Ms. Iphone• 02 декабря 2021

Написал мужик с работы мужа с просьбой

Давать мужу (моему) в судочек еду с собой, с перечислением продуктов (овощи не надо!)
Раньше они ходили в кафе всегда, сейчас кто-то уехал и они перестали ходить и вот этот мужик взял судочек с едой и угостил мужа и теперь настойчиво требует что бы я передала судки))
Я подофигела) и мне очень смешно, как мама первоклассника блин -давайте Серёже своему бутерброды что бы он не объедал моего сына)

Я посмеялась конечно, судок мужу предложу когда вернётся но как по мне это более чем странно для мужиков под 40 и эта фоточка еды… зачееем?)))
Пс по поводу моего коммента «опять просит еду» я прикалывалась, не могла серьезно отвечать на такое
куркулиха• 02 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Какой-то очень необычный коллега. Мягко сказать
Я бы его заблокировала и всё.
Такие мамкины сынки с судочками... весьма для меня странны.
Это как-то правда ну не алё для взрослого мужчины +- 40 лет, думаю им около того, брать судочки и вонять на работе. Для еды есть специально отведенные места.
А если на работе есть специально отведённое место?

У меня муж сейчас носит с собой судочек. Сказал что кафешка в здании временно закрыта, а выходить из здания ему лениво. У них в офисе 3 комнаты. 2 отдельных с компами и одна большая, типа ’кухня’ - кухонный гарнитур, мойка, 2 холодильника, кофемашина, микроволнавка большая, кулер с водой.. разве что печки нет ) стол большой с мягкими лавками типа ’диванчики’. Ребята спокойно там обедают. Никто не жалуется. Почему нельзя?

Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
например, муж мог ответить, что судки жена не дает и коллега решил помочь? )
то есть она годами не давала, а после одной его просьбы сразу начнет? такой, мягко сказать, наивный))
Играю у края• 02 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы думаете, что человек Вам написал потому, что был безмерно счастлив угощать Вашего нищеброда?
Так пусть с мужем (сотрудником) разбирается. Автор тут при чем? Она что несёт ответственность за действия мужа?
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
ну, может ей стыдно станет, что уже коллега попросил )) А вообще, мне кажется, что коллега просто по приколу написал. Точнее понять сложно, потому что автор постоянно путается в показаниях. То коллега весь такой трепетный, просто бэмби, случайно забредший в офисные джунгли. Но при это нагло требует у автора по списку продукты и прямо пишет, что она обязана теперь его кормить Два противоположных образа, автор пока не придумала, какой ему больше подойдет.
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2021
Я бы ответила, что муж взрослый человек и подобные просьбы к нему лично, а насчёт того, что предложил и объел - сказала бы, что никто не заставляет угощать
Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
а представляете, каким был бы мир, если бы все по любому поводу писали и звонили женам?)))

- але, это вася, ваш саня мне фингал поставил.
- але, а ваш коля мне машину поцарапал.
- але, ваш супруг мне рабочий отчет не сдает вовремя.
- але, ваш муж форточку неплотно в офисе закрывает, достал!