Вечно недо...• 02 декабря 2021
Он нашёл мне работу , что бы я была независимая женщина
Сделал предложение 1 год назад , ждёт меня , что бы я к нему переехала . А я тяну, потеряю работу , доход свой , но восполню тем что сдам своё жильё и деньги говорит сохраняй себе ( до этого хотел что бы я в бюджет общий Клала, я сразу послала его, и он изменил мнение ). Я сказала , что вот я проснулась , сижу в чужих стенах , деньги с аренды капают ( моя зарплата точно такая же, как будет аренда по сумме) , он говорит - тебе на еду и коммуналку тратить не надо будет , если мы будем жить вместе . И вот я предполагаю : Я проснулась , он уехал, я хожу убираю и готовлю , так получается, в месяц у него зарплата такая же как у меня будет с аренды , на его деньги сказал будем жить. Я жила одна на такую сумму. Я сказала , я люблю косметологов , одежду , поездки , и вот он перезванивает мне и говорит : Ты знаешь, я не вечный, ему 40, по дороге в другие города езжу , мало ли что может случится , я хочу тебя подстраховать : что бы ты не зависела от меня, была независимой женщиной , я придумал тебе , как ты будешь зарабатывать : закажем на али экспрес всякие мелочи для кухни , типа ситечко для чая, коробки, сковородки - я все это буду держать у себя на работе на складе , создадим интернет магазин - занимайся , торгуй , зарабатывай себе деньги, что бы ты была спокойна и не зависела от меня. Пытаюсь понять , это нормальное предложение или нет.
Вечно недо...
• 02 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, и думать не о чем, какой переезд ?)) в 34 года бросить работу и что дальше ? Жить ща счёт сдачи СВОЕЙ квартиры? Бред . Одно дело квартира куплена специально под аренду - это да. А пустить на своё личное пространство квартирантов - категорично нет!
Да, тем более у меня узкая специализация, здесь все уже стабильно и работаю здесь 3 года, компания крупная и стабильная.
Последний вагон• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Бред
Почему бред?
Перечитайте свои ответы: в материальном плане мужик не дотягивает, предлагает какой-то бред (закупить на 1К у.е. товара по сравнению с Вашей з/п), секс никакой - что Вас держит возле него?
Простые слова: ’Вася, до свидания, потому что мы - разные’ и ’черный список’ решат Вашу пролблему на раз.
Но Вы не хотите ее решить
Фантазерша• 02 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ваш ответ как из детскоо сада.Поймите , что в 40 + никто сломя голову за членом не несятся , бросив всё.В этом возрасте люде о комфорте думают.
Ну так если автору не комфортно с этим человеком, зачем продолжать с ним отношения? Хоть в 40, хоть в 20, в чем смысл?
Фантазерша• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Думаю как сформировать : я подумала ещё раз , и поняла , что не вижу смысла в переезде , это добавит мне проблем, обязанностей и забот . Твоё бизнес предложение с держанием товара у тебя на твоём закрытом складе ,как гарантия , что все твоё останется у тебя, если не сложится - мне не интересно . Я вернусь в убитую квартирантами квартиру и без работы. Я не готова , мне это не интересно.» Как думаете ? Так норм?
Норм это когда просто и понятно - Петя, ты мне не нужен, точка.
Домовенок Кузя• 02 декабря 2021
автор, если он заботится что с ним что-то станется, пусть на вас напишет квартиру ;)
выходные пролетают• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Я три дня назад поздно вечером , сказала ему, что я не хочу переехать, он в 8:15 утром меня поджидал возле подъезда , я сказала спешу , и что это вообще за поджидания, я прыгнула в машину и уехала - он гонялся за мной по всему району, клумбам , по дороге догонял, руки типа в мольбе складывал . Я остановилась на аварийке возле дороги , сказала есть 5 минут , он сел в машину , слёзы, клянётся сделать меня счастливой , умоляет переехать, будет стараться зарабатывать, даже если его бизнес прогорит - таксистом пойдёт. Меня это так напрягло, и жалко его , вон цепочку сдал в ломбард , что бы шины мне купить, и умоляет страшно , клянётся .
Так у него проблемы с головой .
Вечно недо...
• 02 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А не, он товарищ расчётливый, передо мной встречался с девушкой , подарил ей велик , и заботливо держал у себя на складе , потом продал через Олх)). Я ещё так удивилась …. почему не отдал ей при расставании
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляЕвгенияК
Так пусть переезжает.
Мужчина согласен, что свою ЗП она будет оставлять себе, а жить за его деньги.
Она недовольна.
Ну не может он больше зарабатывать.
Что еще он должен предложить?
Она недовольна.
Ну не может он больше зарабатывать.
Что еще он должен предложить?
Это всего лишь обицянки-цяцянки.
Завтра начнется нехватка денег, он начнёт упрекать, что она на всём готовом сидит у него на шее. А не дай бог он заболеет, потеряет работу? Стрёмный вариант, мужик небогат, не факт, что потянет в будущем все потребности.
Судя по колебаниям автора, она выбирает не чувствами, а разумом, что в принципе правильно.
Потом придётся вернуться назад в свою квартиру и искать работу. А сейчас у неё всё налажено, ну кроме мужчины, который в другом городе.
Взять его на обслуживание + впахивать еще и в интернет-магазине на себя - такая себе перспектива.
Я бы подумала 100 раз, автор права.
Но не о том думает, а о том, где товар складироваться будет ))) Это вообще уже детали. Захочет кислород перекрыть - просто не даст ей денег на жизнь, еду. За ситечки я бы переживала в последнюю очередь.
Я бы подумала 100 раз, автор права.
