Ms. Iphone• 02 декабря 2021

Написал мужик с работы мужа с просьбой

Давать мужу (моему) в судочек еду с собой, с перечислением продуктов (овощи не надо!)
Раньше они ходили в кафе всегда, сейчас кто-то уехал и они перестали ходить и вот этот мужик взял судочек с едой и угостил мужа и теперь настойчиво требует что бы я передала судки))
Я подофигела) и мне очень смешно, как мама первоклассника блин -давайте Серёже своему бутерброды что бы он не объедал моего сына)

Я посмеялась конечно, судок мужу предложу когда вернётся но как по мне это более чем странно для мужиков под 40 и эта фоточка еды… зачееем?)))
Пс по поводу моего коммента «опять просит еду» я прикалывалась, не могла серьезно отвечать на такое
Медсестричка• 02 декабря 2021
Я б попросила номер картки, щоб покрити його збитки. Колега Вашого чоловіка з прівєтом.

Кондуктор автобуса• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вот это нормально, делают из мужиков бытовых инвалидов блин
Так по-факту как раз ваш такой
Звоночек• 02 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не норма собрать мужу еды на работу?
По-моему это как раз естественно.
нет, это неестественно) я тоже работаю, муж-взрослый человек, сам себе прекрасно может собрать судочек, если ему нужно будет))) детям своим-да, собираю. С мужем прекрасные отношения, не мама-сыночек, а мужчина-женщина :)
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Один раз сегодня он его угостил) объедает прям
ну, видимо, не один.
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Судя по переписке, автор мужа не впервые угощается. Хочет мяса и гарнир. А не овощи.
Судя по переписке как раз впервые ! Читайте внимательнее
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы же поступили не лучше , в переписке товарищу так не сказали чтобы сами разбирались так ещё и вынести сюда )
Я написала что обсудим это с мужем это не вся переписка что была
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Волшебный сотрудник..Я бы сказала на всю голову
Ну вот тут почти всем норм тут такое поведение
гражданинГрубиян• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Зачем вы обзываете? Там написано что тот сам первый раз себе сделал судок, о каком постоянстве речь?
Сделал судок первый раз сам видно предложил потому что зная мужа тот бы не просил сам точно а потом сфоткал тарелку и начал требовать принести судок в знак компенсации
Нет, не в первый раз
Вы же четко пишете - что, ОПять объедает? То есть прецедент уже был
Сегодня на диете• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сами предлагают а потом в истерику впадают вот фоткают тарелки, жёнам пишут жесть какая
Зачем так усложнять
Потому что человек хочет спокойно покушать, чтоб ему в рот никто не заглядывал. А ваш муж если бы отказывался от предложенного, больше бы и не предлагали. Не все такие невоспитанные как вы.

Не танцую- но пою• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я подозреваю он мужу сказал а тот наверное ответил что не будет судочки носить иначе мне трудно объяснить эти Сообщения если учесть что раньше мы никогда не переписывались
Да вы не смейтесь, а кормите своего мужика. Чтоб не глядел на чужое
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну, видимо, не один.
Прочитайте скрин -я сегодня первый раз сделал себе судочек
Это как ещё понимать?
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Это писец, вы унижаете себя и тех людей в глазах жены и общественности
Я ж обьяснила- это село, тут все проще,мы все друг друга с детства знаем, никакого унижения. Если что, я в тот раз, когда увидела , что голодный, накормила своим обедом, ничего страшного
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет, не в первый раз
Я написала что я пошутила! Специально уточнила что пошутила!
Дадосвидания• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
я одно не пойму-если ваш муж по работе все время ездит на авто, то где он встречается с этим чуваком что бы вместе есть? и зачем?
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я все ещё не понимаю зачем предлагать
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да нет с этим проблем как раз)
Вы нам лучше напишите, что муж впм скажет
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
где вы увидели, что в качестве компенсации? Я думаю, ваш сожрал половину минимум его еды и он больше такого не хочет. Поэтому просит, чтобы на завтра вы вашему дали еду, чтобы он других не объедал.
Единая страна!• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да! И все тут комменты что эти норм и правильно!
Это как я бы чужому мужу написала какие он должен своей жене купить тапочки что бы она мои не обувала или Ещё что-то в этом плане
Накипело у человека,отказать не может,но не готов вашего мужа кормить
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Пересекается в одной локации, когда каждый день , когда не каждый , раньше ездили в кафе вместе время от времени

Играюся• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Дело не в изысках, но человек тяжело работает, ему супа одного мало, а продуеты есть, это село
А сам он что не может жене сказать?Тоже странно как-то..
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что потом он писал что будет есть мою гречку дальше в переписке
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
когда потом? В сообщении, которое вы почему-то постеснялись выложить, в отличие от предыдущих?
Апочемучка• 02 декабря 2021
Авторе, у вас дорослий чоловік, а не хлопчик і хай сам вирішує.
Запитайте його сьогодні ввечері чи потрібно підготувати йому судочок на завтра і що він там хоче побачити. І хай чоловік сам говорить чи хоче.
Скоріш за все цей колега почав працювати з вашим чоловіком, а гроші в кафе не хоче витрачати, але йому соромно, що ваш чоловік харчується в кафе, а він як в кафе з судочком ))))

А в мого чоловіка на обід лише хліб (цілий) і сир. І це його рішення. Ні судочків ні бутерів не хоче брати. Певно його жінки-контррлери цікавої думки про мене )))))
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так быстро накипело прям за один раз)
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
простите, а близкий человек без ручек типа или как?
почему он сам не может взять?
Ну, вы же тоже можете пакеты тянуть из магазина сами, но, надеюсь, это делает ваш муж, а не вы
гражданинГрубиян• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Судя по переписке он вашего мужа не впервые угостил, а принёс специально судок для вашего мужа. Не только себе, а и ему. Из чего делает вввод, что ранее он носил судок для себя.
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Угостил раз, по скринам видно
И сфоткал сразу и написал
Почему тогда Вы отвечаете
ОПЯТЬ еду просит?
Что значит опять?
Если это впервые и Вы никогда про такое не слышали

Естественнее была бы реакция
Жека что, у тебя обед отобрал?

А так... ОПЯТЬ просит... непонятно...
гражданинГрубиян• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Где написали?
Дадосвидания• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
ну муж и это логично, пакеты тяжелые, а он сильный и какая тут связь с судками?
ему типа пакеты руки оттянули и он не может сам себе еды в судок положить?
автор Ms. Iphone • 02 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Там имена надо замазывать, для этого программу установлять , делать мне нечего , ничего особенного там нет я думала на этих скринах тоже понятно что хочет что бы я давала еду что бы и он но иначе нафига перечисление что приготовить