західний_діалект• 02 декабря 2021
ЗА вакцинацию
На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Признают, но далеко не все... Все признанные побочки можно смело умножить на 10, а то и на 50.
Ну хоть что-то, что смогли доказать, а у нас шиш.
Леди_в_ночи• 02 декабря 2021
Ревакцинацию от коронавируса людям придется делать ежегодно, — глава Pfizer
Он уже точно знает, что придется, притом много лет, о как.
Людям, скорее всего, потребуется делать ежегодные прививки от Covid в течение многих лет. Это необходимо для поддержания «очень высокого уровня защиты».
Кто там ратовал за коллективный иммунитет? По ходу, всю жизнь будем за ним бежать, но так и не догоним
По словам Альберта Бурлы, была глобальная гонка за вакцины, но в 2022 году страны будут иметь «столько доз, сколько им нужно».
В этом году Pfizer получит от продаж вакцины против Covid не менее 35 миллиардов долларов, а стоимость ее акций резко выросла.
Альберт Бурла не считает эту прибыль аморальной, говоря, что «в конечном итоге были спасены миллионы жизней».
К концу года Pfizer планирует поставить три миллиарда доз своей вакцины на основе рибонуклеиновой кислоты (мРНК), а четыре миллиарда запланированы на следующий год.
’Мы сэкономили мировой экономике триллионы долларов. Это сильный стимул для инноваций в преддверии следующей пандемии’, — заявил он.
Бизнес становиться все прибыльней, ставки растут, миллионы жизней на кону
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Первый же пост бред. На следующий день заразился короной, но виновата вакцина. О том, что иммунитет формируется минимум 3-4 недели, автор предпочел промолчать. Итог: либо смерть от вакцины, либо вакцина не защитила
Бред в том, что нас колят на вокзалах, в тц, уже скоро и в подворотнях колоть, при это огромные очереди, огромное скопление людей, где ковид можно подхватить проще простого.
И опять же. нет нормального информирования, никто не рассказывает про две недели изоляции после вакцины из-за снижения иммунитета, никто у нас не говорит и уж точно никто не реагирует на побочки.
К примеру, в Великобритании у них целый протокол реагирования, привитого информируют что нормально после вакцины, а что нет и в каких случаях нужно обратится к врачу. Ведь даже с тромбозом можно работать, если вовремя спохватиться!
А у нас что? А нас дуля с маком. Колят на вокзале, потом...чего? голова у вас болит? Рука не поднимается? Лимфоузлы воспалились? Аааа, так это нормаааально.
А как умер человек - упс, это ж совпадение!
Annetka_100• 02 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы сейчас их тоже тратите
Ну не сравнивайте. Есть разница, метать биссер или в ответ на запрос маякнуть автору, все ок, мы существуем, разумных большинство.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну вот, например, в той же Польше предлагают сделать фонд по выплате компенсации тем, кто пострадал от этих вакцин и получил побочки, с минимальной компенсацией более 2,2 тыс евро.
Что хочу сказать, первое, если такой фонд будут создавать это говорит о том, что побочки есть, много и они серьезные, а второе, я даже во сне не могу представить нечто подобное в Украине. Конечно, это не заменит и не вернет убитое здоровье, но просто сам факт, так сказать. У нас что-то могут на бумаге принять, но дальше этого дело никогда не пойдет, хотя бы потому что у нас никогда не скажут и не признают, как в Словении, что девочка умерла от побочки вакцины!
Начнем с того что у нас изначально с себя всю ответственность сняли, на законодательном уровне!
Леди_в_ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляAnnetka_100
разумных большинство, сильно сказано
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что никому ничего компенсировать они не собираются и напишут, что прививка не виновата.
Кстати тут говорили про статистику. Так вот, по статистике больше умирают старики, а молодые гораздо реже. Но почему-то старики прививаются по желанию, а на молодых давят на работе. Логика? Нет, не слышали.
Да потому что их не волнует распространение и места в больницах, все это сказочка для любителей тв.
Им важно проколоть 17 миллионов, именно столько они пообщали МВФ за очередной транш.
Поэтому не ждите логики, это не к нашим.
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
девочки-ковид это непредсказуемое зло!Вот рулетка,ей Богу.мы преболели-я и детки легко,у свекрови двусторонняя пневмония,тест +.мы с детьми не делали,но заболели все одновременно.живем все вместе. у мужа вообще никаких симптомов не было. Был какой то пик в конце сентября-наш район повально все болели семьями.Увы и с летальным исходом тоже.Но умерли в основном старички. сегодня узнала что похоронили маму ,мужа моей кумы.Женщина такой живчик была. В больницу попала с 80%поражением легких-была 2 месяца там.Так блин,ей реально становилось лучше,уже была без кислорода и просилась домой .Потом.спустя время опять температура-поменяли лечение и нет человека...Интоксикация организма. хрен его знает.надо делать эти прививки или нет... От нового штамма прививки не работают. Я совсем запуталась уже... конченая рулетка
Моя свекровь не болела ковидом. Когда предложили сделать Пфайзер - сделала. Сначала попала в больницу, потом сделали операцию, а теперь просто не можем запустить организм. Она за эти полгода на 30 кг похудела и уже всех врачей обошла. Непонятно, что лечить
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
А у меня два живчика 50+ женщины и один живчик парень от вакцинации умерли...
