Мастер Пис• 02 декабря 2021

Как вы относитесь к подаркам крестникам вашего мужа?

Если допустим у вас нет ещё детей, а у вашего мужа несколько крестников. Естественно, он им дарит на нг подарки. Как бы вы отнеслись к этому? Если ваша семья не олигархи.
Значит надо• 02 декабря 2021
Хорошо, так и должно быть

Петриківна• 02 декабря 2021
Это правильно! Так и должно быть.
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Как что? Запретила бы ему тратить все его - НАШИ деньги на посторонних сопливых детей.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
а Вы своим не дарите?
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Это обязательная программа, хорошо отношусь, выбираю подарки.
Слава Українi• 02 декабря 2021
ну не только у Олигархов есть крестники. Нормально отношусь
Дайте подумать• 02 декабря 2021
Хорошо отношусь, для меня нет разделения в племянниках, крестниках...
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Это правильно! Так и должно быть.
Это раньше так было. А сейчас семья, и муж не имеет право пользоваться деньгами не посоветовавшись с женой. В конце концов нужно собирать деньги на квартиру для общих детей.

А муж крестниикам пасть.. пусть картинку нарисует
Девушка Прасковья• 02 декабря 2021
Нормально отнеслась бы, но у нас в семье принято дарить недорогие подарки племянникам на НГ. Просто знак внимания.

задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Нормально отношусь, более того сама выбираю подарки и даже просто так дарю. И крестнику и крестнице с её сестрой.
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень

Петриківна• 02 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень

Фуфуфу, жадина Вы. С такими взглядами на необитаемом острове нужно жить.
Муркамурковна• 02 декабря 2021
нууу якшо це не мої, то і не треба їм нічого, вони мені нікто і жалко на них денег, я ж не олігарх якийсь
у мужа б забирала всі гроші, видавала б на півко і сіжки, на проезд тільки коли я є, а так хай ходе пішки
тоже мені.... все в сім ю і для сім ї
Ганцю в кєдах• 02 декабря 2021
Я сама покупаю им подарки, муж забывает и вообще не в теме
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
меньше крестников - больше квартир
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Хорошо отношусь. Кроме подарков, мы ещё можем сводить крестников в кино, кафе, на аттракционы просто так, без повода.
Каравай-каравай• 02 декабря 2021
А что он прям пол зарплаты на крестников вбухивает?Нормально отношусь,вместе поздравляем
автор Мастер Пис • 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а Вы своим не дарите?
У меня нет крестников, слава богу
автор Мастер Пис • 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Недорогие это какие по стоимости? Мне просто интересно, как у кого

Советничаю тут• 02 декабря 2021
Мои-твои- нет разницы
Сегодня сержусь• 02 декабря 2021
Нормально отношусь. У моего мужа 3 крестников.
Сама выбираю им подарки и на нг, и на др.
Девушка Прасковья• 02 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
на НГ - ориентировочно до 300. Сладости какие-то, что-то для творчества. Маленькая игрушка. Ненапряжное.
Не понимаю, когда ради подарков и стола на НГ полгода деньги копят или себе во всем ради посторонних людей отказывают.
Сегодня сержусь• 02 декабря 2021
Я вообще нормально отношусь, что у человека могут быть друзья, родственники, крестики, хобби и увлечения.

Конечно, во всем должен быть здравый смысл. То есть цена на подарки для крестников не должна быть непозволительной роскошью.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
У меня нет крестников, слава богу
никто не пригласил Вас стать крестной? - ну это не хороший знак
Анонимарик• 02 декабря 2021
А что, к этому надо как то особенно относиться?
Пацелуйнитуда• 02 декабря 2021
Маленьким покупаю подарки я. Взрослым крестникам дарит деньги. Позитивно отношусь.
Красавица писяная• 02 декабря 2021
Сама абсолютно и покупаю , у мужа 3 крестницы . Он не касается к этому
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
о! а 3 крестника это уже тыщща!
разориться можно!
Мама Виталины• 02 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Поддерживаю, тоже покупаю сама и за свои деньги, еще и в гости приглашаю, и в каждой семье по 2 детей, вместо 2 приходиться одаривать 4.
Есть 2 своих детей, в нашу сторону нет такого.
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мою дочку уж раз 5 звали. Не хочет. во первых не любит маленьких детей во вторых не верующая ( родителей ребенка это не волнует)
Ну и как бы каждый год выкладываться постороннему ребенку неохота