Ms. Iphone• 02 декабря 2021
Написал мужик с работы мужа с просьбой
Давать мужу (моему) в судочек еду с собой, с перечислением продуктов (овощи не надо!)
Раньше они ходили в кафе всегда, сейчас кто-то уехал и они перестали ходить и вот этот мужик взял судочек с едой и угостил мужа и теперь настойчиво требует что бы я передала судки))
Я подофигела) и мне очень смешно, как мама первоклассника блин -давайте Серёже своему бутерброды что бы он не объедал моего сына)
Я посмеялась конечно, судок мужу предложу когда вернётся но как по мне это более чем странно для мужиков под 40 и эта фоточка еды… зачееем?)))
Пс по поводу моего коммента «опять просит еду» я прикалывалась, не могла серьезно отвечать на такое
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Я подозреваю он мужу сказал а тот наверное ответил что не будет судочки носить
иначе мне трудно объяснить эти Сообщения если учесть что раньше мы никогда не переписывались
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
А Вашему мужу он это сказать не мог?
Ну вот тот же вопрос)
Ну или сказал а муж ответил что не будет судочки носить)
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну вот тот же вопрос)
Я так и не поняла, если раньше впш муж ходил в кафе, а теперь чем он обедает?
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нормально попросил.
Дайте мужу еду на работу.
Так же подумала
Губной рояль• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Теперь объедает коллегу.
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Откуда у мужика с работы ваш телефон?
Большой секретик• 02 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
А Вашему мужу он это сказать не мог?
Человек себе обед обеспечить не способен, о чем с ним разговаривать? Вот, «мамочке» пишут.
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Без понятия) он на машине ездит целый день по делам, деньги есть и раньше с этим проблем не было, кафе или рестораны
СережкинаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
а чем муж обедает?
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откуда у мужика с работы ваш телефон?
На фейсбуке может посмотрел) не думаю что проблема узнать
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нормально попросил.
Дайте мужу еду на работу.
Для меня это не норма, нет
Вот вообще
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ха, а дома еда есть? Вот честно, проявите заботу, дайте завтра с собой что то, ничего плохого в судрчках с домашней едой нет.
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Теперь объедает коллегу.
Один раз сегодня он его угостил) объедает прям
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
При чому тут ви до лоточків дорослого 40-річного мужика
?
Не розумію цих няньок
? Не розумію цих няньок
Пенек Возмездия• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Для меня это не норма, нет
Вот вообще
Не норма собрать мужу еды на работу?
По-моему это как раз естественно.
мадам Везувий• 02 декабря 2021
Не поняла, левый мужик указывает вам чем кормить и что вы судочек склвдывать мужу на работу?)
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мой телефон никто с работы мужа не знает, мне это удивительно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
А він не може взяти? Що значить дайте?((((
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не норма собрать мужу еды на работу?
По-моему это как раз естественно.
Когда надо было собирала, потом он начал обедать в кафе, о том что нужен судок узнаю вот от чувака постороннего
Губной рояль• 02 декабря 2021
Я такое быдло, как муж Автора, которое не может себе обед обеспечить, сразу посылаю на хрен, как только вижу, что ситуация приобретает постоянство. Четко, громко и доходчиво, чтоб все коллеги слышали. Было дело
Бла бла бла• 02 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Похоже, муж сожрал чужую еду, мужику остались только овощи)))
Нога на ногу• 02 декабря 2021
Переписка на приколе хороших знакомых,явно не малознакомого мужика с работы мужа
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вам сколько лет? Вы замужем? Вот просто интересно, жена со стажем в счастливом браке такое не напишет. Это ж элементарная забота о близком человеке
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а чем муж обедает?
А ви знаєте чим і де обідає ваш чоловік?
Ms. Iphone
• 02 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Да! И все тут комменты что эти норм и правильно!
Это как я бы чужому мужу написала какие он должен своей жене купить тапочки что бы она мои не обувала или Ещё что-то в этом плане