Вечно недо...• 02 декабря 2021

Он нашёл мне работу , что бы я была независимая женщина

Сделал предложение 1 год назад , ждёт меня , что бы я к нему переехала . А я тяну, потеряю работу , доход свой , но восполню тем что сдам своё жильё и деньги говорит сохраняй себе ( до этого хотел что бы я в бюджет общий Клала, я сразу послала его, и он изменил мнение ). Я сказала , что вот я проснулась , сижу в чужих стенах , деньги с аренды капают ( моя зарплата точно такая же, как будет аренда по сумме) , он говорит - тебе на еду и коммуналку тратить не надо будет , если мы будем жить вместе . И вот я предполагаю : Я проснулась , он уехал, я хожу убираю и готовлю , так получается, в месяц у него зарплата такая же как у меня будет с аренды , на его деньги сказал будем жить. Я жила одна на такую сумму. Я сказала , я люблю косметологов , одежду , поездки , и вот он перезванивает мне и говорит : Ты знаешь, я не вечный, ему 40, по дороге в другие города езжу , мало ли что может случится , я хочу тебя подстраховать : что бы ты не зависела от меня, была независимой женщиной , я придумал тебе , как ты будешь зарабатывать : закажем на али экспрес всякие мелочи для кухни , типа ситечко для чая, коробки, сковородки - я все это буду держать у себя на работе на складе , создадим интернет магазин - занимайся , торгуй , зарабатывай себе деньги, что бы ты была спокойна и не зависела от меня. Пытаюсь понять , это нормальное предложение или нет.
Залатавая• 02 декабря 2021
Ищите другого

Xвостокрутелка• 02 декабря 2021
Вы вся такая любящая уют и комфорт нашли себе жлоба?
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Кому те ситечки нужны будут?
Луноликая Вика• 02 декабря 2021
Предложение не очень. Много с этого не заработаете.
Но мужчина молодец.
Пытается успокоить, как может.
Дать Вам какую-то стабильность.
Фантазерша• 02 декабря 2021
Ну вам не хочется быть с этим человеком хоть с ситечками ,хоть без них. Что вы голову морочите? Расходитесь да и всё, живите как хотите сама в своей квартире и со своей работой.
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Вам с ним просто будет хуже, чем без него. Вот и весь ответ
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
+1000
автор Вечно недо... • 02 декабря 2021
Меня как то смутило, что и товар он хочет держать у себя на складе весь.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
А вы где собрались его держать?

{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Но мужчина молодец.
Пытается успокоить, как может.
Дать Вам какую-то стабильность.
Бред, она у нее и так будет с ее деньгами от аренды. Он пытается прогнать ее другим способом по поводу поступления денег в общий бюджет с ее стороны
ИзЮмрудная• 02 декабря 2021
Хитро-желтый. Домохозяйку зато бесплатно получит.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Автор, мужику 40, выше головы он уже не прыгнет, не все умеют зарабатывать деньги. Вот и думайте.
автор Вечно недо... • 02 декабря 2021
Типа он закупит для меня, вложит 1000 долларов , на складе у себя будет держать товар этот, я буду торговать и типа прибыль себе забирать , что бы я была независимая от него
ТрубоДурочка• 02 декабря 2021
Це той що образився за сирники, які ви йому не привезли? І той, хто спить і бачить, що ви йому виготовлюєте постійно?
автор Вечно недо... • 02 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы где собрались его держать?
Ну думала в доме , места там валом, там а не под ключом и сигнализацией на складе
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Прогнать* Так вы и так с деньгами на аренду независимая, плюс тратить на коммуналку и еду не будете. Независимее некуда )
Плету интриги• 02 декабря 2021
Тю вы уже независима. Зачем он вам... Не ваше
Луноликая Вика• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Нормальное предложение.
Он хочет дать Вам стабильность.
Чтобы Вы себя более уверенно чувствовали.
Подумайте об этом.
Может, не ситечки, а что-то более интересно.
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Блин, прогнуть*

Утка_в_тапках• 02 декабря 2021
1. Он не богат! Жить в шоколаде и ничего не делать не будете с ним. Надо будет крутиться.
2. Нормальное предложение, а что ещё он может предложить то? Открытый парень. Все честно говорит.
3. Ожидали чего-то другого - забейте на этот вариант.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня в доме места тоже валом, но хлам с али мне и даром там не нужен)))
Луноликая Вика• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да при чем тут прогнуть...
Он хочет жить вместе.
Она жалуется, что без работы.
Он предлагает варианты.
Пытается решить проблему. Как может.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Что не так????
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да при чем тут прогнуть...
Он хочет жить вместе.
Она жалуется, что без работы.
Он предлагает варианты.
Пытается решить проблему. Как может.
Какие варианты? У нее доход с аренды равен его зп. Она офигенно независимая ))
Фантазерша• 02 декабря 2021
Интересно, а какой расклад вас бы устроил? Вы не хотите в его дом, значит хотели бы чтобы он переехал в вашу квартиру? Предложение по работе от него вам не подходит, значит хотели бы работать как и сейчас?
автор Вечно недо... • 02 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну да. Моя зарплата равна аренде , так мне дома делать ничего не нужно . А так аренда будет , но доп опции все по дому, и готовка, коммуналка разве что экономия . Он говорит - на коммуналке сэкономишь, арендаторы платить будут
КлараЦеткин• 02 декабря 2021
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
А зачем ей работать? У автора все ок будет с доходом и независимостью )
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Автор, так вы про любовь или про деньги?))) зачем жить с человеком, которого не любишь?
Фантазерша• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С каким доходом?