Пешеходик• 02 декабря 2021

Реально ли в Днепре купить квартиру за 450-480 тыс?

Гривен
парИла я парИла• 02 декабря 2021
Не-а. Даже малосемейку вряд ли.
Хотя может на западном м/с без туалета

Любвиобильный бот• 02 декабря 2021
Да, реально 1 комнатную где-то в отдалённо районе
Сорока белобока• 02 декабря 2021
Однушку на Западном, на Северном вполне реально.
Интимная• 02 декабря 2021
Только малосемейку убитую где-то на выселках.

Или не на выселках, но на 9 этаже и лифт не работает. Но опять-таки убитую
автор Пешеходик • 02 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Скажите ,а там есть спрос на съем?хочу купить пол сдачу
Чики-брык• 02 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
можно наверное на Петровского
Борец за справедливость• 02 декабря 2021
Игрень, Западный, Северный, вполне реально. Но квартиры будут убитые, ну и само собой эти районы ну очень печальные

Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
На Западном могут снять. На Северном спроса не будет.

А Вы не из Днепра?
автор Пешеходик • 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная

А Вы не из Днепра?
Я из Днепра , только работаю не в Украине ,и не сильно уже понимаю спрос и тд
Сорока белобока• 02 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Не думаю, хотя сдать везде можно. + нужно будет ещё в ремонт вложиться. За такую сумму скорее всего будет убитый вариант.
Чумачечая_• 02 декабря 2021
На Северном много предприятий , сыну много там работы предлагали, маршрутки хорошо ходят в центр , островского.
Западный мне не нравится. Может Петровского или хрущ на Правде проспекте можно найти.
Сорока белобока• 02 декабря 2021
Купите за 480 тыс + ремонт, хотя бы косметический + техника + мебель. Арендная плата в лучшем случае тысяч 5 при этих исходных данных (район, состояние, дом). Есть ли смысл сейчас покупать, если возможности, судя по всему, не очень?
Я инженер, меряю от 1• 02 декабря 2021
Представьте, какие у вас будут арендаторы на такую квартиру, ’требующую ремонта’.
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Нет, за эти деньги вы ничегг норм не купите, тем более под сдачу