ох..ела... Но сдержалась и виду не показала... Кстати, на свадьбу они не сбрасывались, жильем сына не обеспечили... Как-то так...
Dark Angel• 02 декабря 2021
С подарками от мужчин все ок было. Зато подружка постоянно дарила из магазинов ’Все по 5’. Не бедствовала, просто жлобиха. Я ей одно дарю, но нормальное, духи например, или нормальный набор бокалов. А мне эту всю мелочь с облезающей краской. Расстались давно с ней.