Ms. Iphone• 02 декабря 2021

Написал мужик с работы мужа с просьбой

Давать мужу (моему) в судочек еду с собой, с перечислением продуктов (овощи не надо!)
Раньше они ходили в кафе всегда, сейчас кто-то уехал и они перестали ходить и вот этот мужик взял судочек с едой и угостил мужа и теперь настойчиво требует что бы я передала судки))
Я подофигела) и мне очень смешно, как мама первоклассника блин -давайте Серёже своему бутерброды что бы он не объедал моего сына)

Я посмеялась конечно, судок мужу предложу когда вернётся но как по мне это более чем странно для мужиков под 40 и эта фоточка еды… зачееем?)))
Пс по поводу моего коммента «опять просит еду» я прикалывалась, не могла серьезно отвечать на такое
Удачная• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, у меня в подчинении неск рабочих, работа с раннего утра до поздней ночи, работа физическая, обед они с собой приносят и ,если я вижу, что скудная еда, то , честно, я звонила жене, с просьбой класть больше и разнообразнее, чтоб понятно было, мы все друг друга знаем , тесно общаемся , так что могу позвонить, это не посторонние люди

автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну, вы же тоже можете пакеты тянуть из магазина сами, но, надеюсь, это делает ваш муж, а не вы
Мой и не носит пакеты у него грыжа в спине
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Где написали?
Написала в посте, а где я должна была написать, в переписке? Он итак знает что это шутка
Апочемучка• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Как говорит мой ребёнок - Мама, напиши другим мамам, чтобы давали своим детям ланч боксы , потому что или просят или смотрят такими голодными глазами , что есть самой неудобно ) какой у вас случай ?)
)))))
Я писала в батьківський чат про таке.
В минулому році в нашій столовій не було діетичного харчування. Тому донька харчувалась в першому класі лише своїм. І в її ланчбоксі були і лаваші з начинкою і фрукти, печиво, корисні цукерки, як і йогурти, каші. І ця вся їжа для неї була з 8.00 до 18.00.
А іншим дітям, що в школі лише до 14.00 і двічі харчуються в столовій, звісно нічогомами не давали. І вони ходили навколо моєї дитини і просили і фрукти і печиво і лаваші і йогурти.
То писала і просила давати дітям перекус. І напряму розписувала, як харчується моя дитина.
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
ну муж и это логично, пакеты тяжелые, а он сильный и какая тут связь с судками?
ему типа пакеты руки оттянули и он не может сам себе еды в судок положить?
Ок, так и логично, что вы позаботитесь о муже и обед ему дадите с собой. А рубашки он тоже сам гладит ?
гражданинГрубиян• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Блин, ну вы и врушка, автор
Начали Вам указывать тут, что вы неправы, вы быстро переобулись
Если б шутка была вы бы написали просто объедает, без опять
Слово опять предполагает, что это не впервые.
Дадосвидания• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да сам. Он у меня дееспособный знаете ли. Ручки из плеч растут, а он ими еще и пользоваться умеет.
И обед умеет сам взять и рубашку умеет погладить.
Я Вам больше скажу -он еще и готовит лучше чем я.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Согласна с вами. Моя берет с собой бутеры, печенье, фрукты - дети просят делиться, всего 3 человека из класса носят ланч-боксы. Я не поднимала этот вопрос, конечно, но что в голове у мам этих детей - загадка для меня. Младшая школа, они после 3 урока все поголовно голодные🙈
Апочемучка• 02 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чому не пишете?
Я писала!
То дітям (особливо хлопцям) мами почали давати перекуси!

Кружите меня,кружите• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Судя по переписке как раз впервые ! Читайте внимательнее
’ Что он ОПЯТЬ кушать просит у людей?’. Ваши слова???
Опять - не впервые.
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Что- то от слова судок меня аж передернуло
месяцкие• 02 декабря 2021
Ну, поговорите с мужем, чтобы он эти 2 недели сам ходил в кафе обедать - какие еще варианты)
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
А чому не пишете?
Я писала!
Как тут пишут, неприлично лезть в чужие семьи со своей инициативой😂😂😂 Дочери объяснила, чтобы угощала только в том случае, если сама не хочет есть и есть желание делиться.

