західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Тумба-юмба• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Тогда было бы справедливо как в Шввейцарии. Не вакцинированным тесты только платно, лечение только платно. Государство это не Дед Мороз с мешком денег. Это вы, это я. Почему я и все вакцинированные должны платить за тех кто болеет более серьезно и нуждается в более дорогих лекарствах?
Наверное потому, что налоги платят все одинаково?
и где это у нас в стране бесплатно лечат?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
А почему не почитать статью по вакцинам от специалиста по вакцинам?
А советчица, когда читает глупость - ей не хватает квалификации понять, что она читает глупость - поэтому, читая статью по вакцинам от специалиста по разведению коров, она может набраться глупостей
Поэтому читайте статьи по вакцинам от специалистов по вакцинам
моей ’квалификации’ хватает, чтобы понять, что сейчас вы написали откровенную глупость, тут даже специалист не понадобится)
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Люк Монтанье, Лауреал Ноб премии
Называет , то что сейчас происходит-убийством массовым
Верю ему
Верьте
Правда это не он сам сказал, это в телеграмчике написали что он это сказал, но это не важно
Не?
Повелительница лампочек• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
я , есть такие люди, и их много, просто они не вступают в глупую полемику с антиваксами и всепропальщиками
Научитесь уважать другое мнение. Это не антиваксеры как вы их называете, а люди с другим мнением!
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Коронавирус - реальная болезнь, но вакцинация нас не спасёт. Я не верю в то, что государство переживает за людей больных именно короной. Им плевать на на всех остальных больных другими не излечимыми болезнями, а короной прям прониклись до слез.
Добавьте ещё сюда цену масок в начале, так называемой, эпидемии.
Ответ дляКак нефиг делать
так предоставляют выбор же, не хотите вакцинироваться но хотите работать? делайте пцр тест . У меня есть такие знакомые кто 1 раз сделал и редактирует даты в пдф файле. Никого не осуждаю. Мне лично все равно, я работаю удаленно
заботой государства было бы и бесплатное тестирование нет?
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Колективний імунітет виробиться лише тоді, коли 70-80% населення перехворіє.
Вы хоть почитайте про иммунитет от вирусов типа ковид и не позорьтесь так
Чумачечая_• 02 декабря 2021
Батьки вакцинуватись будуть так як в зоні ризику вони. Хоча й перехворіли. Чоловік напевно також.
Я перехворіла легко, маю антитіла. І ніяка пропаганда мпне не переконає що мої антитіла гірші від вакцинних. З сертифікатом міжнародним порішала, і нехай поцілують мене в 5 точку.
Самоучка• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Ну если уж говорить о честном подходе, то он должен быть честным для каждого, а не только для одной части общества.
Для начала государству нужно признать, что вакцинировать всех поголовно где попало, как попало и чем попало нельзя. Особенно в период эпидемии.
А ещё государство должно быть готово взять на себя материальную и социальную ответственность (причём в полном объёме), если человек, не имеющий видимых противопоказаний, укололся, но умер/стал инвалидом/длительно не смог работать (нужное подчеркнуть), а не подсовывать ему бумажку, что в случае чего, он сам дурак.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Я так считаю, надо совсем быть отбитым, что б уничтожить и сделать бесплодным намерение, что бы что? Вот например всех привьют, все умрем и что дальше? Кто будет мыть золотые унитазы ? Правильно, счастливые непривитые. Откуда богатые будут ещё богатеть, если их продукцию некому будет продавать? Или думаете останется золотой миллиард одних богатых и между собой будут обмениваться ништяками сумку Шанель за кг картошки или как это выглядит в голове антивакса?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Люди не понимают, что если и вакцинировать, то надо было это делать всем и сразу, возможно избежали б нового штамп, а так конечно толку с той вакцины. Особенно веселят антиваксы которых показывают по ТВ, люди не понимают, что такие клоуны ещё больше дискредитируют антиваксов, вгоняя им чушь про чипы? Вот честно? Сколько уже разоблачающих роликов вышло, на ту же Александру Андерсон, но антиваксы конспирологи только подтверждают свое невежество молящиеся на подобную дичь и чушь
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ну и политика нашей страны не делает чести вакцинации, нет просветительской работы пользы вакцины + слабая социальная защита населения,
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
абсолютно точно. У нас тоже среди знакомых и соседей на вопрос почему не вакцинировались-начинается чушь про чипирование, бесплодие и прочее. Аргументы люди не слышат, поэтому даже и не разговариваем давно на тему вакцинации ни с кем.
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а у меня есть такие знакомые вакцинированные - на вопрос почему, отвечают, чтобы ходить в ТЦ и прочие нелепости
и что я им должна сказать?) да и зачем?)
