Педиатор_я• Изменено 02 декабря 2021
кто вакцинировался, как проходила сама процедура?
1/ видели ли вы какую именно вакцину вам кололи?
если да - вы видели только бутылочку, или видели как вам набирали именно из нее?
или шприц лежал отдельно уже готовый - и что кололи - фиг поймешь
примерные ответы: или/или
- видели только бутылочку отдельно от шприца, вакцина Файзер
- видели что именно набирали в шприц, вакцина АстраЗенека Ковишилд
- ничего мы не смотрели, нам сказали, что кололи вакцину Файзер
2/ считали ли у вас очередь (возможно под конец, или перед обедом) - чтобы на 1 открытый флакон вакцины точно в очереди было 5 или 15 человек?
(флакон вмещает сколько то доз и если нет 15 чел, то идут ищут, и только когда есть все 15 желающих вакцинироваться - открывают флакон и колят) – чтобы дозы не выбрасывать просто так.
3/ какую вакцину вам кололи и на сколько доз был флакон? - 5? 10? 15?
2/3/
примерные ответы: или/или
- кололи АстраЗенека Ковишилд, доз в флаконе 15, людей не искали
- кололи Файзер, доз в флаконе 5, людей искали
- кололи Файзер, доз в флаконе 10, людей не искали, - после нас еще была длинная очередь
4/ хотелось бы еще ваш город знать, напишите, если вы не против
5/ возраст вакцинировавшихся – вопрос в том, какие возрасты допускали / или не допускали на определенную вакцину
примерный ответ: или/или
кололи Файзер, 18 лет, 40 и 54, всех допускали, ограничений не было
кололи Файзер, 18 лет, 40 и 54, 40 лет – не пустили, сказали идите на Ковишилд
примерные ответы: или/или
2/3/
примерные ответы: или/или
примерный ответ: или/или
барабанщица• 02 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Стіл накрили для мене на вході
Цигани з ведмедями були?
Глубоководная селедка• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
короче - читать и писать у нас народ не любит, я поняла ))
думать наверное тоже не очень ))
Вы очень плохо излагаете свои мысли. Зачем варианты ответов? Коротких четких вопросов хватило бы с головой.
Мексиканочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
на социолога учусь )
потому и составлено так
Тогда понятно, а то я уже испугалась, что кого-то накрыло с утра пораньше) Желаю вам успехов
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Если он спец, чего спорить?
По теме: сестра -терапевт сидит на вакцинации. Поэтому, что кололи точно знаю)
та это они обсуждают, я со стороны сказала свое мнение, так они не согласны
барабанщица• 02 декабря 2021
-Видела что кололи, набирали при мне
- Вакцина многодозная, никого не ждали
-Киевская обл
-Мне 40, со мной в очереди стояли и студенты, и пенсионеры
- Вакцина многодозная, никого не ждали
-Киевская обл
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Если он спец, чего спорить?
а мне показали бутылочку, но х*р его знает, что было в шприце
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
да, уже вижу,
поправила бы так, если б сайт давал возможность
для не любителей больших текстов (я тож такая) могу повторить кратко:
1/ что вам кололи? вы точно видели что именно кололи?
2/3/ сколько доз было в вашей вакцине и надо ли было ждать, чтоб набралось это кол во людей?
4/ какой город
5/ какой возраст и были ли отказы по возрасту, какой вакцины?
4/ какой город
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
по ответам видно - народ смотрит что им колят,
у знакомых спросила - никто ниче не проверял, как в тумане вакцинировались, ниче не знают ))
мААААсквичка• 02 декабря 2021
А чому Астразенеку 15 доз на флакон? 10 доз. Автор, ви не підготувалися самі, а від нас вимагаєте. Якщо ви хотіли робити таке складне опитування, треба було почитати щось спочатку.
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
так я не знаю сколько, я у вас спрашиваю, как у вас было?
факт, а не теорию....
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
факт, а не теорию....
Так це ж не таємна, закрита інформація, ви її могли і гуглу дізнатися, замість того щоб створювати такі складні, замучені опитування. Одним словом, соціолога з вас не буде.
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вакцинировались с мужем. пришли, по очеред заполнинли анкету. Сказали, что хотим корнавак. Нам дали бумажку с указанием - коронавак. Пошли в манипуляционный. Медсестра с мини холодильника достала ампулу, я взяла почитать что на ней написано. С неё набрали шприц, укололи и всё. Сказали не мочить сегодня, при повышении темпы пить ибупофен. Всё.
