Слоник-тоник• 02 декабря 2021
Очиститель воздуха. Чем обусловлена разница в цене?
Купила очиститель (без увлажнения) Купер&Хантер, не посоветовавшись с мужем. Муж возмущается, что купила ерунду. За такие деньги не может быть нормальный. Нужно брать как минимум Xiaomi.
Я его пока не распаковываю...
Квартира маленькая. Много пыли, шерсть котов. Ребёнок аллергик.
Чем обусловлена разница в цене на те модели, которые от 5-6 тысяч?
Я его пока не распаковываю...
Слоник-тоник
• 02 декабря 2021
Я так понимаю, есть те, которые вместе с очисткой увлажняют воздух. И рассчитаны на площадь побольше.
А в чем ещё существенная разница?
Аристократка-тунеядка• 02 декабря 2021
Я тоже не знаю,,мы купили дорогущий филипс, а там всего 3 фильтра самых обыкновенных, как в обычных пылесосах. Я думаю чистой воды маркетинг.
Слоник-тоник
• 02 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А на фильтрах видна пыль? Шерсть ? (Если у Вас есть животные)
Кили и Манджаро• 02 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
У меня тоже филипс с фильтрами. Видна пыль отлично. Он раз в полторы-две недели сигналит что б внешний фильтр сетку почистили от пыли. А угольный и хепа только менять через год. Ну и водный тоже менять...
Слоник-тоник
• 02 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я так поняла в более дорогих моделях он сообщает о необходимости замеры фильтра
Слоник-тоник
• 02 декабря 2021
Но я хотя бы надеюсь, что с ним в любом случае лучше, нежели без него )
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
И меньше пыли на поверхностях
Кили и Манджаро• 02 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну мой больше 10к грн, сообщает о времени замены, можно данные на телефоне посмотреть о влажности/чистоте воздуха. Управлять с телефона