західний_діалект• 02 декабря 2021

ЗА вакцинацию

На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ну почитайте, кто
и кто тут еще отсебятину лепит
Так вот какие вирусологи оказывается пользуются авторитетом у советчиц

Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ну, не выдумывайте отсебятину
Какая отсебятина?
Творю чудеса• 02 декабря 2021
Коронавирус - реальная болезнь. Такая же реальная, как и все остальные. Как грипп, который с нами уже много десятилетий и от которого умерло много миллионов человек и многие другие. Вот только зачем на его основе начали вытворять этот ужас - другой вопрос. То, что правительства не беспокоятся о здоровье населения - это и ежу понятно. Никоем образом эта принудительная вакцинация, причем непонятной вакциной и невзирая на различные патологии - не помогает здоровью.

Лечат в больницах плохо. Очень много читала и слышала о том что в больницах халатное отношение (в наших, украинских) - что к людям и не подходят по нескольку дней и лечение назначают всем одинаковоее, по протоколу. Не изучая никакие особенности человека. Например, рассказывала знакомая, что у нее удален желчный (причем недавно). Она попала в больницк, ей назначили как и всем 2 антибиотика. В противопоказаниях - отсутствие желчного. Врачу все равно. Не хотел ничего менять. От лечения ей стало хуже. Только после поднятия всех связей и кучи денег - назначили новое, нормальное лечение.
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
всяко лучше чем ляшко, согласитесь
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
всяко лучше чем ляшко, согласитесь
это точно)))) достаточно посмотреть на его пустые глазницы
КонФФетОшка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Какой объем выборки?
Большой, при этом друзья и знакомые живут так же в Англии , Италии , России , Латвии
TATOSS• 02 декабря 2021
Я вакцинирована, так как у меня муж очень серьезно переболел, и как только получилось и мы с ним и дочь сделали прививки. У меня свое мнение на этот счет. Мне так спокойнее.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
всяко лучше чем ляшко, согласитесь
Ляшко: працював в санітарно-епідеміологічній службі, головний санітарний лікар України, міністр охорони здоров´я, Заслужений лікар України

Ричел: написал книгу про антивакцинаторство, автор книг про выращивание коров

Антивакцинаторши на советчице: ’Ричел лучше!’
Нифига_ни_ни• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы против
Так она же вам не запрещает колоться. Даже будет рада, если вы уколетесь вместо нее. Почему она против?

ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка

не нужно нам этой рекламы ляшко, окститесь, берите его всего себе
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Между прочим я отвечала в начале)) сейчас просто читаю. Так что, привет от бота)
привет, сколько сейчас тема такая стоит на бирже?
лениво отвечаете, думаю даже доллара не заплатят
Оцененная• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это болезнь.
Да, вакцинированные болеют менее серьёзно.
Но нафига делать это обязательным, вакцинацию эту??
Аетиваксеры такие же члены общества, так же платят налоги. Общество, государство должно их лечить.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
Тогда было бы справедливо как в Шввейцарии. Не вакцинированным тесты только платно, лечение только платно. Государство это не Дед Мороз с мешком денег. Это вы, это я. Почему я и все вакцинированные должны платить за тех кто болеет более серьезно и нуждается в более дорогих лекарствах?
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бегите. Сейчас начнется
да щас она побежит! ей заплатили, чтобы она тему тут сострочила.
Оцененная• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Я вакцинировалась летом. Осенью болела тяжело и с последствиями. Больше вакцинироваться не буду. До фени эта вакцина, мне так инфекционист и сказал про хваленый файзер. От мутирующего вируса она не работает.
А если бы не было вакцинации, вы бы точно выжили?
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Я вважаю що коронавірус реальна хвороба, я сама хворіла, всі друзі також. Батьки, брат вакцинувались. Але я вакцинуватись не хочу. Просто такий мій вибір, на свій страх і ризик.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так зачем спрашивали - блогер ли Ричел, если от того, что он блогер или нет, ничего не изменилось?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
так а зачем говорить, что он блогер, если он не блогер
ГугелП@лАмался• 02 декабря 2021
Ответ дляTATOSS
А сколько прошло от болезни до вакцинации?
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Ответ дляОцененная
А звідки я знаю, які гроші з моїх податків підуть на лікування у вас наприклад, грипу, або звичайного ГРВІ? Так само і ви не знаєте, на що підуть ваші податки. Може ви ГРВІ хворієте частіше, ніж я. Мені обурюватись?

Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Та блогер

’Julius Ruechel is known to be an author and blogger who writes about various Canadian affairs and information related to human evolutions.’

Но разве это чтото поменяет
fikke• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это болезнь.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
Государство думает над тем как разгрузить экономику и медицину. Ведь, чем больше человек будет болеть, тем чаще будет все закрыто, больше надо закупать лекарств на их лечение и больше выделять врачей. Вот этого и пытаются избежать сейчас.
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Та блогер

Но разве это чтото поменяет
вот именно, что это поменяет? кстати, вы читали его статью?
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2021
Много общаюсь с запоребриком. Уж как трепались про одну вакцину, что на три года защищает, потом сказали- на год, а теперь через полгода зовут на ревакцинацию. Если вы думаете, что такое дерьмо только рос вакцина, то ошибаетесь)
ПушАпница• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо вам за искренность!
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так зачем спрашивать, если ответ ничего не поменяет?

А зачем читать статью по вакцинам от специалиста по разведению коров? Чтобы набраться глупостей?
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Люк Монтанье, Лауреал Ноб премии
Называет , то что сейчас происходит-убийством массовым
Верю ему
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка

чтобы знать, о чем она - разве нет? а вы когда читаете глупость, вы в состоянии понять, что это глупость?
Твоя подруга• 02 декабря 2021
Вирусолог , и ничего не убедит меня в обратном
Статистика уколотых стран подтверждает
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Люк Монтанье, Лауреал Ноб премии
Верю ему
ай, шарлатан!..
да, Невидимка?
вот если бы ляшко сказал, тогда да....)
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А почему не почитать статью по вакцинам от специалиста по вакцинам?

А советчица, когда читает глупость - ей не хватает квалификации понять, что она читает глупость - поэтому, читая статью по вакцинам от специалиста по разведению коров, она может набраться глупостей

Поэтому читайте статьи по вакцинам от специалистов по вакцинам