Кыся-брыся• 02 декабря 2021
Есть трёшка, как законно сделать три однушки?
Девочки, есть трешка на 1 этаже с длинным узким коридором и Су вконце этого коридора.
Как законно разделить ее на три смарта?
Кто-то уже так делал? Или может быть встречал такой проект ?
Как законно разделить ее на три смарта?
Кыся-брыся
• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
так а почему не сдать ее за 18 и не парить себе мозги?
где логика?
За 18 люди хотят снимать новострой с суперремонтом и техникой.
Вы хоть раз пытались сдать квартиру за 18?
Я того клиента месяцами, годами буду искать. И трястись - не дай бог съедет, следующего опять два три месяца искать.. Квартиру ремонтируй, вылизуй опять.
Проходили уже. Была квартира двушка в центре. Намучались.
Зато однушка у метро со скромным ремонтом сдавалась с 1 просмотра ВСЕГДА.
Баба на горошине• 02 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
знакомый на трещине однушку за 15 снимает
однушку....
поэтому не понимаю вас
однушку....
поэтому не понимаю вас
Кыся-брыся
• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
я бы никогда такое не сняла.... тем более за 6 тыщ как вы хотите
Ну вы б не сняли. Снимайте однушки двушки.
А приезжий гастарбайтер или студент хватает аж бегом. Коммуналка меньше. Все автономное. Не нужно толкаться на кухне с соседями или спрашивать разрешение у хозяйки, если гости пришли.
Кыся-брыся
• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
однушку....
поэтому не понимаю вас
однушку....
поэтому не понимаю вас
Значит в той однушке 65 метров и полный фарш и суперемонт.
Баба на горошине• 02 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
обычная однушка... нормальный ремонт
вы же в своей тоже будете капитальный ремонт делать после всего что хотите наворотить
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Знаю, що ділять двокімнатні і великі 1кімнатні на 2 смарти. Є схеми. На 3 навряд. Хіба що дуже складно і дорого.
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Да, можно. Если конечно это возможно. Ещё учтите входные двери. С площадки рубить новые нельзя. Можно из коридора бывшей квартиры.
Все можна. Лише побігати треба буде за дозволами.
В мене знайомий перевів житлову нерухомість на 1 поверсі в нежитлову і зробив окремий вихід на вулицю поряд зі входом в під´їзд. Все законно.
палка-копалка• 02 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
А с чего выводы, что квартира ипотечная?
С того коммента, на который я ответила
ХикориДикори• 02 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
За 4000 сейчас и комнату в общаге не снимешь.
Плохо вы знаете рынок самой дешёвой аренды.
Приезжие снимают аж бегом, лишь бы дешевое было жилье. Лишь бы зацепиться.
Так что 6000 это хорошая цена для министудии со своим Су и кухней и БЕЗ соседей, хозяйки и т.д.
И район позволяет?
Я слава богу с Киевом не связана, шоб он провалился.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
И район позволяет?
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
И за переход на личности
Дуняша• 02 декабря 2021
Тоже думала над таким вариантом поделить квартиру на 2 или 3. Мы с мужем остались в 3-ке 100 кв м вдвоем, дочка уехала учится. Поэтому послушаю
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вон в Париже квартиры по 9 метров и ничего. Никто не крутит носом. Снимают аж бегом.
В Парижі взагалі все незвично мале, тісне)
Не прохожу мимо• 02 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Сейчас обслуживающие организации начали действовать просто.Нет доступа к коммуникациям-они их отключают,пока не предоставят доступ,согласно закону.
Возможно это зависит от обслуживающей организации,но у меня и родителей именно так.Соседи начинают ’нервничать’,и доступ открывается)).
Зараз пандемія і пускати в квартиру людей, які шастають по всіх квартирах, треба виключно з посвідченням, негативним тестом на ковід, в масці і бахілах. І все це має забезпечувати КК.
Анонимчик• 02 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Проем был оконный, стал дверной, но он был. А новый потянет достаточно денежек. Весь смысл раздела потеряется.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Я не впевнена, що там було вікно, тому що двері в під´їзд і його приміщення доволі близько розташовані одна до одної. Але все можливо. Гроші не проблема, коли все прораховано. У знайомого бізнес, для нього важливо було вивести квартиру з житлового фонду, тому побігав по інстанціях сам(консультувався зі знайомими куди і що) замість платити комусь. Казав, що через посередника дійсно дорого. Це при тому, що з грошима у нього все ок.