KROX@• 02 декабря 2021
Пятый день у меня ужасно заложен нос
Капли Отрывин почти не помогают. Сопли и заложенность ужасная, что делать?
Пышечка• 02 декабря 2021
А вы считаете дни от теста? Я сейчас болею и не могу понять вобще какой день и как считать
Беговая дорожка для носа• 02 декабря 2021
К ЛОРу идти. Может, у Вас уже синусит/гайморит. Если к пятому дню совсем нет облегчения.
Ну, или корона.
И сосудосуживающие нельзя капать больше 5 дней.
Ну, или корона.
Ответ дляПышечка
Автор ничего не писала о тесте. У нее пятый день насморк, я так поняла.
А если Вы о короне, то дни болезни считаются от появления симптомов.
Рябушка Ку• 02 декабря 2021
Ответ дляПышечка
От какого теста?
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Мы вначале 2,3 дня Називин капали , а если не помогало капли капали 5 раз всего утром вечер утро вечер утро с аб глазные Сульфацил Очень хорошо помогает.
Чебурастик• 02 декабря 2021
похоже корона, мне кста сейчас тоже ничерта не помогает из привычного арсенала аптечки, вот только парацетамола напьюсь и удается заснуть, просыпаюсь снова ем парацетамол
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в таких случаях пью антигестаминное на ночь.
Да, я тоже на ночь своим даю порошки ещё быстродействия типа фервекс, фармацитрон. Отечность снимают
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я недавно короной от мужа заразилась. Из носа не текло, но отнк был жуткий, или при сильном насморке пью на ночь. Тогда и капель надолго хватает.
Точная копия плова• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Скажите, пожалуйста, долго оттек был? У меня корона, 11 день. Ещё так и говорю в нос, насморка нет, но оттечный.
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Неделю ходила как полупростуженная, отёчность нос была, а потом температура два-дня и пропал нюх. Как только пропал нюх, стало легче. Но да, ощущение как будто сухая слизистая стала. Вкус через неделю вернулся, запахи немного позже.
Точная копия плова• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня тоже вот неделя, как без вкуса и запаха. Но гундеж так и остался. Вроде легко болею.
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Выздоравливайте, все будет хорошо!
Солевым раствором капайте. И представляйте вкус, когда едите или пьёте что-то ,что доставляло раньше удовольствие.У меня вкус вернулся именно во время такой медитации с чашкой кофе.
Это мне здесь посоветовали, работает!
Пышечка• 02 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
От какого теста?
У меня уже от той короны мысли о ней только,не правильно поняла
Точная копия плова• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Выздоравливайте, все будет хорошо!
Это мне здесь посоветовали, работает!
О, спасибо большое! Я держалась эти дни без кофе, хотя так хотела. Завтра уже тоже помедитирую
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Берете чашечку, закрываете глаза, вдыхание тёплый пар и представляете божественный аромат
Только на злоупотребляйте. При короне кофе не рекомендуют много пить.
Чумачечая Весна• 02 декабря 2021
Мой муж при обострениях пьёт Цинабсин..(ранее лет 15 назад был прокол)..Слава Богу-помогает..
Рябушка Ку• 02 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Поддерживаю это лекарство, хоть и гомеопатия (в народе фуфломицин), но оно реально помогает, если пить по инструкции
Жабры жабы• 02 декабря 2021
Обязательно к лору обратитесь, может комплексное лечение нужно. Может быть синусит. У меня однажды так нос заложило, почти не дышал. Сопли были зелёные. Оказался гайморит, я даже не подозревала сначала, не знала симптомов, насморк быстро проходил всегда.
KROX@
• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Помогает от заложенности?
KROX@
• 03 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Грипго тоже такое же?
Чумачечая Весна• 03 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Помогает от заложенности?
Ни сразу,он как бы разжижает слизь..Вспомнила ещё совет..если есть денежное дерево..возьмите листочек и на тёрке..сок отжать и закапать по пару капель наклоняя голову в ту сторону в какую закапываете ноздрю.У меня аж шкворчало в носу,когда закапывала..
KROX@
• 03 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо! Но нет такого(