Лама_мама• 02 декабря 2021
Стопитсотый раз смотрю Очаянных домохозяек и так расстраиваюсь
В конце последней серии где все они разьехались. Вроде бы это со мной происходит .😔😔😔
Слава Українi• 02 декабря 2021
Мой самый любимый сериал. Смотрела его раз 5)))) Жаль нет ничего подобного
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2021
Я не смотрю последний сезон до конца никогда.Хотя пересматриваю сериал раз в три месяца, если не чаще
Пьяная вишня• 02 декабря 2021
Оооо, да. Каждый раз пкресматриваю и каждый раз расстраиваюсь, что заканчивается. И каждый раз расстраиваюсь, что все подобные сериалы никогда не зацепят так сильно как этот)
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И еще сцена где Макласки умирает .
Осень грустная и мужа ее жаль.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
И еще сцена где Макласки умирает .
Осень грустная и мужа ее жаль.
Ну это последняя серия, я не смотрю до нее и вам не советую.
Из Виа-гры• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
И еще сцена где Макласки умирает .
Осень грустная и мужа ее жаль.
Самое ужасное, что актриса, которая играла Макласки, была реально больна и потом умерла, после съёмок.
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Он как , на знала. В этот раз подумала ,когда она лежала в кровати как хорошо играет ,взгляд и т.д
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляМатусік
Один раз смотркла,на больше у меня нервов не хватит
Больше всего Сьюзи жаль
Да.
Казалось бы женский прмитивный сериал, какая тут актерская игра.
Но как то до глубины души.
Чувствуешь эти переживания. Когда Майка убили ой.
Но как то до глубины души.
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так ужеж . Вот включила Домработницу сериал ,
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну в сл раз недосматривайте)
Я ,если последнюю посмотрела, то первые пару штук опять включаю, там они все живы и вместе-настроение поднимается
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну в сл раз недосматривайте)
Хороший прием.
Мне кажется я досматриваю и каждый раз надеюсь что будет по другому все.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Хороший прием.
Есть такое)
Черепаха Тортила• 02 декабря 2021
Очень любила в свое время этот сериал, но не представляю как можно пересматривать одно и тоже по кругу. Столько всего снято, можно смотреть сутками и то всего не пересмотреть ))
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляМатусік
Вот поэтому американская семейка мне нравится больше, 2 раза смореоаи ещё буду, потому что позитивчик
Не смотрела.
Надо рлянуть. хочу позитивчик.
эта Домработница какой то унылое г а не сериал. Рейтинг высокий
Надо рлянуть. хочу позитивчик.
Ответ дляЛама_мама
Не смотрела.
Надо рлянуть. хочу позитивчик.
Мне очень зашел, редко встречается что-то подобное, чтобы прям реально без печальки, только позитив, хоть какой-то юмор и много много серий, чтобы долго смотреть и не искать что-то новое)
Русская Богатырша• 02 декабря 2021
Обожаю этот сериал. Раз 5 точно смотрела)))
А еще - Друзи с укр озвучкой))
Женамужная• 02 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и мне так. Обожаю домохозяек, но не готова совершенно ещё раз смотреть. Столько всего нового в это время можно глянуть . Конечно, многое из ноаого не сравнится
Мастер Пис• 02 декабря 2021
Послеоний сезон самый корявый, и как по мне Макласки это украшение сезона, и стоит смотреть
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляМатусік
Беру назад слова что плохой сериал Уборщица. Ссылка в теме.
Прониклась .
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я так и не вьехала, кто убил соседку.
Какую из ?
Аль_де_Барановна• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Какую из ?
Самую первую, от чьего имени рассказ.
Лама_мама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Самую первую, от чьего имени рассказ.
Самоубийство