Хотя завидую по-хорошему людям, которые не стесняются и говорят/пишут, что думают) У нас учитель пару раз писала, чтобы давали детям еду с собой, так ее чуть камнями не закидали
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
)))))
Я писала в батьківський чат про таке.
Ну это дети, можно понять и простить
Дело было давно• 02 декабря 2021
так и скажите, что муж взрослый мужик, будет есть, что добудет сам, никаких судочков, чай не маленький)
Жена сантехника• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я подозреваю он мужу сказал а тот наверное ответил что не будет судочки носить иначе мне трудно объяснить эти Сообщения если учесть что раньше мы никогда не переписывались
Носить не будет, но коллегу объел
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Там имена надо замазывать, для этого программу установлять , делать мне нечего , ничего особенного там нет я думала на этих скринах тоже понятно что хочет что бы я давала еду что бы и он но иначе нафига перечисление что приготовить
дада, конечно. Тут не надо было замазывать имена, а там надо. Он, видимо, еще свои фио там с номером паспорта указал, сразу после того, как написал, что теперь будет есть вашу гречку.
Бритоножка• 02 декабря 2021
Автор, ну вы же поняли, что основная масса тягает эти судочки с собой на работу( часто очень страшненькие), и будут сейчас через коммент доказывать, какая вы плохая жена, что макарошки в судочек не насыпаете, а тратите деньги на обед в кафе
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2021
Хотелось опустить коллегу мужа, но по итогу под плинтусом и муж автора, и сама автор.

А Я Самая Самая• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Для меня это не норма, нет
Вот вообще
Что ’ не норма’? Мужику не жрать целый день, мотаясь гдетотам, а приехав в офис подъедать чужую еду?
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
если вы готовитесь в битву экстрасенсов, то вас ждет неудача Тут совершенно другое писали.
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Ото вы даёте, ещё указывать на разнообразие судочков,а если денег нет на разнообразие изысков.
И это женщина написала Чужой жене звонить и указывать побольше еды класть и поразнообразнее, это для меня за гранью. Не наедается, пусть больше берёт с собой, жена ему не нянька. Представляю, мне бы с такими претензиями позвонила чужая тётка
Nightbringer• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так и сделаю от дам то что сама решу а не то что он мне пишет
перловку и без мяса))
а то, ишь чего захотели!

не понятно почему временно,на 2 недели, и при чем здесь ваш муж?
придёт- расспросите.

не надо строить из себя королеву.
посмели,видите ли ,к ней обратиться ((
странных людей хватает и версий их поведения тоже ...
этот коллега решил экономить или на диете,сидит обедает и тут заявляется ваш муж ,голодный как волк:как ему не предложить?
мужчины делятся едой, зачастую.
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, читала)) кто в чат, кто коллегам написывает про судочки с едой
Трэшак просто
Автор, не ожидала, что настолько все печально в Украине
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Первый раз блин! Почему вы все додумываете то чего нет если все написано и в скрине указано
А на Советчице всегда так. Это местная развлекуха – не читать ничего в старпосте и самим всё придумывать, иначе о чём комменты писать
Меня много• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вам сколько лет? Вы замужем? Вот просто интересно, жена со стажем в счастливом браке такое не напишет. Это ж элементарная забота о близком человеке
Не перегибайте. Я жена со стажем. Муж всегда собирает еду на работу себе сам. И с его стороны это элементарная забота обо мне:)
Nightbringer• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я все ещё не понимаю зачем предлагать
если бы ваш муж приехал после ресторана,то ему ничьи бутерброды,лотки и сало не были нужны.
там не всё так однозначно.
сидит и слюну громко глотает))как не предложить кусок хлеба?
Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
даже если так, в любом случае жена (т.е. автор) тут при чем?? мужики между собой пусть разбираются.

у автора возникнут проблемы на работе - неужели ее коллеги начнут мужу написывать в вайбер?
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляВбигудях

например, муж мог ответить, что судки жена не дает и коллега решил помочь? )
Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
странный вопрос. а кто? это же его рубашки