Главный котик• 02 декабря 2021
А скидки еще будут перед НГ? Интересует бытовая техника.
не купила позавчера, а сегодня смотрю уже все подняли цены. то ли доллар вырос, то ли скидки закончились. перед НГ еще должны быть скидки? никто не помнит как там в прошлые годы?
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2021
эх, я тоже не купила на черную пятницу кухонный комбайн, а сейчас на 2 тыс дороже
Главный котик
• 02 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я варочную и холодильник купила, а духовку нет. долго думала. вчера утром еще было по старой цене, а когда положила в корзину, то на 2000 грн дороже выскочило.
Главный котик
• 02 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Надеюсь что будут, я так же с посудомойкой пролетела.
ну многие писали, что скидок реальных нет. но оказалось, что цены подняли на 2000 в среднем после 30 числа.