А чего не мочить? Никогда ни с какими прививками такой ерунды не было. Только после Манту нельзя было.
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
оО, я думала все хотят европу и америку, а вы хотели китайскую вакцину??
почему?
Вы погуглите, сколько побочек у Пфайзера по всему миру.
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
гугл пишет теорию,
а мне нужны факты реальные, как было
ну спасибо за позитивное пожелание,
зарубили на корню )
пойду на другую специальность перевоиться )))
а мне нужны факты реальные, как было
ну спасибо за позитивное пожелание,
зарубили на корню )
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
ага. на выбор были все вакцины абсолютно. но мы с ммужем из тех, кто привился из-за угрозы увольнения с работы. поэтому из всех зол выбрали меньшее. говорят что от коронавака меньше всего побочек и он легче переносится. степень защиты меня вообще не интерисует, потому что ср...ла я с высокой башни на этот коронавирус и защиту от него.
Вы готовы к ревакцинации в январе?
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У мене в маніпуляційній медсестра така, що завжди каже ’не мочить’, що б не кололи. Навіть коли дитині крапельки полімієліту давала, сказала: ’не гуляти, не мочити’. А що мочити?
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
по всему миру чтоб гуглить - надо иностр языки знать..
все читать только на русском - ммм сомнительно.. там пропаганды больше будет, чем мы думаем
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы готовы к ревакцинации в январе?
блин, как можно быть готовым, если и эту не хотели.. а по принуждению
да и смысла не особо, столько нарушений
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
гугл пишет теорию,
а мне нужны факты реальные, как было
ну спасибо за позитивное пожелание,
зарубили на корню )
а мне нужны факты реальные, как было
ну спасибо за позитивное пожелание,
зарубили на корню )
Які реальні факти? Думаєте в якійсь поліклініці могли зібрати 15 людей і на них розділити 10ти дозовий флакон? Для чого? Кому це треба?
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
ну якщо флакон на 15 доз, а нікого не збирали, то тоді я би сумнівалась, чи ту вакцину кололи, чи підміняли іншою, що лишилась в наявності.
якісь вакцини ж є по 1 дозі у флаконі
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Можно читать через переводчик сайтов. Есть группы в ФБ. Пусть и копявый перевод, но суть ясна. Недавно на группу Израильтян с обсуждением побочек и просьбами помощи и советов попала. Нам нагло врали, когда говорили о том, что Израиль уже тремя привился и все нормально..
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ну да, это можно, но ломано немного
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
да и смысла не особо, столько нарушений
Люди, которые покорно пошли и привились ’ради работы&rsquo,должны будут пойти на ревакцинацию по этой же причине. И столько раз, сколько нужно. Увы.
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
якісь вакцини ж є по 1 дозі у флаконі
Який флакон на 15 доз? Нема такого. Ковішилд, Астразенека - 10 доз. Для чого вам придумувати якісь міфи?
БеллаДонна• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
думать наверное тоже не очень ))
Та время терять непонятно ради кого и чего ’не очень’ ))
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Если он спец, чего спорить?
А кололи ли?)>
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
почему?
У меня дочь с зятем тоже Коронавак кололи специально
Так захотели и решили
Заграницу не ездят и не собираются если шо))))
Так захотели и решили
Инстагра_мерша• 02 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
нет, спорю тут с 1 спецом, обсуждаем что как и почему )))
1/ видели ли вы какую именно вакцину вам кололи? Да, видела, показали ампулу. Я прочитала название. Доза ампулы - на 1 человека.
если да - вы видели только бутылочку, или видели как вам набирали именно из нее? - показали ампулу и при
мне ее открыли и набрали вакцину
или шприц лежал отдельно уже готовый - и что кололи - фиг поймешь - не было такого.
5/возраст вакцинировавшихся – вопрос в том, какие возрасты допускали / или не допускали на определенную вакцину - шли люди разного возраста от 20 до 55+.
П.С. нас вакцинировали на работе, вакцина Короновак
мне ее открыли и набрали вакцину
Этот опросник - неуважение к тем, у кого вы спрашиваете. Сделайте нормальный в Гугл доп. Вас не учили технике опросников? Тогда поучитесь сами. Никто не будет тратить время листать наверх вопросы и опять идти вниз для ответов. Вы не первая, кто просить заполнить опросник, но такого ещё не было
Педиатор_я
• 02 декабря 2021
Ответ дляStelllaA
та если бы тут можно было. я б уже давно отредактировала вопрос, и не надо было бы ничего листать