Астоновитесь!• 02 декабря 2021

Скетч маркеры какая фирма нормальная? Хочу подарок детям на николая

StelllaA• 02 декабря 2021
Сакура отличные, но вы ж 12 тыс не выложите наверное за маркеры . Все зависит от вашего бюджета, напишите вам посоветуем.

автор Астоновитесь! • 02 декабря 2021
Ответ дляStelllaA
Ого
Я не знала что такие цены
Бюджет 500 грн
А что в этих маркерах такого особенного?
Налитое яблочко• 02 декабря 2021
Обязательно смотрите на цвета,я заказывала по интернету и у нас из 60 маркеров 14 серых.названия разные ,но все серые
Играюся• 02 декабря 2021
Брала на Пром. Юа скетч-маркери Touch, 48 шт 210 грн. Посилання вже не активне, але на Пром їх багато. Класні, не пересохло, кольори гарні.
муха в кедах• 02 декабря 2021
У нас так маркери SANTI, однька користується вже рік. Подарували аналогічні сестричці (у ни була алергія на маркери на спиртовій основі, саме ці на водній основі).
Гляньте набір в пеналі, одразу зручно, що є місце для зберігання.
https://rozetka.com.ua/294502783/p294502783/?gclid...
Вони ж є наборами по 6 штук
https://rozetka.com.ua/markery/c2560762/producer=s...
муха в кедах• 02 декабря 2021
Ось тут ще краща ціна на них.
https://mamazin.com.ua/390597-nabor-markerov-santi...
автор Астоновитесь! • 02 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Ось тут ще краща ціна на них.
А яка в них різниця із звичайними фломастерами?

Пишущаяся• 02 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Правильный вопрос, не понимаю как за 18 китайских фломастеров можно отдать 500 грн, и считать это хорошей ценой
муха в кедах• 02 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну в кожного свої доходи, але я б перефразувала, інкаше. Не вважаю розумним витрачати за ’китайські фломастери’ 12000,00, особливо, якщо Ваша дитина ’домашній художник’. Якщо прям відчуваєте різницю і ця ціна ну прям таки дійсно оправдана, то можливо.