Непонятно• 02 декабря 2021
Когда прошла "рябая" расцветка после родов?
Во время беременности стала немного рыжей... + По телу сильная пигментация - когда у вас сошла пигментация? на животе полоска помню в прошлый раз сходила где-то полгода... пигментации в прошлый раз такой не было..
Юпитерная• 02 декабря 2021
На животе осветляла кислотами, примерно 6-7 месяцев понадобилось. На лице так и осталась.
Бабулька• 02 декабря 2021
девочки, можете смеяться, но мне в роддоме акушерка советовала протирать лицо своим молоком, очень порыжело и мне помогло
Брынза• 02 декабря 2021
животе за первые пару-тройку месяцев прошла полоска. а вот лицо беда - теперь это повторяется каждое лето и пропадает с наступлением холодов. СПФ крем использую круглогодично, но не скажу что он прям сильно спасает..
Лгин• 02 декабря 2021
Полосочку на животе можно мягкими скрабами для лица скрабить. Сойдет быстрее, за пару недель
Непонятно
• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо, попробую. А у вас кто - мальчик или девочка? Я за мальчиком так ’цвет’ поменяла)
Бабулька• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Девочка, лоб сплошное коричневое пятно был.
Непонятно
• 02 декабря 2021
Ответ дляБабулька
У меня не лицо - у меня в основном, зона декольте, прямо коричневые полосы