Вечно недо...• 02 декабря 2021
Он нашёл мне работу , что бы я была независимая женщина
Сделал предложение 1 год назад , ждёт меня , что бы я к нему переехала . А я тяну, потеряю работу , доход свой , но восполню тем что сдам своё жильё и деньги говорит сохраняй себе ( до этого хотел что бы я в бюджет общий Клала, я сразу послала его, и он изменил мнение ). Я сказала , что вот я проснулась , сижу в чужих стенах , деньги с аренды капают ( моя зарплата точно такая же, как будет аренда по сумме) , он говорит - тебе на еду и коммуналку тратить не надо будет , если мы будем жить вместе . И вот я предполагаю : Я проснулась , он уехал, я хожу убираю и готовлю , так получается, в месяц у него зарплата такая же как у меня будет с аренды , на его деньги сказал будем жить. Я жила одна на такую сумму. Я сказала , я люблю косметологов , одежду , поездки , и вот он перезванивает мне и говорит : Ты знаешь, я не вечный, ему 40, по дороге в другие города езжу , мало ли что может случится , я хочу тебя подстраховать : что бы ты не зависела от меня, была независимой женщиной , я придумал тебе , как ты будешь зарабатывать : закажем на али экспрес всякие мелочи для кухни , типа ситечко для чая, коробки, сковородки - я все это буду держать у себя на работе на складе , создадим интернет магазин - занимайся , торгуй , зарабатывай себе деньги, что бы ты была спокойна и не зависела от меня. Пытаюсь понять , это нормальное предложение или нет.
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Думаю как сформировать : я подумала ещё раз , и поняла , что не вижу смысла в переезде , это добавит мне проблем, обязанностей и забот . Твоё бизнес предложение с держанием товара у тебя на твоём закрытом складе ,как гарантия , что все твоё останется у тебя, если не сложится - мне не интересно . Я вернусь в убитую квартирантами квартиру и без работы. Я не готова , мне это не интересно.» Как думаете ? Так норм?
А просто расстаться не подходит?
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А просто расстаться не подходит?
Не подходит)
Автору нравятся и выгодны выпрыгивания из штанов мужчинки ради дорогих подарков)
Бесбардак• 02 декабря 2021
То доход потеряете, то дома скучно, то мужик-подлец работу предложил...
Как то вам ничем не угодишь. Для вас мужик плохой, кидайте его и ищите другого.
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Не подходит)
Ну резину может ещё месяц отработать и все)
Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бред, она у нее и так будет с ее деньгами от аренды. Он пытается прогнать ее другим способом по поводу поступления денег в общий бюджет с ее стороны
Чтобы не просила на платья и косметологов. Хитросделанный. Завуалированно так. Ага-ага.
Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Типа он закупит для меня, вложит 1000 долларов , на складе у себя будет держать товар этот, я буду торговать и типа прибыль себе забирать , что бы я была независимая от него
Пиз... т как дышит.(с). Это чтобы Вы у него денег не просили.
Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так он не очень действительно.
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну да. Моя зарплата равна аренде , так мне дома делать ничего не нужно . А так аренда будет , но доп опции все по дому, и готовка, коммуналка разве что экономия . Он говорит - на коммуналке сэкономишь, арендаторы платить будут
Вы сейчас дома не убирает, не готовите, не стираете? Там все тоже самое, только за двумя. Если не хотите заниматься бытом одна, просто скажите это. Например, не люблю готовить или убирать, делегирую этот момент тебе.
Как на мой взгляд у вас много претензий к обычному парню. Олигарха при этом вы не тяните.
Сидите тогда дома, жуйте свой йогурт с авокадо.
Он попереживает и найдет женщину по себе.
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А зачем ей работать? У автора все ок будет с доходом и независимостью )
Доход от квартиры она хочет откладывать. А на зарплату парня по салонам не разгуляешься.
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляГусеница
Вы только теряете от этого союза, причем без перспектив восстановления, а что приобретаете? Рост и движ для вас в чем? Бизнес-идеи ’жениха’ все доброго слова не стоят. Через год его деньги закончатся, перейдете на ваш доход с аренды. Дальше сами нарисуйте, что будет.
Что она теряет? Работу, доход от которой равен арендной плате. Не смешите.
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну так он не очень действительно.
В чем не очень? Жилье есть, работает, оплату расходов берет на себя. Инстаграм с автором перечитали? Ресурсному мужчине надо соответствовать. Рогаток гораздо больше, чем кошельков.
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2021
Это отличное предложение. И он прав, вот у меня муж когда заболел, я задумалась.
Муркамурковна• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Меня как то смутило, что и товар он хочет держать у себя на складе весь.
кажіть йому, шо б він не переживав то хай переписує на вас свою квартіру, машину, бізнес
вдруг шо з ним, ви все продасте і не будете бідувати
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Я трезво озвучила - и сразу он придумал мне работу для моей независимости. Доход у меня с аренды будет 40 тыщ. В мес ( как зарплата моя сейчас ) И типа я буду экономить на коммуналке и еде , но жить у него .
Хм, это где такие кв сдаются, по столько?
Цыпка• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну да,ведь автор сдавая квартиру может деньги тратить на косметолога и свои хочу,при этом работая продавая кухонную утварь класть ему на полку
Хитрый мужик
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся

опять парикмахерша со своим переездом. Млять десятая тема
Только в этой теме уже ни слова о ребёнке
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Хитрый мужик
Где вы прочли про класть ему на полку?