Аноним-ка• 02 декабря 2021
У меня в работе и отношениях дурная штука (или не дурная?)
Я работаю с клиентами и помогаю им решать их задачи. И вот такая фигня, что я когда начинаю работу или отношения, мне сразу хочется им помочь стать лучше. В бизнесе - это вырасти, быть лидерами. Я начинаю это предлагать, думать над путями как сделать так чтобы бизнес был лучше, предлагать решени для роста. Скажите, я совсем ку-ку, это нормально или наоборот хорошо? МНе сложно просто быть равнодушной, я за каждый проект берусь с душой. НУ а в отношениях такая же хрень - вижу в мужчине потенциал, хочется ему помогать расти или вижу его сильные стороны
Швабристка• 02 декабря 2021
Вы умничка. И все вы правильно делаете. Когда в жизни появится ваш мужчина, вы тоже сможете ему подсказать и направить.
Печенюшка• 02 декабря 2021
Нормально. Главное, чтобы вы умели спокойно воспринимать, когда люди не принимают вашей помощи.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Собой займитесь.
Явно же не идеально все.
явно не идеально) идеально не будет никогда
собой - это как?
у меня есть своя жизнь, интересы.
собой - это как?
у меня есть своя жизнь, интересы.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы просто бриллиантик:) таких сложно сейчас найти
ну не знаю - второй момент что если мне что-то нравится я это делаю с душой. НО оплату то я могла бы получать как все. То есть я как бы вкладываю больше сил - но сама же на это подписываюсь
Печенюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Собой займитесь.
Явно же не идеально все.
Так автор одновременно и сама развивается. Умение увидеть со стороны чьи-то сильные стороны тоже с неба не падает - его развивать надо.
Вапщета• 02 декабря 2021
Меня всегда веселят такие генераторы идей. Почему то они думают, что знают лучше меня, что мне надо делать.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляВапщета
так я не навязываю, я предлагаю
Печенюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Так вы же и удовольствия больше получаете, и самореализацию. Хотя, если получается лучше, чем у других, то можно и оплату поднять.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
удовольствие да) просто не хочу чтобы меня использовали с другой стороны, удобно же со мной
Печенюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
А вы не думайте об этом. Если вы что-то делаете в свое удовольствие, какая разница, что об этом думает другая сторона?
Советничаю тут• 02 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
только хотела об этом написать. У меня есть тская знакомая. Без мыла в жопу. Она считает как вы, что она неравнодушная и тп. Начинает советовать, рассказывать как дить и тп и тд.
Род занятости у нас разный. Но она разбирается во всем абсолютно. Экспрерт экспертов
66сезон666серия• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Я точно так же, в любом случае если Вы вкладываете больше чем другие то опыт у Вас больше и значит услуги Ваши будут стоить дороже, дело времени и умении себя продать:)
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Смотря сколько вам лет. После 40 это проходит
почему?) 34
Очень похоже на роль спасателя. Когда мы даем советы, другим, стараемся улучшить жизнь другого или самого человека .Нам кажется, что другой человек не справиться без нас, тем самым мы как-буд-то несем ответственность за него.
Это ловушка, в которую мы попадаем совсем не случайно, позволяет удовлетворить наши потребности и желания, которые остались нереализованными, и получить от окружающих эмоции, которых нам не хватает.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляEL13
да, и мне похоже
но я не даю советы, я просто предлагаю - а что если вот так
и мне кажется что справится, но я могу помочь лучше стать
что делать? или у меня нормальная девиация?
Советничаю тут• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
да, и мне похоже
вас об этом просят? спрашивают? галя, шо мне делать? такпя проблема. или вы сама решила и давай озвучивать
Домашка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
почему?) 34
На это уходит много ресурсов. После 40, когда силы уже не те начинаешь их экономит, и не тратить на ерунду.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляДомашка
почему ерунду?
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не всегда, могу сама сказать что вот тут вот слабо, давай?
Ответ дляАноним-ка
да, и мне похоже
Насколько это глубоко и про Вас, можно разобраться и проработать с психологом. Тот момент, что такая стратегия повторяется и в профессиональной и личной жизни-поддерживает версию. Если есть желание, обращайтесь.
Аноним-ка
• 02 декабря 2021
Ответ дляEL13
проработать - это если это что-то плохое. Как по мне, это не плохо, спросила как другие считают) или какие минусы спасателя