Дуболом• 02 декабря 2021
Инстаграм, девочки а вы ведёте активную социальную жизнь?
Я вот под настроение, так же подписана на девочек со своего города которые рассказывают полезные вещи, куда сходить, рекомендуют врачей где скидки и т.д.
А как вы?)
Изподтишка• 02 декабря 2021
Нет, и нигде ничего не выкладываю Зачем? Я же не знаменитость какая-нибудь Меня никто не найдёт ни в одной соцсети
кружкаЭсмарха• 02 декабря 2021
Считаю свою жизнь достаточно социально-активной и вместе с тем, она никак не связана с соцсетями. Общение с друзьями, знакомыми, родственниками, партнёрами по бизнесу и другими людьми приносят удовлетворение и радость, поэтому соцсети в моей жизни не востребованы. Хотя, на Советчицу захаживаю.
Мальчун-задирун• 02 декабря 2021
А я перестала любить тусовки и много живого общения, поэтому соц.сети для меня это неплохие каналы. Инсту веду, как фотоальбом. Потом люблю пересматривать разные периоды жизни
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Активная социальная жизнь это разве Инстаграм?
))) зашла узнать о связи инсты и активной социальной жизни
Единая страна!• 02 декабря 2021
Я активный пользователь Инстаграм, но сама ничего не выкладываю, только смотрю.
Когда была немного моложе, то активно вела профиль ( сторис, посты).
После замужества совершенно пропал к этому интерес)
Запыхалась• 02 декабря 2021
Уточните, Вы про ,,социальную жизнь,, или про соцсети? Это немножко разные вещи