У меня так начали прививаться, кричали что смогут и без тц прожить, оказалось не могут.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это штучный вирус.И от него есть вакцина,потому-что это заработок.Крупные инвесторы вложили в неё деньги.Если есть вирус есть и вакцина,кто болел один раз второй болеть не хочет,например я,и сделала вакцину.Кто не болел,не желаю болеть этим вирусом,постковидное состояние это жесть,выпадают волосы,вылазит все,что было скрыто в организме,у меня обострился себорейный дерматит,пропали месячные.Я бы лучше укололась до болезни🤷♀️
Я из тех кто легко перенес, но заработал расстройство сна и повылазило тоже то, что должно было дремать лет до 70. И да, привилась в первых рядах как стала доступна вакцина для смертных
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
А почему не вакцинированные налоги платить должны, а лечить их не надо?
А еще не вакцинированные тоже оплатили своими налогами закупку, логистику, рекламу-пропаганду и организацию вакцинации.
Хотите отдельную медицину для не привитых - освободите от части налогов нк медицину.
Ну и главное: подскажите, а где бесплатно лечат?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Я сейчас болею ,да ковид серьезное заболевание , также как и грипп, но не вижу смысла заставлять прививаться, все должно быть добровольным! Уважаю выбор людей ,решили вакцинироваться- отлично, решили что не стоит-замечательно😏Почему так вакцинированных волнует как остальные перенесут заболевание ?
Потому что идут мутации, и вакцинироваоись все - риск заболеть короной снижается, потому антиваксы в целом нарушают мое право на не болеть, пожалуйста не делайте прививки, вот в Африке минимальный процент привитых и здравствуйте новый штам, вакцинация не помогает штучно, только коллективно
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Половині з них руки викрутили морально.
И ещё половина с покупными
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Сейчас лежу в отделении, лечащий врач говорит, что сама вакцинирована, но переболела, и говорит, что да в данный момент в отделении большинство не вакцинированных, но не агитирует, а говорит что все и так переболеют, и никакая вакцина не гарантирует лёгкого течение болезни ( фото для тех кто будет кричать тролль, подтверждаю свои слова) и за ошибки сори, рука болит , только одной пишу...
Так не против болеть, медицина не справляется с нагрузкой, если б везде везде были кислородные аппараты вырабатывали б естественный имунитет, а не допускать к кислороду когда уже пи..да от осложнений
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
вакцинами не уничтожат, уничтожат побочки от вакцин и потом хрен докажешь, а лечиться за свой счет, и как опыт показал, на работе тоже никто не держит больных
Дадим шанс обезьянам построить новое человечество когда вымрем😁
Докладная• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
😅 более тупого ответа не читала🤦’нарушают право не болеть’ я пожалуй заскриню и покажу врачу который прямо так и сказал что привитые также болеют и заражают , но осложнений у них меньше. Ей Богу упоротые 🤦
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Для того, чтобы не проскочила мутация (и не одна) в данном случае пришлось бы за пару дней привить одномоментно всю планету и потом еще на несколько недель усадить на полный карантин, остановив абсолютно все. И это без учета того, что есть люди, у которых антитела не вырабатываются вообще, люди с иммунодефицитом и т.д.
Это очень быстро мутирующий вирус.
Как вы себе это представляете технически?
Грипп - тоже быстромутирующий РНК-вирус. Вакцины есть давно. Вы думаете, что если бы это было возможно, то не остановили бы эпидемии хотя бы смертельно опасных штаммов?
Это очень быстро мутирующий вирус.
Докладная• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Это очень быстро мутирующий вирус.
Не стоит даже объяснять, она не поймет все равно 😅
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И самое главное: эти вакцины не формируют стерильный иммунитет, конда человек не заражается и не передает инфекцию. Поэтому…
Меня не звали• 02 декабря 2021
Занимаемся кислородными баллонами.
Знаем как никто наверное насколько вирус реален .
Но вы можете считать как угодно. Чем больше антиваксеров тем выше мой доход.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Аминь
ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2021
Ответ дляfikke
Государство думает над тем как разгрузить экономику и медицину. Ведь, чем больше человек будет болеть, тем чаще будет все закрыто, больше надо закупать лекарств на их лечение и больше выделять врачей. Вот этого и пытаются избежать сейчас.
Это сложно. Это думать. Пойду лучше про чип почитаю в вакцине
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Занимаемся кислородными баллонами.
А вы это та дама, которая призналась в одной из тем, что специально на форуме топит против вакцин?)
Баллонами с техническим кислородом…