Бабулька• 02 декабря 2021

Я мало ем или нет?

Например вчера за целый день
Кофе не считаем))) здесь я грешна)))
Один сырник на пару
Сарделька одна большая с куском хлеба
Два яблока
Картофель на пару+ кусок жареной рыбы
Два кусочка шоколада
Стакан кисломолочного продукта
При таком питании вес будет уменьшаться или стоять на месте?
Дружная семейка• 02 декабря 2021
смотря какой у вас вес, какое меню было до этого, должен быть дефицит калорий,

Попадалочка• 02 декабря 2021
Ми же не знаємо, які там порції. Тим більше самі страви не дієтичні.
Стильная штучка• 02 декабря 2021
У меня +- так же , вес снижается, за прошлую неделю ушло 2 кг
ПП-шница• 02 декабря 2021
Заменяйте картофель, сардельку , хлеб
автор Бабулька • 02 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Я не хочу уже худеть. Уже похудела так что ещё немного и анорексия начнётся, можно наоборот 1-2 кг+. Но я уже привыкла не есть. Вот спрашиваю, может что-то посоветуете.
Сейчас вес 53, рост 171. Возраст 35
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Замените сардельку куриным филе, а картошку овощами какими то
Послушная• 02 декабря 2021
Такое здоровое питание 🤪
Дружная семейка• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Сейчас вес 53, рост 171. Возраст 35
тогда добавляете к вашему меню +20%, тогда будете поддерживать вес
автор Бабулька • 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Сейчас такие куры, шо не понятно, что наибольшее зло 😂

автор Бабулька • 02 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо
Дружная семейка• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо
я то же сейчас на марафоне, не могу даже норму в 1300 набрать уже на еду смотреть не могу
Попадалочка• 02 декабря 2021
Як на мене, треба додати каші і овочі.
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Тогда говядину)
ДинамоКит• 02 декабря 2021
Скачайте себе приложение, укажите цель и каждый день у вас будет стабильный контроль
Сердючка• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Автор не хочет худеть
Ватный Пупс• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Сейчас вес 53, рост 171. Возраст 35
Ужас. Вы просто тощая.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Як на мене, треба додати каші і овочі.
Каши не обязательно. Овощи да.
Аранческа• 02 декабря 2021
С вашим ростом и весом проблема не в еде, а в мыслях о ней. Тут не помогут вам. Ешьте всё умеренно, да и все. Я бы перешла на мясо с овощами, можно жирное, от такого мяса не толстеют. Рыбу пожирнее, она полезная. Каши с квашеной капустой или овощными смесямм, картофель запечённый (на пару нет смысла), творог и т д. Здоровое питание в холода для людей с нормальным весом. Куриное филе я таким давно не считаю. У меня вообще как бахнула аллергия на нашу курятинку, вычухаться не могу. Ну а сардельки тем более, они из влаговпитывающего геля, оно вам надо? Я ем меньше вашего, но у меня страшнючий вес. А вы, видимо, здоровы. Вот и радуйтесь.
Кукусики• 02 декабря 2021
Ответ дляАранческа
меньше?
что вы едите?

АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Сейчас вес 53, рост 171. Возраст 35
Купите орешки грамм 30 в день, у вас жиров нет
Prokopenka• 02 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Для схуднення не має значення дієтичні страви чи ні. Їсти можна все. Головне - створити дефіцит калорій. Але якщо людина не рахує калораж, не важить порції, а так - на глаз, то ймовірність перевищення добової норми значно вища при вживанні недієтичних страв, дійсно. В такому випадку краще ПП. Але і на ньому можна не худнути))
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2021
Ответ дляProkopenka
Автор поправиться хочет а не похудеть. Худеть там не куда уже
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Автор не хочет худеть
Да не для похудения) для пользы
Prokopenka• 02 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
да, я читала) но я ж не автору то ответила?))
Бесстыдница• 02 декабря 2021
Индивидуально, я бы худела на таком питании, причём резко
ЛюблюДевчонок• 02 декабря 2021
Я приблизительно так же ем. Но не худею и не толстею.
whenallissaidanddone• 02 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Заменяйте картофель, сардельку , хлеб
Ага, и на кладбище сразу?ну что за жизнь -хлеба нельзя, сардельки нельзя...
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
На кладбище точно никто не попадет от того что перестанут есть такое, даже наоборот, организм спасибо скажет. Но да, соглашусь, без них грустновато жить))))
Кнопус• 02 декабря 2021
Один сырник это мощно.