Кому там слова не давали• 02 декабря 2021
Купили шкаф в Юске. Кто-то ещё покупает?
Понимаю, что это качество средней паршивости. Но реально нет сейчас возможности выделить 30-40 тыс. грн за мебель под заказ ( да-да, именно столько нам подсчитал мебельщик). А вещи некуда девать. Как шкаф? Слишком унылый? Взяли за 10000 грн
Застряла• 02 декабря 2021
Шкаф как шкаф. Дело даже не в дизайне, в том, что кромки отклеиваются, болты не выдерживают вес дверцы и перекрашиваются, и пр и пр.
Изподтишка• 02 декабря 2021
Не знаю как по качеству но мне не нравятся полки, они широкие, не удобно . А вешать одежду как то узкие сильно.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
я вот этот взяла, долго сомневалась, но он оказался добротным, тяжелым, внутри красивым и удобным. правда пока стоит полгода, посмотрим.
Непонятно• 02 декабря 2021
Стоит шкаф купе из юска, отличный шкаф
Комод белый только для вида, качество не очень
Чумачечая_• 02 декабря 2021
Стол и стулья из юска кухонные. Стол клееный брус на 11 год лопнула столешница, до этого отлично.
Стол письменный уже 5 лет у ребенка держится, при том что ноги на шухляды ставит
Кому там слова не давали
• 02 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А икеа?
Чуть дороже, и у нас в городе нет, чтобы вживую посмотреть.
Мона Лиза• 02 декабря 2021
Нормальный шкаф. Главное, чтоб качество не подвело. У меня много всего от туда, самая неудачная вещь - диван, но он и стоил копейки, брали по акции. Есть еще комод Икеа, тоже качество не фонтан, симпатично, но как-то хлипенько.
Указка• 02 декабря 2021
Нормально! Навіть супер.
Тільки планку для висячого одягу опустити б, а зверху поличку. Не зайва буде. Як на фото з коричневою шафою.
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2021
У меня два у детей,меньше,нормальное качество.Это на ветрине оно хлюпкое,дома соберёте нормальный шкаф.На квартире,уже 7 лет стоит,все отлично.Недавно докупила тумбочки были скидки.
ВыФсеВрете• 02 декабря 2021
Я брала шкаф купе готовый с сети мебельных. Довольна. 2400 на 2400 на 60. Цена была 8600 со сборкой.
Сорока-ворона• 02 декабря 2021
Мне кажется за 10 тыс можно было сделать и на заказ, этот совсем никакой. Красная цена ему 5000
Сфера влияния• 02 декабря 2021
Куп ла простыни в юске ( в икее не было ) после 1 стирки пошла пятнами, однотонная Серая простынь.. 100 хлопок, типа
Кому там слова не давали
• 02 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
К сожалению за 10000 грн уже давно нет таких цен
Сорока-ворона• 02 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В августе месяце считала себе шкаф под верхнюю одежду, 2500высота и 160 длина, в глубину 55см. Купе с крашенным стеклом или с распашными 3 дверьми 7500грн
Кому там слова не давали
• 02 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
В каком городе? Это Вы сами считали или мебельщик?
Сорока-ворона• 02 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Киев, в даск центре считали. Без сборки
Стебель_березы• 02 декабря 2021
У нас из jysk довольно много мебели и в квартире и на даче. Берём когда есть хорошие скидки. И качество очень даже ничего. Пока ещё ничего не сломалось. Сборка не тежелая, инструкция очень доступно написана, грех жаловаться. Раньше у них все кривое и косое было, сейчас нормально. Правда, текстиль, постельное, матрасы не брала.
Кашпо• 02 декабря 2021
Купували саме в jysk багато меблів у нову квартиру 5 років тому (не було грошей на дорожчіваріанти). 2 шафи, ліжко, комод, 2 столи досі функціонують ідеально.