Ms. Iphone• 02 декабря 2021
Написал мужик с работы мужа с просьбой
Давать мужу (моему) в судочек еду с собой, с перечислением продуктов (овощи не надо!)
Раньше они ходили в кафе всегда, сейчас кто-то уехал и они перестали ходить и вот этот мужик взял судочек с едой и угостил мужа и теперь настойчиво требует что бы я передала судки))
Я подофигела) и мне очень смешно, как мама первоклассника блин -давайте Серёже своему бутерброды что бы он не объедал моего сына)
Я посмеялась конечно, судок мужу предложу когда вернётся но как по мне это более чем странно для мужиков под 40 и эта фоточка еды… зачееем?)))
Пс по поводу моего коммента «опять просит еду» я прикалывалась, не могла серьезно отвечать на такое
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Автор не понимает, что в этом такого страшного, объедать коллег.
Писец! Ну значит тоже будете писать жена коллег мужа что бы давали судочки если вдруг мужа обьедят
оксюморон• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так и сделаю от дам то что сама решу а не то что он мне пишет
А муж у вас хоть-иногда ртом для озвучивания своих мыслей пользуется или только в него ест?
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Да просто колега делится ,ваш муж не отказывается бо любитель поесть, вот ему и надоело его подкармливать, кладите мужику кусок мяса какого то.
Прочитайте скрин сегодня первый раз был тот судок несчастный!
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Ото вы даёте, ещё указывать на разнообразие судочков,а если денег нет на разнообразие изысков.
Дело не в изысках, но человек тяжело работает, ему супа одного мало, а продуеты есть, это село
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Видно подзамахало, что ваш его объедает. Простота хуже воровства (это я о вашем муже). Под.... так под....л)))
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Там еще надо разобраться в каком контексте эта ситуация возникла. Одно дело - угостил раз, восхитился от важности и начал навязывать свои стандарты. Тогда, сказать мужу и поговорить о том, чем повернулось такое угощение. И пусть делает выводы о коллеге
Угостил раз, по скринам видно
И сфоткал сразу и написал
задумчивая мордочка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Он таким способом просто жёстко поставил на место вашего мужа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
звичайно, а що не так?
То звідки ви знаєте що їсть ваш чоловік на обід і де? Просто цікаво
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Мій сам собі бере і готує,я собі і виходжу раніше.20 років живемо,я ж не в прислугах в нього,катастрофи не сталося.Можу-зроблю,але що б я повинна була,то такого нема
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Автор не розуміє до чого тут вона
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нищета и голытьба. Желаю вам любовников богатых, сытых и щедрых)
У нас хороший доход) все ок с этим
До этого питались в кафе, почему не поехали сегодня хз
СережкинаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
їх годують у офісній їдальні, що мені ще потрібно знати
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, у меня в подчинении неск рабочих, работа с раннего утра до поздней ночи, работа физическая, обед они с собой приносят и ,если я вижу, что скудная еда, то , честно, я звонила жене, с просьбой класть больше и разнообразнее, чтоб понятно было, мы все друг друга знаем , тесно общаемся , так что могу позвонить, это не посторонние люди
Это писец, вы унижаете себя и тех людей в глазах жены и общественности
ротцвеники• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну если продукты есть то да, кусок сала накрайняк в селе жуют, хотя у нас уже сало по цене как крыло самолёта скоро будет, хотя может экономят, всякое бывает.
ДваДваВосемь• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вам сколько лет? Вы замужем? Вот просто интересно, жена со стажем в счастливом браке такое не напишет. Это ж элементарная забота о близком человеке
Это смешно, причем тут забота. Взрослый мужик не может положить себе еду в лоток? Жена решает, чем и в каком количестве он будет обедать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Питання було в іншому
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Плюс може худеет кто-то или какие-то Гастро проблемы
Заскриню тот коммент эти нечто
АгатаХристя• 02 декабря 2021
Нормальная просьба. Ваш из, тех кто гордо не носит с собой, но обьедает других
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Да нет с этим проблем как раз)
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Первый раз блин! Почему вы все додумываете то чего нет если все написано и в скрине указано
куркулиха• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я подозреваю он мужу сказал а тот наверное ответил что не будет судочки носить
иначе мне трудно объяснить эти Сообщения если учесть что раньше мы никогда не переписывались
А может съехал типа ’жена не хочет таким страдать’
АгатаХристя• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Капец вы со странностями
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Тот что поставит
Он как раз инфантил и тютя
Сегодня на диете• 02 декабря 2021
Была у нас на работе такая, которую кормить приходилось. Ей было некогда себе тормозки собирать. Мы ей говори так приноси 5 картошин сырых поджарим, нет. Мы тоже шутили что позвоним ее мужу чтоб дал жене еду на работу. Честно такое раздражает. И судя по переписке вы хорошо знакомы с аппонентом.
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Они налицо
Он видимо сказал что не хочет брать судочки и тот чувак написал мне
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
А нащо ви її кормили? З жалості?
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Просто не предлагайте, я не вижу проблемы