ЛедиДи• 12 января 2014

Обсыпало все тело, врач сказала, аллергия. Но сыпь не чешеться, такое возможно?

Спасибо.
tushka123• 12 января 2014
Возможно,почему нет?Если сомневаетесь в компетенции доктора,то сходите на еще одну консультацию,к другому.

Аноним_631• 12 января 2014
Аллергическая сыпь далеко не всегда чешется, ее можно вообще не чувствовать.
Elka12• 12 января 2014
Да у нас первый раз посыпало на молоко - не чесалась. А второй на киви - то расчесывал до крови
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2014
да. у меня было.
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Аллергические пятна всегда горячие
Vika_Viktorija• 12 января 2014
У нас так
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляVika_Viktorija
Аллергические пятна всегда горячие
тоже горячие,уже 4 день не проходит
автор ЛедиДи • 12 января 2014
до этого никогда аллергии не было,ребенку 7 лет,капец
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Строгая диета - это главное
Атоксил или другой сорбент
Супрастин

Vika_Viktorija• 12 января 2014
И еще нам выписали капли сейчас их поищу
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Ролиноз
Vika_Viktorija• 12 января 2014
На главное - диета. Без неё никак
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляVika_Viktorija
Строгая диета - это главное
Атоксил или другой сорбент
Супрастин
врач выписала лоратодин,сказала если не поможет,уколоть супрастин
дело в том,что я незнаю причину,вроде бы кушал,все как обычно
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляVika_Viktorija
На главное - диета. Без неё никак
а какие Вы даете самые безопасные продукты? подскажите пожайлуста,спасибо
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Значит что-то было не так. Могли какие-то лекарства спровоцировать аллергию, могли продукты... ’Посадите’ ребенка на каши: овсяная, гречневая, рисовая.
Только житный хлеб
Печенье зоологическое, мария
Кролик отварной
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Нам врач разрешила кисло-молочные продукты, но мы сами видим, что нам сейчас их нельзя
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Пьём компот из сухофруктов (только яблоки) без сахара.
Сахар, рыбу, курицу, белый хлеб категорически нельзя
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляVika_Viktorija
Только житный хлеб
Печенье зоологическое, мария
Кролик отварной
спасибо,а то я в растерянности просто,у него подобных проблем никогда не было,а сыпь долго проходит?
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Если будете соблюдать диету и лечиться дней 7-10. На диете сидеть около месяца. Где живете? Могу посоветовать специалиста в Харькове

Elka12• 12 января 2014
мы тоже не знали на что алергия, а оказалось на киви. Хотя мы его кушали с 1,5 лет и ничего. Но наш врач сказал, что есть алергии накопительные. Нужно исключить практически все и вводить раз в 3 дня новый продукт, но не в коем случае алерген. так как при алергии, которая уже есть может любой продукт, который содержит алерген спровоцировать повторно сыпь
Elka12• 12 января 2014
а у кумы малую посыпало и чесалось на смену порошка
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляVika_Viktorija
спасибо,но я с Мелитополя
автор ЛедиДи • 12 января 2014
Ответ дляElka12
я уже думаю,может на яйца перепелиные,каждый день требовал омлет
Vika_Viktorija• 12 января 2014
Все может быть. Никто вам точно не скажет. Сейчас нужно снять острый период, а потом обследоваться
ЖующаЯКонфету• 27 января 2014
У нас (2.5 лет) тоже самое:сыпь по всему телу уже две недели,без зуда.....Новых продуктов и блюд не вводили,лекарств не принимали...Кожа очень сухая и воспаленная!Фенистил и Атоксил не помогли.Причины не известны.