Простецкая• 02 декабря 2021
Через сколько у вас подтянулся сертификат в Дию?
Сделала сегодня,ничего нет в Дие
А нужно в понедельник на работе показать
Вбигудях• 02 декабря 2021
после первой вакцины сутки, когда вторую сделала через час уже был в Дие)
Весёлая морковка• 02 декабря 2021
После 2 подтягивала в тот же день,на след.получилось,удалилу дію и загрузила новую,и сработало
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Сейчас вроде недолго ждать. Я вторую делала 5.09, а сертификат подтянулся только 11.11
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Сделала 18.11 и пока вчера не пошла с разборками в поликлинику, пока ничего и не подтянулось. Они при мне говорили людям, которым кололи, чтоб те ожидали 2-3 недели. Но я могу понять медиков, у них аврал, им даже глаза поднять некогда с этой говняной реформой.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2021
у меня не подтягивало 2 недели первую вакцинацию, пошла в поликлинику, где делала, оказалось врач не поставила под записью о вакцинации ЭЦП, врачу позвонила медсестра, через 15 мин все подтянулось. Сегодня сделала вторую пфайзер, около 10 утра, пока нет в дие.
Простецкая
• 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как это две -три недели ?
Нормально вообще ?
Вынудили сделать эту прививку ,недопуском к работе ,нужно в понедельник показать прививку,а они говорят ждать 2-3 недели
Это вообще уже беспредел какой-то
Нормально вообще ?
Это вообще уже беспредел какой-то
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Как это две -три недели ?
Нормально вообще ?
Это вообще уже беспредел какой-то
Нормально вообще ?
Это вообще уже беспредел какой-то
Вот представьте. Это я ждала первую дозу. Но вторую ждать не собираюсь. Не выйду из центра вакцинации, пока при мне не внесут в базу
Нарисовалось• 02 декабря 2021
Узагалі не підтягується((( уже 2 місяці, і , схоже, ніхто не може допомогти. Сімейна не бачить жодних помилок, НСЗУ не реагує на звернення,(((
Я тут с краю постою• 02 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
она ЭЦП поставила под записью, спросите ее
Простецкая
• 02 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Вообще капец
Ну как такое может быть
Пасти Ла• 02 декабря 2021
В 11 дня сделала, на следующий день в 9 утра подтянулся, т.е. почти через сутки.
Вам же бумажную справку дали с мокрой печатью о том, что вам укололи и когда. Вот это и предъявите на работе, если не подтянется до понедельника.
Кукарикуууууу• 02 декабря 2021
Через пару часов уже был. После первой прививки. Делали часов в 11 и сказали до вечера точно будет. У мужа через 15 минут вообще уже был сертификат в Дие, ещё не успели уйти из пункта вакцинации
Простецкая
• 02 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
В смысле ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
В смысле ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Ничего мне не дали вообще
А должны были ?
Её у семейного надо брать. В пунктах вакцинации никому ничего не дают.
Ненька наша• 02 декабря 2021
Через 15 минут в дие, сертификат бумажный выдали сразу после укола, делала в пункте вакцинации.
Ластоноша• 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Такая же история. Сидела над душой, чтобы внесли
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
Ответ дляHelensiC
У меня в мобильном приложении через 15 минут, а мужа вообще писало что нет данных. Смогли загрузить только с сайта Дия, попробуйте с сайта, нормально сформировался сертификат и мы его распечатали
Подскажите, пожалуйста, а на сайте данные какого паспорта надо указывать украинского или загран биометрического?
В приложении на телефоне у меня сертификат есть, но я хочу распечатать его в бумажном варианте с кюар - кодом. И вот регистрируются на сайте, а данные какого паспорта там надо указать? Что - то не пойму..
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
Девочки, кто знает? Подскажите, пожалуйста? При регистрации на сайте Дия, чтобы распечатать сертификат с кюар - кодом данные какого паспорта надо указать:украинского или загран? .
В приложении указан же загранпаспорт, наверное, и на сайте надо загран? Аа.. трудно быть тупой!!!
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2021
В первом бумажном варианте от семейного врача, (ещё Дия тогда не грузила данные о прививках), а мне нужно было ехать за границу, указаны данные загранпаспорта.
А как в случае с сайтом Дия, не знаю.
Жду помощи от знающих)
А как в случае с сайтом Дия, не знаю.
Жду помощи от знающих)