Веселая моль• 03 декабря 2021

Ссора. Муж послал на три буквы

У кого такое было? Как реагировали?
Покорительная• 03 декабря 2021
Ну что, девчонки) тут у всех своё «нормально» :) кого-то можно и послать:)

Зубная фея• 03 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А если жена сама довела?может мужа пилила постоянно.Не верю я в то что жили хорошо,тут сора произошла и сразу послали
15 лет не работает и ничего дома делать не хочет, жена пилит. не права?
Аннуитет• 03 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Не права. Какого хрена она 15 лет это терпит?
Творог для розжига• 03 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
18 лет брака
мы 17 лет в браке,тоже такое было 1 раз в прошлом году,оно то все замялось,пермололось,но осадок остался и я об этом помню.В ссорах я сама никогда не перехожу черту,даже дураком его ни разу не называла,поэтому и к себе хочу такого же отношения.Автор,попустит вас,пройдет,но когда остынете поговорите с ним и скажите,что вам не приятно и чтоб он так больше не делал
Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
мат к интеллекту не имеет никакого отношения.
одно не исключает второе.
Смотря с какой стороны рассматривать ситуацию. Культурно и духовно богатый человек не позволит себе в общении с близкими мат. Даже если ситуация накалилась, даже если острый конфликт.
СноваЗдорова• 03 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
))) так у автора нормально самой так общаться, в таких условиях нормально. А так у всех семьях по разному...
Советничаю тут• 03 декабря 2021
Я бы сказада, - хорошо, схожу и отчитаюсь. Мой ооочень ревнивый....
Мусик Пусик• 03 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Вчера ругались. Сегодня ведёт себя как ни в чем не бывало. Я ему сказала, что сначала прощение, а потом дружить. Он сказал, что сегодня не готов. Ну, я и сказала ему, чтоб засунул свое прощение куда подальше, он меня послал)
ну а чего вы ему мозг е трахаете
Мусик Пусик• 03 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так себе история... 8 лет замужем и не знаете как семейные дела решать?
Вы реально пришли сюда совет получить?
П.С. позвоните маме, она по крайней мере даст реальный совет
Совет, куда труп спрятать?

Ход конём• 03 декабря 2021
Мой послал , и я пошла … там так хорошо , и че я раньше туда не ходила ??? Теперь второй раз замужем , а бывший волосы рвал себе потом на жопе, умолял назад
Там_все_размывчато• 03 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
8 с половиной
И за 8 лет, первый раз послал , нагрубил и тд ...? А вы его посылаете? Причина ?
Ошеламиссимо• 03 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет, уже мы не посылаем друг друга, и не ругаемся. То бывало раньше
Зубная фея• 03 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Она не терпи, а пилит. Гонит, он не уходит.
Ромашкинная• 03 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Так пилит за то, что не нравится. Но ситуация не меняется. Значит терпит.
Зубная фея• 03 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
деть его куда физически, а не теоритически?
Ромашкинная• 04 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Выгнать, сменить замки, не впускать, подать на развод....
Зубная фея• 04 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
не так просто: имущество общее, дети его любят
Ромашкинная• 04 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
А если развестись, то дети перестанут его любить?
Тут вопрос только ваших приоритетов. И желания что-то изменить.
Зубная фея• 04 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
если связывает имущество и дети, то 100% изменить нельзя, а только % на 50

Ромашкинная• 04 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Можно. Я выше уже написала - вопрос ваших приоритетов.
Зубная фея• 04 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
вы решили? или только в теории? по факту: квартира моя, юридический общая, ему идти некуда, он не уйдет, а я продавать не стану и размениваться, т.к. тогда ему одному 1/2 от трешки и мне с двумя детьми 1/2 от трешки+ он все равно будет с детьми торчать у нас, смысл?
Ромашкинная• 04 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну вот, вам проще оставить всё как есть. Мне было важнее уйти даже с учетом мат.потерь
Не обижаюсь• 08 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
О у меня тоже так было :)
Один в один.
Теперь все имужество мое :)
А дети да любят