Прикуси Язык• 02 декабря 2021
Бывает ли давление 240 на 160?
Муж сказал, что у друга такое было
Прикуси Язык
• 02 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Да, у покойного папы было 240/150 перед инсультом, потерял сознание
Друг сейчас в больнице. Очень похудел. Попал с таким давлением, 32 года
А поговорить?• 02 декабря 2021
Муж с инсультом попал в больницу.давление было 290/220.я даже не знала,что так бывает
Прикуси Язык
• 02 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
А сейчас как? Отошёл хоть? Друг мужа в больнице сейчас. Что нам известно, очень и очень похудел
А поговорить?• 02 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Живой,слава Богу.3 года уже прошло.рука все еще парализована,но ходит сам даже без палочки.после инсульта и операции очень похудел.кг 15-20 потерял.сейчас норм.
РозаЛюксен• 02 декабря 2021
У мамы рабочее давление такое было, она была гипертоником. Когда повышалось ещё выше, врачи скорой удивлялись, что она жива.. Всю жизнь была донором.
Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня было давление 190/120 когда произошёл инсульт в 28 лет. Уже 7 лет прошло хожу сама, хоть хромаю походка испортилась. А вот рука только некоторые вещи научилась делать. Остальные функции мозг блокирует
Под пытками• 02 декабря 2021
У меня было 180/120. Вызывала скорую. Снижали давление на месте. Было страшно, т.к. в доме был 10 летний сын и я. Но слава богу снизили, через дней 10 нормализовалось. Постоянно принимаю таблетки.
Кофр для ноги• 02 декабря 2021
Ну, 220/160 я лично намеряла пару раз, один раз бабушке, один раз папиной жене. Механическим тонометром микролайф, то есть погрешность небольшая. У пожилых людей это не редкость и часто проходит без последствий, чисто гипертонический криз.
У молодых сложнее, сосуды в таком возрасте так себя редко ведут. Это часто аневризма мозга, почечная недостаточность или приступ астмы.
Должна быть серьёзная причина.
А поговорить?• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Ой-ой..28 лет...а я жалуюсь,у мужа в 35,молодой.да уж.берегиие себя,здоровья!!