Простецкая• 02 декабря 2021

Через сколько у вас подтянулся сертификат в Дию?

Сделала сегодня,ничего нет в Дие
А нужно в понедельник на работе показать
А я с косою• 02 декабря 2021
В 14-00 сделала в 18-00 подтянулся
Кашпо• 02 декабря 2021
Делала в понедельник, в Дие сертификат был только в четверг
Капитошечка• 02 декабря 2021
после первой вакцины через 40 минут, после второй через 15 минут)
Даю справку• 02 декабря 2021
Через пол часа
Вбигудях• 02 декабря 2021
после первой вакцины сутки, когда вторую сделала через час уже был в Дие)
Весёлая морковка• 02 декабря 2021
После 2 подтягивала в тот же день,на след.получилось,удалилу дію и загрузила новую,и сработало
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Сейчас вроде недолго ждать. Я вторую делала 5.09, а сертификат подтянулся только 11.11
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Сделала 18.11 и пока вчера не пошла с разборками в поликлинику, пока ничего и не подтянулось. Они при мне говорили людям, которым кололи, чтоб те ожидали 2-3 недели. Но я могу понять медиков, у них аврал, им даже глаза поднять некогда с этой говняной реформой.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2021
у меня не подтягивало 2 недели первую вакцинацию, пошла в поликлинику, где делала, оказалось врач не поставила под записью о вакцинации ЭЦП, врачу позвонила медсестра, через 15 мин все подтянулось. Сегодня сделала вторую пфайзер, около 10 утра, пока нет в дие.
автор Простецкая • 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как это две -три недели ?
Нормально вообще ?
Вынудили сделать эту прививку ,недопуском к работе ,нужно в понедельник показать прививку,а они говорят ждать 2-3 недели
Это вообще уже беспредел какой-то
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Как это две -три недели ?
Нормально вообще ?
Это вообще уже беспредел какой-то
Вот представьте. Это я ждала первую дозу. Но вторую ждать не собираюсь. Не выйду из центра вакцинации, пока при мне не внесут в базу
Кыся-брыся• 02 декабря 2021
Через час уже был
Ку-кусик• 02 декабря 2021
через три минуты после первой вакцины.
HelensiC• 02 декабря 2021
У меня в мобильном приложении через 15 минут, а мужа вообще писало что нет данных. Смогли загрузить только с сайта Дия, попробуйте с сайта, нормально сформировался сертификат и мы его распечатали
ПушАпница• 02 декабря 2021
Сделайте в дие запрос на сертификат
Нарисовалось• 02 декабря 2021
Узагалі не підтягується((( уже 2 місяці, і , схоже, ніхто не може допомогти. Сімейна не бачить жодних помилок, НСЗУ не реагує на звернення,(((
Я тут с краю постою• 02 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
она ЭЦП поставила под записью, спросите ее
автор Простецкая • 02 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Вообще капец
Ну как такое может быть
На паровозе• 02 декабря 2021
Через 3-4 дня
Пасти Ла• 02 декабря 2021
В 11 дня сделала, на следующий день в 9 утра подтянулся, т.е. почти через сутки.

Вам же бумажную справку дали с мокрой печатью о том, что вам укололи и когда. Вот это и предъявите на работе, если не подтянется до понедельника.
Доставучая• 02 декабря 2021
После первой прививки через 20 минут, после второй через полчаса.
Кукарикуууууу• 02 декабря 2021
Через пару часов уже был. После первой прививки. Делали часов в 11 и сказали до вечера точно будет. У мужа через 15 минут вообще уже был сертификат в Дие, ещё не успели уйти из пункта вакцинации
автор Простецкая • 02 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла

В смысле ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
В смысле ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Её у семейного надо брать. В пунктах вакцинации никому ничего не дают.
Ненька наша• 02 декабря 2021
Через 15 минут в дие, сертификат бумажный выдали сразу после укола, делала в пункте вакцинации.
Ластоноша• 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Такая же история. Сидела над душой, чтобы внесли
Рожайтретьего• 02 декабря 2021
Через сутки
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
Ответ дляHelensiC
Подскажите, пожалуйста, а на сайте данные какого паспорта надо указывать украинского или загран биометрического?
В приложении на телефоне у меня сертификат есть, но я хочу распечатать его в бумажном варианте с кюар - кодом. И вот регистрируются на сайте, а данные какого паспорта там надо указать? Что - то не пойму..
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
Девочки, кто знает? Подскажите, пожалуйста? При регистрации на сайте Дия, чтобы распечатать сертификат с кюар - кодом данные какого паспорта надо указать:украинского или загран? .
В приложении указан же загранпаспорт, наверное, и на сайте надо загран? Аа.. трудно быть тупой!!!
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
В первом бумажном варианте от семейного врача, (ещё Дия тогда не грузила данные о прививках), а мне нужно было ехать за границу, указаны данные загранпаспорта.
А как в случае с сайтом Дия, не знаю.
Жду помощи от знающих)