Жаль и тех и тех, но блин....
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Переболевшие чудно болеют по второму и третьему кругу и далеко не все легко. Для этого вакцина и предназначена - не угодить в больницу, минимизировать осложнения
Согласно статистике, повторно болеет 0.07%, что ли...не помню число.
Мизер, короче
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Это не только у нас. Пфайзер подписал такой договор со всеми странами, закупающими их вакцину
Челюскина• 02 декабря 2021
Я за вакцинацию. В общем.
Эпидемия есть, она делает людей инвалидами и уносит жизни. На текущий момент мы с ней не справляемся.
Каждый играет в рулетку. Кому то ничего и непривитому, кто то и привитый сляжет, кто то в реанимации окажется, кто то переболел вроде как ОРЗ, а посыпется после.
Я думаю, в том то и печаль, что каждый отреагирует по разному.
Поэтому лучше все таки привиться, чтобы немного добавить себе шансов в лотерее.
Леди_в_ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
а это меняет как-то ситуацию? или легче станет что не только нам шиш показали, но и другим тоже, чтоб не так было обидно
Леди_в_ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Я за вакцинацию. В общем.
рулетка что ковид, что вакцина, одинаково
Уравнобешенная• 02 декабря 2021
Я за и в моем близком окружении почти все за.
Родные, знакомые, друзья и коллеги вакцинированы почти все (90% так точно)
Умершие от короны среди знакомых тоже есть, к сожалению
Когда читаю темы становится дурно, поэтому даже стараюсь не заходить в такие обсуждения.
Ms. Откровенность• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
А Вы верите во всеобщий заговор политиков?
Заговор биг фармы!
Омикрон безобидный вирус, ни одного тяжелого случая. Но миллионы вакцин уже изготовлены, как вы думаете, теперь отменят вакцинацию? Неее))) Вколят всем! Несмотря на то, что последствия рнк вакцины в долгосрочной перспективе - онкология.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
разумных большинство, сильно сказано
Я тоже так это люблю, что все кто за ковидный препарат считают себя разумными, только вот сами не знают на чем эта ’разумность’ основывается.
Видимо так Ляшко сказал.
Ms. Откровенность• 02 декабря 2021
Ответ дляAnnetka_100
Кто был разумным покажет время.
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мизер, короче
У меня подруга уникум. Она умудрилась трижды, один раз ДО вакцины, а два после.
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не меняет. Даже усугубляет. Опускаются руки, глядя как бигфарма нагибает в5сь мир(((
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так на какую компенсацию тогда люди рассчитывают?
Если они перед вакцинацией подписывают согласие на добровольное участие в эксперементе.
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Говорят ПЦР положительный даже на мандаринки...
Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Наверняка там еще вопросы к тестам. Или ложно+.
Или подругу в книгу рекордов...)
Леди_в_ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
вот кстати, про ложность пцр и обман тоже есть в нюрнберг 2,0, очень верю пока еще хоть в какую-то справедливость, удачи им
Садоводница• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Общество расшатывают и раскалывают как раз некоторые агрессивные пропагандисты, вечно злорадствующие и призывающие к любому ущемлению не привитых, на сколько хватает фантазии.
Я не отрицаю, что существуют такие кадры, высказывающие подобные свои мысли, но, благо, они не носят системный характер и они не устраивают митинги. Так что назвать их пропагандистами я не могу.
Зупка_цем• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Так не только в Великобритании, а везде в Европе
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
А как больше ущемить, если работать не дают и по магазинам ходить? Отобрали право на труд. Или еда, или вакцина
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Много кто так считает, не все же поддаются массовой панике и истерии. Людям во все времена нравились всемирные заговоры, то холерные бунты устраивали, то против прививок от оспы бунтовали, то погромы во время чумы. Даже риторика та же, то их отправить хотят, то заразить, то болезни не существует, чипы только дань моде, ну оно и понятно. Как дикарями были, так и остались, даже образование не помогает, иногда даже медицинское.
Холокост, голод 33, это всем приснилось?
Простецкая• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Кто был разумным покажет время.
Время покажет, в моем окружении уже показало - три смерти. И я, ковид в легкой степени, ребенок - неделя пониженной температуры, муж даже не чихнул.
Каков мой выбор, как думаете?
Три человека умерли после первой дозы и мой ковид в легкой степени.
Каков мой выбор, как думаете?