Вечно недо...
• 02 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Это всего лишь обицянки-цяцянки.
Я бы подумала 100 раз, автор права.
Да , нехватка , даже в ломбард цепочку сдал. Я ещё не видела таких бтзнесменов , стремно все
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Сама не мусорю, ем йогурт, салатик. Могу ноги задрать и сделать не когда надо а когда хочу. Тишина, покой, чистота, обязяностей нет, деньги зарабатываю , вокруг мужчины кружатся , знакомятся , путешествую , туалет никто не занимает, компромиссы искать не надо, к родне чужой ездить и принимать не надо.
Так в чём проблема тогда, зачем вам этот гемор с ситечками менять на собственное комфортное существование? Чтоб мужика ублажить, чтоб ему удобно было?
Домовенок Кузя• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
тогда не имейте с ними ничего общего, бегите от него
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Девочки, слушайте , что бы поменять и купить мне новые шины на машину , он в ломбард отнёс и продал цепочку свою золотую , жесть. Я могу себе шины купить сама легко если честно , это ж у него полная ж получается ? А ещё он ездит на летних шинах , денег нет на новые . Одежду себе не покупает . Боюсь такой жизни
Ой, нет... Не будет с него толку. Не соглашайтесь!
Еще и в зависимость от его жилья/доходов попадёте.
Вы одна намного комфортнее живёте, у себя дома, никому ничего не должны, а там подай-принеси, а еще заработай сама на себя.
Фиона Шрековна• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
А почему нельзя жить в вашей квартире,а свою он пусть сдает...вы не теряете работу+ у вас есть больше финансов на жизнь.
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Я бы даже не думала. Профукать хорошую работу и беззаботную жизнь ради какого-то стрёмного мужика?
miraclegirl• 02 декабря 2021
если честно, идея не плохая. Я знаю пример когда женщина осталась абсолютно ни с чем, муж не доехал домой с работы. Может только какой-то другой бизнес, но конечно всё зависит от фин. возможностей
Фиона Шрековна• 02 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Согласна
Фиона Шрековна• 02 декабря 2021
Автор у вас машина и квартира..и я так поняла хорошо оплачиваемая работа
Что мешает жить у вас?
Лгин• 02 декабря 2021
Зачем мучаете его целый год обещанием переехать? Раз не устраивает - обрывайте связь. А вы почему то ведете переговоры. Очень странно.
Если есть чувства и желание, всегда можно построить счастливый брак, состояние и далее по плану. А если нет любви, то и вопроса нет. Мужчинка хоть плохонький, но для вас последнее отдаст (цепочка в пример). А вы ради него на что готовы?
Лгин• 02 декабря 2021
Ах, и да, прием дорогого подарка от мужчины, которому это явно не по карману и которому вы не можете ответить взаимностью, очень некрасивый поступок и свидетельствует про отсуствие морали и совести у вас.
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Та это скорей всего была одноразовая акция.
Ради того, чтоб получить женщину себе в пользование.
На этом цепочки закончились, больше сдавать будет нечего.
Дальше может быть только: что тебе еще нужно, я и так отдаю что могу, а ты на всём готовом сидишь!
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
А женщина разве не получает в браке мужчину в пользование?)
Все эти просчеты и циничный подход к браку меня утомляют и раздражают. Все равно все абсолютно не просчитаешь и не предугадаешь. Поэтому нужен СМЫСЛ - чувства в браке или любовь к конкретному делу в карьере. Именно это помогает не перегореть и двигаться дальше, не смотря на препятствия.
Автор явно не любит мужчину, выпрашивает дорогие подарки, которые ему явно не по карману. Такая себе, честно говоря, кандидатка в жены. Так что лучше автору внести мужчину в черный список и отпустить его, дав шанс ему на взаимную любовь
Веселая моль• 02 декабря 2021
Т.е. оба Вы зарабатываете сейчас немного, верно, в районе 6-8-10-15тыс?
Если Вы чувака все же любите, то рассмотрите вариант поиска работы в том городе, где он живет, или наоборот, пусть он ищет работу там, где живете Вы.
Сбывать хлам с алиэкспресса - такой себе ’бизнес’.
Если мужчина Вам не по душе, дайте ему отставку, и не компостируйте мозги.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Меня как то смутило, что и товар он хочет держать у себя на складе весь.
А где его держать ? Есть ещё места ? А за склад он наверно аренду платит ,чего месту зря пропадать .
Он же за товар с Али будет расплачиваться ?
Упругая попка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Ну, автор все честно описывает.
Сейчас она живёт у себя дома и её всё устраивает в жизни.
Переться куда-то там обслуживать мужчину с сомнительными перспективами с потерей работы и комфортной жизни - стрёмный вариант. И мужик стрёмный.
Вечно недо...
• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Я зарабатываю 40 тыс, своё жильё и авто. У него бизнес от родственников остался - там все плохо, сказал : 30 тыс в месяц минимум принесу на жизнь , говорит иногда месяцами в ноль у него, иногда 50, взял кредит сейчас купил товар - и провал , клиенты со скандалом возвращают . Я типа свои деньги себе оставлю деньги с аренды ( 40 тыс тоже будет ), в на его жить. Я сказала что этого не много, и он придумал мне бизнес- что бы я не зависела от него и была самодостаточный женщиной , но товар весь у него под замком будет , если не сложится вернусь домой , но работы уже не будет потеряю
Ответ дляВечно недо...
Ого, думаю что скоро можете свою машину как то на кирпичах с утра обнаружить, при таких раскладах
Вечно недо...
• 02 декабря 2021
Ответ дляverana
)) не дай Бог